Застряла• 26 апреля 2018
Везде бровищи!!!!
Еду в метро, у всееееех девушек татуаж бровей.
У меня тоже. Жалею, что сделала - никакой оригинальности)
Подмигашка• 26 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а если у меня в одной брови залысина, а вторая совсем другой формы и я зарисовываю? все как теперь жить? хочу сделать пудровые
У меня тоже были залысины.
Так после пудровой татуажа там начали расти волоски. Видимо как то их активировали
Му ма му ма му• 26 апреля 2018
А если нет бровей?
Или ассиметрия?
Много лет хожу с пудровым.
Выглядит отлично и для меня это выход.
Или ассиметрия?
Много лет хожу с пудровым.
Выглядит отлично и для меня это выход.
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня не просто свои брови, а как ещё и оказалось лохматые
Очень и очень скромные брови)
Надо как то их luxuary сделать)
Звездолётчица• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Очень и очень скромные брови)
Надо как то их luxuary сделать)
Могу причесать. Это будет считаться лакшери?
Незнакомлюся• 26 апреля 2018
О-о-о, а про коровьи губы забыли!? Так противно, когда нос висит почти на губах!
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А если нет бровей?
Или ассиметрия?
Много лет хожу с пудровым.
Выглядит отлично и для меня это выход.
Или ассиметрия?
Много лет хожу с пудровым.
Выглядит отлично и для меня это выход.
Ну покажите мне хоть раз эти пудровве брови в реале !!!
На фото в интернете такие шикарные ,а в жизни не видела
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ну как то обемней,потолще,цвет поярче ,
Звездолётчица• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
У моей подруги очень красивые естественные татуажные брови. Она делала лет 5 назад. Так как она блондинка, то брови светло-коричневые. Действительно смотрится очень естественно
Звездолётчица• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну как то обемней,потолще,цвет поярче ,
Вей! Они и так серым карандашом подкрашены, куда ещё?
Цикавенная• 26 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
А у меня нет)) татуажа!)
У меня тоже - ни татуажа, ни бровей
Да, не очень удобно рисовать каждый день, уже совсем собиралась на татуаж, нашла мастера хорошего, но неожиданно меня ’отговорила’ подруга сестры, встретила ее случайно на улице, глянула при солнечном свете ...и таки да, видно, что искусственные. Хотя мастер там хороший и в помещении смотрится гуд.
Ниф_ниф• 26 апреля 2018
Ответ дляOlena_Km
Ви не бачили, бо вони в очі не кидаються. У мене класні, природна форма, природний колір.
Все понятно, значит фото не будет
АфродитаПетровна• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
Все статусные и богатые дамы имеют натуральные и ухоженные брови, ресницы, и ногти .
Очень много примеров .
Например , женщины с королевской семьи Великобритании . ни одной с татуажем , дикими когтями и нарощенными ресницами .
И выглядят отлично !
Очень много примеров .
И выглядят отлично !
у них нет личных денег
Кто крайний?• 26 апреля 2018
я земетила по себе (на фото) - когда покрашу в салоне, то сами брови сделаны хорошо, ровные симметричные. Но общий вид не очень, тяжелые черты лица будто. А со своими - как-то свежее. ИМХО
п.с. тоже очень сильно хотела сделать пудровые, слава Богу отвело...
Глаголица• 26 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Автор, спасибо за тему. Как раз нахожусь в раздумьях, нужно ли оно мне (татуаж)
Теперь понимаю, что нет.
Правильно. Не надо такого делать. Придумали набивать татужи -межресничка, брови...все на одно лицо.
Дедуськина бабуська• 26 апреля 2018
Многие ухоженность путают с ярким лаком на ногтях, с нарощенными ресницами, татуажными бровями, наколотыми губами...
Цикавенная• 26 апреля 2018
Ответ дляOlena_Km
Покажите, интересно очень.
Му ма му ма му• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
вот мои
со временем светлеют, обновляю раз в год.
Пусин Кукин• 26 апреля 2018
Тоже советую пудровые. Кто в Киеве, Каменском, могу поделиться мастером. Это красиво и естественно. А чем автору не нравятся фото в инете? Ведь у нас (кто с пудровыми) точно такие же?
Мандолина Бу• 26 апреля 2018
девочки а зачем делают татуаж синие брови???
соседка уже лет 5 так ходит. блин, но почему синие? нельзя делать черные или коричневые? или что за фигня?
Кто крайний?• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вот мои
смотрится грубо, а все лицо можете показать?