Контрольница• 26 апреля 2018

Сбросила 10 кг,осталось сбросить еще 5 -нет сил...

Сбросила 10 кг,осталось сбросить еще 5 -нет сил...моральных,такой настрой был...куда то пропал. Что делать.???Занимаюсь дома,питание правильное по часам.я просто поныть... девочки) расскажите как довести до конца начатое?
Дама с собачкой• 26 апреля 2018
сама не знаю, срываюсь и опять наедаю
депрессия жуткая

муха в кедах• 26 апреля 2018
Більше рухайтесь )))
Ото при любій нагоді - на двір і ходити, а якщо є картопля на вихідні - ідеально
Крошка Енот• 26 апреля 2018
вы забыли еще - как удержать достигнутое!
а ваше отражение в зеркале вас не мотивирует?
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляДама с собачкой
сама не знаю, срываюсь и опять наедаю
депрессия жуткая
Да, я тоже нарушаю в питании (((
Пончик Солнечный• 26 апреля 2018
у меня так же,собираюсь на марафjн в инстанрамм к stellabambam
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
перестало мотивировать - разница небольшая.Исходный вес был 79
Я в дамках• 26 апреля 2018
Массаж попробуйте.
энциклопУдия• 26 апреля 2018
Почему нет сил? У вас же хороший результат! Я сама на пол-пути, ушло 7 кг. Два месяца вес вообще стоял, но я рук не опустила, продолжаю заниматься дома ( орбитрек, вакуум, небольшой комплекс с гантельками). Купила хром, принимаю неделю, наконец-то пропала тяга к сладкому, понемногу вес опять начал двигаться. А у вас сейчас какой рост-вес? Возможно вы уже достигли нормальных параметров?
Пончик Солнечный• 26 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
Да, я тоже нарушаю в питании (((
а у меня перед КД как помутнение рассудка

автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
думаю тоже к кому то присоединиться,но боюсь не смогу четко выполнять правила
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Массаж попробуйте.
собираюсь -на май записалась
ПрипоРошенная• 26 апреля 2018
Я каждый раз смотрю фотки в инете красивых тел, которые мне нравятся, я такое у себя представляю, помогает) Держитесь обязательно, результат будет неизменно радовать. Подумайте на счет питания с точки зрения его разнообразия - чтобы оно оставалось правильным, но включало все, что нужно по составу. Когда хотите есть, идите и выпивайте стакан воды. Каждый раз, когда хочется есть. Не игнорируйте это. И еще - когда какую-то привычку в себе перестраиваете, мозгу нужно время для постепенной перестройки нейронных связей, процесс идет, потерпите и будет счастье!
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
у меня тоже самое... шоколад,орехи и что самое страшное- колбаса
ПрипоРошенная• 26 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
И у меня вес особо не сдвигается сейчас. А какой вы хром пьете и в какой дозировке?
энциклопУдия• 26 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Хром активный, 100 мкг, производства Элит Фарм
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
мне тяжело с таким весом- может и больше нужно сбросить,а не 5 кг .169 рост вес 69 ,грудь 4 размера
ПрипоРошенная• 26 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Так а сколько принимать в день? Эти 100 мкг и есть суточная доза? Как долго его нужно пить по идее? Врач посоветовал или сами назначили?)
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2018
наслаждайтесь своей победой...10 кг- шутка ли...может вам будет комфортно в новом весе и зачем эти мытарства дальше?
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
его можно пить без рекомендации врача?

Директор Пляжа• 26 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
Да, я тоже нарушаю в питании (((
сделайте зажор, наешьтесь вкуснях от души. дайте организму кайфонуть..и снова в режим.
энциклопУдия• 26 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я пью по 1 таб. в день, назначила сама:) Мне очень подходит, прекратила хомячить конфетки-зефирки, ушло 700 грамм за первые 5 дней
Медсестричка• 26 апреля 2018
автор, вы ввели свой организм в состояние стресса. Срочно идите к диетологу иначе из своей диеты вы вылетите в жуткий зажор с прибавкой к первоначальному весу. Я на диете, но долго и готова так питаться дальше всю жизнь. всё сбалансированно. Какая депрессия весной? наоборот прилив сил и сплошной позитив.
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
иногда так и делаю- в связи с этим вес и не двигается...
Значит надо• 26 апреля 2018
Аналогично. Только мне нужно сбросить как минимум еще 10, а лучше - 15.
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
да,согласна у меня стресс и перепады настроения..
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
а какой у вас начальный был вес?
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
сначала наслаждалась,а потом какая то апатия +критические дни..
Значит надо• 26 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
а какой у вас начальный был вес?
88 кг, сейчас 78 (Ваш изначальный), а нужен 68-63
автор Контрольница • 26 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
мне 63-64 тоже хочется,при моем росте 169 должно быть комфортно.,я уже была в весе 64- это была сказка- летала просто!
Anirika• 26 апреля 2018
Автор, идите к нам в группу, мы общаемся, делимся рецептами, поддержка, подскажем что не так с вашим питанием и выведем из состояния стресса ;)

Напишите мне в личку

PS это бесплатно)))))