Застряла• 26 апреля 2018

Везде бровищи!!!!

Еду в метро, у всееееех девушек татуаж бровей.
У меня тоже. Жалею, что сделала - никакой оригинальности)
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Неестественные. К сожалению(((
Та понятное дело.....

КучМала• 26 апреля 2018
А я вот ржу с красавиц,кому за...
А у них и тату ни к месту и брови,и волос толком на голове нет от безумного колличества экспериментов.
Это же самое,еще и похлеще,ждет нынешних молодых.
Хорошо,я мужик,и меня всё это обошло.
Отвечаю всем• 26 апреля 2018
В моём понятии, если делать яркие брови, как модно сейчас, то к ним нужен и яркий макияж.. но нужно ли это на каждый день? Поделали себе как под копирку все и ходят.. сначала брови заходят в комнату, а потом женщина
автор Застряла • 26 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня не просто свои брови, а как ещё и оказалось лохматые
Глаза красивые
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вот мои
со временем светлеют, обновляю раз в год.
Кстати,у вас очень красивые зелёные глаза)))
Добрый Жук• 26 апреля 2018
Если мне хорошо с пудровыми бровями, то я и не смотрю на других.
автор Застряла • 26 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не скажу что у меня ужасные брови, но я татуаж бы сделала с удовольствием - все время красотка, я ЗА татуаж
Решусь - сделаю
У вас и так все оооочень красиво
Просто супер
Бандитка Сью• 26 апреля 2018
http://arttatuazh.com/images/foto-tatuazh/tatuazh-...
Бандитка Сью• 26 апреля 2018
Ну что это красиво? Мастера научились рисовать одну форму и рисуют всем под копирку, если ты не армянка не стоит такое делать

Ms. При теле• 26 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
ось +100000
Я живу в Італії, тут такого пошестя немає, зрідка можна зустріти дівчину з татуажем, якщо італійка то дуже аккуратно й не помітно, а якщо за 10 метрів видно татуаж, то 100% або наша дівчина, або румунка, росіянка і т.д.
Я як приїзждаю в Київ то хожу з такими очима кожна друга як під копірку
А я приезжаю в Италию , миа да этих страшил и татуаж не испортит там изначально все печально , мужички ничего симпатичные , но они бедолаги шеи ломают от нас киевлянок , так что не нужно жу жу , любая наша татуажная симпатичнее , симпатичной итальянки и это я противник татуажа заявляю
Му ма му ма му• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо.
Сама в шоке)
Му ма му ма му• 26 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну ведь видно же ((
Предложите лучшее решение человеку, у которого ассиметрия бровей 5 мм.
Рисовать каждый день? Ну-ну
Бурундучиха• 26 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
У меня тоже были залысины.
Так после пудровой татуажа там начали расти волоски. Видимо как то их активировали
мне тоже говорили, что случается такое чудо, но увы и ах стало еще хуже, были проплешины, а стали практически без волосков
Ниф_ниф• 26 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
Это наследие инквизиции. Реально нет красивых итальянок (только на телевидении чуть-чуть)
Молчунья• 26 апреля 2018
Ответ дляMs. При теле
это значит вы не итальянок видели, может мароккинок или румынок))) а итальянки особенно молодые девушки и среднего возраста очень даже симпатичные, очень много настоящих красавиц, что я сама голову сворачиваю))
Бандитка Сью• 26 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Про то что Польки страшные тоже миф, очень много красивых, наших конечно заметно потому что любят яркий макияж, брови, ресницы, подруга приехала, накрасила и без того свои пухлые губы красной помадой, говорит ой у них тут что женщин симпатичных нет, все на меня оборачиваются
Молчунья• 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
согласна на все 100! я наших девушек узнаю по вульгарному макияжу и татуажу, здесь не принято с утра на лице рисовать вечерний мейк, выглядит очень странно и дико потому и оборачиваются, но не потому что нравится, просто выглядит как доступная девушка, потому и знакомятся рассчитывая на быстрое продолжение.
Бандитка Сью• 26 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А еще жилетка меховая, я их 2 раза за пол года видела, с одной вместе ехали в автобусе, другую недавно, очки а-ля муха и жилетка, при приближении - кто бы мог подумать - русская речь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так,например
мне тоже именно она сразу вспомнилась по теме бровей))))

Ms. При теле• 26 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Румынки отличаются и сильно , итальянки я не спорю до 20 - три лет есть ничего , но где за 30- ть это атас , как дрожжи взошли и сдулись :)
Лгин• 26 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Наколи мне брови , кольщик, наколиииии.... В память о большой любвиииииии. Шнур-гений, давно поняла.
это да, он молодец))
очки_ннадо• 26 апреля 2018
Ой, девочки!....я в декрете, редко бываю в людных местах. И тут оказалась я в ТРЦ. И людей так много ходит. Я мельком так смотрю, думаю, что это с ними со всеми. А потом вспомнила, что это неделя, когда Хеловин праздник. А потом присмотрелась....нет, не хеловин, это все такие ’красивые’, размалеваны по-модному)))))))))
Считаю, что это находка для тех, у кого свои не растут. У остальных - не понимаю. Тааакой смешной вид
Лгин• 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
знаете я наполовину армянка..но у меня свои брови и шириной они в два раза меньше)) так что даже не все армянки так ходят))))
очки_ннадо• 26 апреля 2018
Ахаха))))) ник мне в тему
Лгин• 26 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
есть, но их тааак мало...видели как то мы одну парочку- они были прекрасны до безобразия))) я даже не могла спросить где туалет находится - прочто стояла и смотрела молча на них, откровенно пялась на них))благо не одна была) и это при том что я работала довольно часто с нашими моделями, работа такая была. но чтоб зависнуть- это у меня было впервые) а про инквицию вы верно сказали.. такого же мнения
Єдина Країна• 26 апреля 2018
Татуаж татуажу рознь. И о вкусах не спорят. Мне с бровями больше нравится чем без
Мамаша в бигудях• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Рисовать каждый день? Ну-ну
Я рисую, уже больше 20 лет) но я в целом не люблю делать с собой что-то такое ’перманентное’. Когда татуаж появился - хотела очень. Но решила подождать и посмотреть, а как оно через время будет выглядеть. Ну... и перехотела. Верю, что кому-то везет, и все хорошо. А неудачные варианты и у хороших мастеров порой бывают. Я - умелица попадать не в тот процент, так что не рискнула. Да и рисовать не долго, руку набила давно.
Медсестричка• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
Все статусные и богатые дамы имеют натуральные и ухоженные брови, ресницы, и ногти .
Очень много примеров .
Например , женщины с королевской семьи Великобритании . ни одной с татуажем , дикими когтями и нарощенными ресницами .
И выглядят отлично !
ой, какая я согласная) У меня тоже нет. Не люблю быть как все. И заразы боюсь)
жар-птица Нюра• 26 апреля 2018
Я по молодости выщипала ниточки , сейчас почти вернула свои но на взрослой тёте они мне смешно выглядят , надо что то делать а что?
Медсестричка• 26 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
У меня и брови и губы .
Но все смотрится естественно. Без черных пиявок
Это вам так кажется))) А на самом деле -одна из многих