Форточка с диоптриями• 26 апреля 2018

Отчего "расстаяли" патчи?

Шарясь на Али и наткнувшись на эти патчи (слева), несмотря на дешёвость, взяла. Эффект (отсутствие) был ожидаемый. Позже взяла на айхербе Petitfee (справа), где-то девочки писали, что использованные клали в холодильник и применяли как охлаждающие в жару. Решила попробовать. Банки подходящей для использованных ненашла, поэтому забросила их в почти опустевшую с Али. Через несколько дней они там раскисли, мягко говоря, просто расплавились, превратились в соплю. Вторую пару б/у (для проверки, вдруг после использования разваливаются) положила в их родную банку - остались целыми. От-чего так, что может быть такое в Алишной банке? Может там спирт и он плавит? Ааааа, мои глазаа(
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2018
Патчи должны сохраняться в оригинальной упаковке вместе с жидкостью и согласну сроку годности после вскрытия

ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2018
и зачем вам банка для использованных ? они одноразовые
автор Форточка с диоптриями • 26 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
После вскрытия мало прошло, я и трети ещё не успела использовать. В Алишной тоже жидкость/пропитка (поэтому и положила туда, что-бы не пересохли, в относительной влажности были) отчего она так ’съела’ гелевые, не пойму.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Банка, что-бы не высохли, отложила одни, что-бы попробовать их как охладитель - форма удобная, в отличии от многоразовой маски для глаз( поначиталась же ж.
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
они одноразовые и я храню их в холодильнике так лучше действуют, приятный холоднок, после использования в мусорку