26 апреля 2018

Везде бровищи!!!!

Еду в метро, у всееееех девушек татуаж бровей.
У меня тоже. Жалею, что сделала - никакой оригинальности)
показать весь текст
Стиль 26 апреля 2018
Краска
Хватает на неделю.
Сама себе делаю
Верочка 100% 26 апреля 2018
у меня нет ни бровей, ни губо только гель-лак ))
Перемелица 26 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Татуаж татуажу рознь. И о вкусах не спорят. Мне с бровями больше нравится чем без
Это Вы на двух фото? Вам действительно с бровями лучше. Вы, наверное, и есть тот исключительный случай, когда брови нужно делать, а не как сейчас все подряд рисуют.
Му ма му ма му 26 апреля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я рисую, уже больше 20 лет) но я в целом не люблю делать с собой что-то такое ’перманентное’. Когда татуаж появился - хотела очень. Но решила подождать и посмотреть, а как оно через время будет выглядеть. Ну... и перехотела. Верю, что кому-то везет, и все хорошо. А неудачные варианты и у хороших мастеров порой бывают. Я - умелица попадать не в тот процент, так что не рискнула. Да и рисовать не долго, руку набила давно.
А зачем?
Татуаж через год уже не виден. Нет его.
Да и один раз сделают форму ’ и дальше все ок.
Но это в разы удобнее. Просыпаешься утром человеком, а не лысой пандой.
Кукусикиииииии 26 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Как хорошо,что я когда-то не сделала татуаж!Мучалась бы сейчас!Помадкой водостойкой прорисовала и пошла красивая на весь день.Естесственно и не вульгарно!
Посоветуйте фирму
Кукусикиииииии 26 апреля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Сделала пудровые брови, очень довольна. Никогда не скажешь, что тату. Просто мастер не криворукий должен быть.
Покажите фото, только бровей
Alice_Sherman 26 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Краска
Хватает на неделю.
Сама себе делаю
А ближе бровь можно? Форма красивая. Свои густые или рисуете?
Alice_Sherman 26 апреля 2018
Делала в сентябре татуаж губ и бровей, все сошло.
Kodi материалы не советую. Только деньги зря выкинула (((
Старый татуаж держиться уже 10 лет, а вот новый слез за 7 месяцев

Нужно переделывать (((
Языката Хвеська 26 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Краска
Хватает на неделю.
Сама себе делаю
Простите, что у Вас за блузка такая? Красивая)
Мишка-шалунишка 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Про то что Польки страшные тоже миф, очень много красивых, наших конечно заметно потому что любят яркий макияж, брови, ресницы, подруга приехала, накрасила и без того свои пухлые губы красной помадой, говорит ой у них тут что женщин симпатичных нет, все на меня оборачиваются
+миллион.
Польки/чешки не красятся броско, но при этом выглядят гораздо более ухоженными, утонченными, одежда гармонично подобрана. В Германии ни у кого не видела гель-лака на ногтях, только маникюр + бесцветный лак.
А приезжаешь в Киев, там каждая вторая в сэконде нелепых расцветок, но с нарощенными ресницами и бровищами. Безвкусица и неухоженность.
Мишка-шалунишка 26 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Краска
Хватает на неделю.
Сама себе делаю
И я напишу - у вас очень классный цвет волос, это натуральный? И вообще видно, что вы ухоженная, и не в коем случае не вульгарна.
Аноним_1445 26 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
Интересные Вы. А если нет волосинок как быть ? Ходить без бровей? Я не художник каждое утро по часу одинаковые рисовать. Татуаж для меня это единственный выход. И я рада что он существует.
И я рада..) каждой объяснять- почему и зачем... я переживу то, что кому-то не нравится) муж и дети- нормально относятся и понимают, что не просто так сделала, а все остальные менч мало волнуют)
Неуловимый Джо 27 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Краска
Хватает на неделю.
Сама себе делаю
какой краской пользуетесь?
Мамзелькин 27 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Идите на коррекцию! Брови разной формы у Вас.
Стиль 27 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А ближе бровь можно? Форма красивая. Свои густые или рисуете?
свои густые
подрисовываю тенями для бровей
Стиль 27 апреля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
И я напишу - у вас очень классный цвет волос, это натуральный? И вообще видно, что вы ухоженная, и не в коем случае не вульгарна.
Спасибо!
Волосы-мои
Только коннчики-балаяж
Стиль 27 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
какой краской пользуетесь?
Рефектосил.Цвет-brown
Стиль 27 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Простите, что у Вас за блузка такая? Красивая)
Но она чуть больше моего размера)Понравилась,а размер был последний
Не буду 27 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Татуаж татуажу рознь. И о вкусах не спорят. Мне с бровями больше нравится чем без
Какие наглядные фотографии! Спасибо Вам за них.
С татуажем действительно Вам очень хорошо!
Но вы итак очень симпатичная
Сливочная пенка 27 апреля 2018
Люблю яркие, свои, подкрашенные карандашом. В уголки глаз пучки.
Звездолётчица 27 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
У Вас одна бровя мудрости выросла))).
У моего мужа так на бровях растут единичные длинные и жесткие волоски, которые приходится подрезать, мы их так называем)))
У меня все волосинки такие длинные и достаточно жесткие. Эта просто выбилась из пряди. Мне ещё в студенчестве одна подруга говорила, что у меня лохматые брови и их надо пару раз в день причесывать. А ещё советовала их лаком для волос фиксировать
Звездолётчица 27 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Глаза красивые
Спасибо
Утренняя зорька 27 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А зачем?
Татуаж через год уже не виден. Нет его.
Да и один раз сделают форму ’ и дальше все ок.
Но это в разы удобнее. Просыпаешься утром человеком, а не лысой пандой.
Так,поглджуюсь,гарний результат,в кого робили?теж хочу
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 апреля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Люблю яркие, свои, подкрашенные карандашом. В уголки глаз пучки.
Пучки сами себе делаете?Красиво очень!
Сливочная пенка 28 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пучки сами себе делаете?Красиво очень!
Спасибо))) Покупаю пучковые ресницы, клей для них и по окончании макияжа прикрепляю пинцетом по 3 пучка максимально близко к линии роста ресниц в уголках глаз. Подрезаю каскадом как мне нужно, пару штрихов туши и готово. Если ’набить’ руку, это занимает по времени несколько минуток)
Языката Хвеська 29 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Но она чуть больше моего размера)Понравилась,а размер был последний
Очень красивая, и Вы тоже красотка)
Стиль 29 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень красивая, и Вы тоже красотка)
спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 апреля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо))) Покупаю пучковые ресницы, клей для них и по окончании макияжа прикрепляю пинцетом по 3 пучка максимально близко к линии роста ресниц в уголках глаз. Подрезаю каскадом как мне нужно, пару штрихов туши и готово. Если ’набить’ руку, это занимает по времени несколько минуток)
Вы каждый день их клеите и хватает на больше?Мне хочется уголки нарастить чуть и взгляд такой красивый тогда ’игривый’