Застряла• 26 апреля 2018

Везде бровищи!!!!

Еду в метро, у всееееех девушек татуаж бровей.
У меня тоже. Жалею, что сделала - никакой оригинальности)
Молчунья• 26 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
але брови широкі малюють? у мене родичі в Італії та штатах, дивлюся в соцмережах на дівчат - всі з широкими бровами (дівчата там виросли, тобто це не наш вплив).
в них вони в основному природньо широкі)

Malparida• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
Сейчас появилась в продаже хна специальная для бровей и ресниц .
Отлично держится, вид будто свои натуральные такого насыщенного цвета .
Разные оттенки .
Красота и прелесть.
Ведь даже ресницы , не так важна та длина, как насыщенный цвет .
Держится минимум 2 недели.
Какие две недели, неделя и все, а если брови не густые, то толку от такой окраски мизер просто
Malparida• 26 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
ну и не согласна... Я тоже всегда считала, что татуаж - вульгарно. Кстати, мое мнение не изменилось ) А вот пудрвоое напыление мне понравилось. Сделала месяц назад, мои брови натуральные, выглядят, как будто я их только покрасила краской ) Раньше раз в 2 недели приходилось это делать, теперь не нужно!!! Форма осталась моя
Это все тот же татуаж, просто выполнен в пудровой технике, а не волосковой
Мастер Пис• 26 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я такой динозавр, у меня свои красивые брови, всю жизнь говорят комплименты глаза-брови. никогда никому не доверяла даже форму сделать, только сама.
и я так, хотя обожаю делать себе другие процедуры - маникюр, педикюр и прочее, но вот на брови - это для меня стресс
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2018
так,например
долой_лама• 26 апреля 2018
ТРОЛЬ
Mozarella• 26 апреля 2018
никогда не понимала татуаж
долой_лама• 26 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Девчонки , а татуаж губ сильно виден со стороны.
Хочу рискнуть , но боюсь выглядеть не красиво.
нет не всегда - у пару знакомых думала губки подкрашены - а оказалось что это татуаж - в персиковом цвете
Гл@ша• 26 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Мне кажется пудровые брови незаметны, т.е. окружающие думают, что они натуральные, а видны как раз уродства гусеницы черные, но почему-то фууу кричат на все, даже не видя красивые варианты.

Если что - у меня нет татуажа, но реально знаю людей с красивым пудровым напылением.
У подруги пудровое если не знаешь , можно подумать настоящие, сделано очень аккуратно и красиво, а вот у второй знакомой это жесть черные широкие сделаны по уродски, хочется руки вырвать мастеру

Сегодня на диете• 26 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
девочки а зачем делают татуаж синие брови???
соседка уже лет 5 так ходит. блин, но почему синие? нельзя делать черные или коричневые? или что за фигня?
Это у меня так куме сделали татуаж-вместо краски для татуажа сделали краской для татуировок. Сколько она потом слез пролила и денег выкинула, пока на человека стала похожа.
Судя по всему, девушки с татуажем бровей себя со стороны не видят и думают, что они красотки.
Кто крайний?• 26 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
насмішили якраз багаті жінки такою фігнею не страждають, бо штучні брови, нарощені нігті і т.д. видають жінку низького класу
это точно, посмотрите на:
Ксению Собчак - ни бровей, ни ногтей, при этом очень интересная и умная.
Юлия Высоцкая - ни ногтей, ни бровей, ни сисек - очень интересная
Светлана Бондарчук - очень хорошо выглядит без всего это антуража
много таких...
Сегодня на диете• 26 апреля 2018
Наколи мне брови , кольщик, наколиииии.... В память о большой любвиииииии. Шнур-гений, давно поняла.
А я на шпагате• 26 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
К чему это вообще?
Я хожу почти всегда с макияжем - достаточно масштабным на работу и карандаш для век+блеск для губ на каждый день. И для меня абсолютно не накладно заплатить Юле (один из лучших мастеров Харькова) 100 долларов за татуаж, но любой разумный человек тысячу раз подумает прежде чем сделать себе процедуру, которая уже относится к довольно серьезным вмешательствам и которую так легко не уберешь в случае чего.
Шо за Юля? Новоселова ?
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вот мои
со временем светлеют, обновляю раз в год.
Ну почему такие замученные,красные ?
Не хочу такого издевательства )
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Как хорошо,что я когда-то не сделала татуаж!Мучалась бы сейчас!Помадкой водостойкой прорисовала и пошла красивая на весь день.Естесственно и не вульгарно!
Япользуюсь тушью для бровей и тени Никс, тоже неплохо
Му ма му ма му• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну почему такие замученные,красные ?
Не хочу такого издевательства )
Через день краснота сходит и цвет чуть светлеет.
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Покажите )или брови или косметику для них )
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Но ведь больно же ?для меня маникюр мучение,сижу и трясусь ,как у стоматолога )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2018
у меня свои родные бровища )))

Му ма му ма му• 26 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Не больно. Можно и поспать.
Мажут кремом и он обезболивает.
Денёк потом поболят и все.
Морская свинка• 26 апреля 2018
Удаляю татуаж с сентября)))) Как же я жалею, что по молодости и глупости сделала его. Эх....на выходных 6 сеанс будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2018
автор, станьте оригинальной. Сбрейте брови нафиг!!! Таких как Вы не будет. Что значит оригинально или нет? Это же не одежда. Татуаж делают для удобства. У меня есть уже лет 10, у моих подруг тоже. И нам пофиг на Ваше мнение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так,например
так у нее не татуаж. А нарисованые помадкой брови. Чтобы было естественно:)))
Крем для арбуза• 26 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
фото
Привет)))
Деловитая• 26 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Всі хто не робит- бідні. Це правда.
Ходять як сірі мишки, і думають що їх кохає природа.
Ниче се вывод у Вас))) лучше ходить со своими родными, чем с таким ужасом на лице.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2018
Ответ дляБабулька
а помадкой типа не видно? Вот скажите мне, почему 2 поюса - татуаж видно а подака, карандаш, тени для бровей- не видно что не свое? Так видно тоже что накрашены. Только еще видно когда они размазаны и руки крюки...
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ааа покажите ваши брови????
оксюморон• 26 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Привет)))
Натулька?
Мандолина Бу• 26 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
ну смешно выглядит) синие брови
бррр
Мандолина Бу• 26 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это раньше татуаж так делали по принципу татуировки
вот со временем и синеют
можно только лазером вывести, но дорого