Гигиенишвили• 26 апреля 2018
девочки. кто-то сделал себе магазин на сландо? 500 обьяв - 10600 грн. в месяц!
Козяка-маляка• 26 апреля 2018
Вы думаете оно того стоит? То есть Вас так раскрутят, что прям масса покупателей будет? Я покупала пакет, давала в топ - ну есть продажи 1-3 в неделю, масса подписчиков - а толк? Очередной раз убедилась, что дело не в торговых площадках, а в том, что люди реально стали мало и очень избирательно покупать. Я раньше голову поднять не успевала - масса заказов было, а сейчас вот сижу тут от безделья. Продажи везде упали!
Анонимушка• 26 апреля 2018
за 10шт на проме преимиум пакет
и год торговли
олх теперь сам лохов на бабки разводит
и год торговли
олх теперь сам лохов на бабки разводит
Барбитта• 26 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Вот это цена.....
А я ещё на Пром жалуюсь.
на тарифный пакет?
Барбитта• 26 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
за 10шт на проме преимиум пакет
и год торговли
олх теперь сам лохов на бабки разводит
и год торговли
олх теперь сам лохов на бабки разводит
ага,и 10000 тыс позиций,а не 500.