26 апреля 2018

Везде бровищи!!!!

Еду в метро, у всееееех девушек татуаж бровей.
У меня тоже. Жалею, что сделала - никакой оригинальности)
Деловитая 26 апреля 2018
А у меня нет)) татуажа!)
Меня прет)) 26 апреля 2018
Автор, спасибо за тему. Как раз нахожусь в раздумьях, нужно ли оно мне (татуаж)
Теперь понимаю, что нет.
Все возможно 26 апреля 2018
да, тауаж +ресницы нарощенные массово
ПотеряласЯ Я... 26 апреля 2018
Я тоже думала, передумала. Видела очень много разных вариантов - у всех видно (( На картинке все естественно и классно, вживую - сразу бросается в глаза, как и нарощенные ресницы.
Я пока не готова привлекать внимание таким образом :)
Петросянша 26 апреля 2018
не расстраивайтесь - дамы с ниточками под фломастер почти не отстают)
СКИБИДЫШь 26 апреля 2018
Моя подружка живе в Будапешті. Татуаж зробила тут, ще до заміжжя, років 5-6 тому, досить акуратно. Тепер там ходить і лазером видаляє. Каже, що там, це признак дешевої жінки полегшеної поведінки.
Я дууууже хочу, чоловік категорично проти, каже: будеш звичайною мавпою як і півміста.
Аноним_1439 26 апреля 2018
Посмотрите как красиво выглядят брови у Николь Кидман в фильме большая маленькая ложь. Там есть кадры очень близко лицо.
Какие нежные норковые брови у неё .
Как молодят и украшают .
Вот максимально натуральные и ухоженные только смотрятся классно.
Татуаж вульгарно , грубо на лице и старит
Гигиенишвили 26 апреля 2018
Пришел я на работу с нарисованными усами,а дамы с нарисованными бровями сказали что я придурок...Вот зачем это рисовать? Если подправить,чуть скоректировать-да,но нарисовать эти страшные бровищи
Каменная Фрося 26 апреля 2018
и не заканчивается эта дурка уже столько времени
Госпожа Белладонна 26 апреля 2018
А я вот ни бровей, ни губ, ни ресниц, ни сисек не делаю.
Я оригинальна
Мао_Мяо 26 апреля 2018
у меня нет
хотела очень
но переболела
Аноним_1439 26 апреля 2018
Все статусные и богатые дамы имеют натуральные и ухоженные брови, ресницы, и ногти .
Очень много примеров .
Например , женщины с королевской семьи Великобритании . ни одной с татуажем , дикими когтями и нарощенными ресницами .
И выглядят отлично !
Бабулька 26 апреля 2018
Как хорошо,что я когда-то не сделала татуаж!Мучалась бы сейчас!Помадкой водостойкой прорисовала и пошла красивая на весь день.Естесственно и не вульгарно!
Подкустовый выползень 26 апреля 2018
а если у меня в одной брови залысина, а вторая совсем другой формы и я зарисовываю? все как теперь жить? хочу сделать пудровые
Сеточка 26 апреля 2018
свела татуаж бровей чуть больше года назад. до сих пор отращиваю свои соболиные брови.
натуральные брови - это лучше всего.
Повелитель интернета 26 апреля 2018
ну и не согласна... Я тоже всегда считала, что татуаж - вульгарно. Кстати, мое мнение не изменилось ) А вот пудрвоое напыление мне понравилось. Сделала месяц назад, мои брови натуральные, выглядят, как будто я их только покрасила краской ) Раньше раз в 2 недели приходилось это делать, теперь не нужно!!! Форма осталась моя
Аноним_1439 26 апреля 2018
Сейчас появилась в продаже хна специальная для бровей и ресниц .
Отлично держится, вид будто свои натуральные такого насыщенного цвета .
Разные оттенки .
Красота и прелесть.
Ведь даже ресницы , не так важна та длина, как насыщенный цвет .
Держится минимум 2 недели.
zxcv13 26 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я вот ни бровей, ни губ, ни ресниц, ни сисек не делаю.
Я оригинальна
да, но вас не видно....
Крем для арбуза 26 апреля 2018
Сделала пудровые брови, очень довольна. Никогда не скажешь, что тату. Просто мастер не криворукий должен быть.
Подкустовый выползень 26 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Сделала пудровые брови, очень довольна. Никогда не скажешь, что тату. Просто мастер не криворукий должен быть.
какая сейчас цена на пудровые, тоже хочу
Мама Карло 26 апреля 2018
Интересные Вы. А если нет волосинок как быть ? Ходить без бровей? Я не художник каждое утро по часу одинаковые рисовать. Татуаж для меня это единственный выход. И я рада что он существует.
Молчунья 26 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моя подружка живе в Будапешті. Татуаж зробила тут, ще до заміжжя, років 5-6 тому, досить акуратно. Тепер там ходить і лазером видаляє. Каже, що там, це признак дешевої жінки полегшеної поведінки.
Я дууууже хочу, чоловік категорично проти, каже: будеш звичайною мавпою як і півміста.
ось +100000
Я живу в Італії, тут такого пошестя немає, зрідка можна зустріти дівчину з татуажем, якщо італійка то дуже аккуратно й не помітно, а якщо за 10 метрів видно татуаж, то 100% або наша дівчина, або румунка, росіянка і т.д.
Я як приїзждаю в Київ то хожу з такими очима кожна друга як під копірку
Кима_кепка 26 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
Интересные Вы. А если нет волосинок как быть ? Ходить без бровей? Я не художник каждое утро по часу одинаковые рисовать. Татуаж для меня это единственный выход. И я рада что он существует.
я такая же))))
Крем для арбуза 26 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
какая сейчас цена на пудровые, тоже хочу
Крем для арбуза 26 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
какая сейчас цена на пудровые, тоже хочу
Но потом еще коррекция через 1.5 мес. 500 грн. Итого 2500 вышло.
Пацаааааааан 26 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
какая сейчас цена на пудровые, тоже хочу
А фото можно?и сколько заплатили?
Звездолётчица 26 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я вот ни бровей, ни губ, ни ресниц, ни сисек не делаю.
Я оригинальна
Нет, не оригинальны. Я такая же
Подмигашка 26 апреля 2018
У меня и брови и губы .
Но все смотрится естественно. Без черных пиявок
Рыжик-пыжик 26 апреля 2018
не хочу , хорошо , что татуаж сошел, мне не сложно карандашем пару штрихов и гелем
нравится натураль
Рассказница 26 апреля 2018
Вы знаете, действительно добивает эта массовость. Делают все , даже те, кому ну , вообще, не идут эти брови . Ведь тип лица у всех разный. У меня от природы шикарные брови были, я дура выщипала, когда была мода на тонкие. Причём , неудачно. Теперь вот форму не могу вернуть прежнюю, испортила себя сама. Не нужно гонятся за модой.