Застряла• 26 апреля 2018

Везде бровищи!!!!

Еду в метро, у всееееех девушек татуаж бровей.
У меня тоже. Жалею, что сделала - никакой оригинальности)
Приму в дар• 26 апреля 2018
какая я умница) ни бровей,ни ногтей, ни ресниц искусственных). где мой пирожок,на какой полке ?) (пока нет 18ти часов)

Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2018
Посоветуйте гель для бровей, если что я лысик
Отжигающая• 26 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
да, тауаж +ресницы нарощенные массово
У меня пудровые, попросила максимально тонкие, а не брёвна, как у некоторых... Они постепенно вымываются и светлеют, становясь похожими на подкрашенные натуральные.
’Брови фломастером’, как у некоторых сама не люблю.
Себе сделала от безысходности, бо своих вообще не было... 2 года собиралась и вот собралась.
Дайте подуться• 26 апреля 2018
а я без татуажа. на клоуна не хочу быть похожа.
Новогодняя пальма• 26 апреля 2018
’Припорошенные’ брови-это то, что я не пойму, видимо, никогда Для меня это примерно как елочка или имя любовника выдепелированное на причинном месте (без понятия как данная процедура называется). Ладно еще губы-грудь-попа, все это вполне объяснимо, но брови...
Нашли в капусте• 26 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже думала, передумала. Видела очень много разных вариантов - у всех видно (( На картинке все естественно и классно, вживую - сразу бросается в глаза, как и нарощенные ресницы.
Я пока не готова привлекать внимание таким образом :)
У меня не видно
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2018
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2018
Нас рать !)))
Радостина• 26 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Извините, это вы фото выложили, чтобы похвастаться, или пожаловаться?)

mariha-ariha• 26 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я вот ни бровей, ни губ, ни ресниц, ни сисек не делаю.
Я оригинальна
Нее.Я с Вами.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Та так, делать нечего
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
Сейчас появилась в продаже хна специальная для бровей и ресниц .
Отлично держится, вид будто свои натуральные такого насыщенного цвета .
Разные оттенки .
Красота и прелесть.
Ведь даже ресницы , не так важна та длина, как насыщенный цвет .
Держится минимум 2 недели.
покажите, плз, это какая
Семена рукколы• 26 апреля 2018
У меня нет ни татуажа, ни губ, ни ресниц (свои короткие, но естественные), ни сисег )
Брызжу ядом• 26 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
какая сейчас цена на пудровые, тоже хочу
Сегодня на диете• 26 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Это у вас не видно? Татуаж?
дама_из_декрета• 26 апреля 2018
Мой муж всегда удивляется зачем женщины выщипывают свои брови и делают татуаж? Называет таких ,,,,,, ой не хочу бан
Я-ваш шанс• 26 апреля 2018
Не скажу что у меня ужасные брови, но я татуаж бы сделала с удовольствием - все время красотка, я ЗА татуаж
Решусь - сделаю
Ниф_ниф• 26 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня не просто свои брови, а как ещё и оказалось лохматые
У Вас одна бровя мудрости выросла))).
У моего мужа так на бровях растут единичные длинные и жесткие волоски, которые приходится подрезать, мы их так называем)))
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Это у вас не видно? Татуаж?
Да, причем ужасный,крашу каждый день

Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2018
Блинчик Мой• 26 апреля 2018
Везде ужасные ресницы а-ля продавщица
Колхозница• 26 апреля 2018
тема №10000000.... татуаж нужен не всем. но если у тебя не растут брови, есть проплешины-ты можешь их подкрашивать карандашом или сделать татуаж(нормальный, не червяков)-эффект внешний тот же. не понимаю истерии вокруг татуажа:если карандашом-можно, почему тату-беее?
У кого такое было• 26 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моя подружка живе в Будапешті. Татуаж зробила тут, ще до заміжжя, років 5-6 тому, досить акуратно. Тепер там ходить і лазером видаляє. Каже, що там, це признак дешевої жінки полегшеної поведінки.
Я дууууже хочу, чоловік категорично проти, каже: будеш звичайною мавпою як і півміста.
через 5-6 лет от правильного татуажа следа не осталось бы.
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2018
Ответ дляЦикавенная
У меня тоже - ни татуажа, ни бровей

Да, не очень удобно рисовать каждый день, уже совсем собиралась на татуаж, нашла мастера хорошего, но неожиданно меня ’отговорила’ подруга сестры, встретила ее случайно на улице, глянула при солнечном свете ...и таки да, видно, что искусственные. Хотя мастер там хороший и в помещении смотрится гуд.
аналогично!!! Увидела при дневном свете работы суперпупер мастеров, к которым запись за 2 месяца
А на фото все просто круть.
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2018
Ответ дляOlena_Km
1000 + 500 корекція. У мене шикарні!!!!!
покажите
Аноним_1438• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1439
Все статусные и богатые дамы имеют натуральные и ухоженные брови, ресницы, и ногти .
Очень много примеров .
Например , женщины с королевской семьи Великобритании . ни одной с татуажем , дикими когтями и нарощенными ресницами .
И выглядят отлично !
Потому Кейт делает эту жуткую подводку нижнего века, что не может нормального визажиста найти?
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
вот мои
со временем светлеют, обновляю раз в год.
ну ведь видно же ((
Кы-ы-ы-ця• 26 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Неестественные. К сожалению(((
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
У меня не видно
так покажите )
Дадосвидания• 26 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
фото
Мне у вас понравилось