Контрольница• 26 апреля 2018
Сбросила 10 кг,осталось сбросить еще 5 -нет сил...
Сбросила 10 кг,осталось сбросить еще 5 -нет сил...моральных,такой настрой был...куда то пропал. Что делать.???Занимаюсь дома,питание правильное по часам.я просто поныть... девочки) расскажите как довести до конца начатое?
ПрипоРошенная• 26 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
да,согласна у меня стресс и перепады настроения..
Так вы же на правильном питании, почему организм в стрессе то? Если все правильно делать, то все должно идти своим чередом, а отвыкание от привычки есть неправильно, это тоже конечно стресс, но не тот, от которого нужно все бросить. Как кушаете?
Вся такая растыкая• 26 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нет сил? У вас же хороший результат! Я сама на пол-пути, ушло 7 кг. Два месяца вес вообще стоял, но я рук не опустила, продолжаю заниматься дома ( орбитрек, вакуум, небольшой комплекс с гантельками). Купила хром, принимаю неделю, наконец-то пропала тяга к сладкому, понемногу вес опять начал двигаться. А у вас сейчас какой рост-вес? Возможно вы уже достигли нормальных параметров?
Поподробнее про хром расскажите. Какой пьете и Как?
Бегущая с волками• 26 апреля 2018
Ответ дляAnirika
Автор, идите к нам в группу, мы общаемся, делимся рецептами, поддержка, подскажем что не так с вашим питанием и выведем из состояния стресса ;)
Напишите мне в личку
PS это бесплатно)))))
Напишите мне в личку
PS это бесплатно)))))
А можно и мне к Вам в группу?
Тоже нужно сбросить 10 кг лишних
Пончик Солнечный• 26 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Директор Пляжа• 26 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
иногда так и делаю- в связи с этим вес и не двигается...
старайтесь зажор делать все в основном белковый( мясо, рыбу) после него- день разгрузки.Просто на зеленом чае или на кефире.
Не помогает день- сделайте два дня зажора...углей добавьте..
массаж, сауну..может у вас вес стоит изза приближающихся КД.
все ответы я нахожу у этих блогеров
доступно рассказывают
все ответы я нахожу у этих блогеров
доступно рассказывают
Надежда наш компас• 26 апреля 2018
я когда-то сбросила на подсчете калорий 7 кг, а надо было еще 10, потом нашла Дюкана.
Я просто мясоедка, и еда диета для меня была ... вроде и не как диета) за 2 месяца закрыла вопрос.
Но она очень подошла конкретно мне
энциклопУдия• 26 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
написала уже выше
ПрипоРошенная• 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Посмотрела ролик и сижу в раздумьях. Не понимаю свою причину остановки. У меня нет сильного дефицита. Еда разнообразная, простые углеводы только убрала, можно сказать полностью. Все остальное в нормальном количестве, упор на белки и овощи, жир контролируемо - в орехах, раст масле, нежирном кефире. Вода, тренировки. Вроде бы все правильно. Но вот остановилось все, хоть тресни. Дело даже не столько в весе, сколько в объеме. Тренировки вряд-ли объем добавляют, так как я на групповые хожу, там не закачаешь мышцы так и видно, что это не мышцы. Бедра какие были такие и остаются. Злит меня это. Может подскажете что-нибудь?
Контрольница
• 26 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Но она очень подошла конкретно мне
Вы молодец! после вес не набирали больше?
Контрольница
• 26 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
все ответы я нахожу у этих блогеров
доступно рассказывают
все ответы я нахожу у этих блогеров
доступно рассказывают

Надежда наш компас• 27 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
через 3 года вернулся, но я там сама наплужила, ждать начала как не в себя, когдабросала кормление грудью.
я на Дюкане была до беременности (совет врача был сбросить лишний вес), во время беременности лишнего не набрала совсем