Мао_Мяо• 26 апреля 2018
Моя фантазия иссякла(((( Нужен совет!!!! Оооочень!!! Текстиль для окон или ролеты?
Девочки, просмотрела много чего, но вариантов мало. Комната совмещенная с балконом с огромными окнами. И вот теперь, заканчивая ремонт, стал вопрос текстиля для окон или ролеты. Но с ролетами как-то комната смотрится не нарядно, повседневно что-ли... А карниз просто некуда повесить, окно под самый потолок(
Может есть какие-то мысли на счет как облагородить окно, буду благодарна ))
Фото прилагаю, я понимаю, что по описанию сложно понять...
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
И да, с карнизом потолочным, к примеру, невозможно будет открыть окно...Вот зассада
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
В чем проблема? Тюль и занавески вешайте и будет вам счастье)
Карниз куда прицепить? Если потолочный- окно не смогу открыть ((
ШобВам_КакНам• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Потолочный карниз, идеально.
ШобВам_КакНам• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Почему?
ШобВам_КакНам• 26 апреля 2018
Делайте потолочный карниз по всему периметру+боковые окна полукругом, будет хорошо смотреться.
ФрекенБок• 26 апреля 2018
Рулонные шторы+ потолочный карниз на нем тюль
Нужно открыть окно, отодвинуть тюль в сторону
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Автор только рулонки, плиссе и еже с ними, все что крепится на саму оконную створку...имхо
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
У автора створка окна под самый потолок, она не сможет открыть окно не снеся карниз))
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Сложно объяснить и по фото не видно. Такая высота окон, что потолочный карниз плюс крючки для тюли , и окно не открыть (( будет упираться в крючки! Такой зазор, просто минимальный! Уже прикладывали и так и сяк. Вариант же с рулонными шторами тоже удручает. Сама касета с завернутыми шторами будет упираться в потолок и заходить на стекло (
Как-то, пока делался ремонт, я не оьратила на это внимание. А теперь капец!
Бутылка Кифира• 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Та ну ладно. Там как раз зазор есть для тонкого потолочного карниза.
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Наверное это едиественный вариант, хотя и их тоже трудно будет смонтировать на глухие окна, что под самый потолок.
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
там нет зазора
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Девочки, я нашла в интернете какие-то карнизы на струне. Может есть есть у кого-то??? Я их никогда не видела
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
это типа как при СССР? ...струна с крючками?
Бутылка Кифира• 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
там нет зазора
Ну как это нет? Ну посмотрите на фото, на свои окна. Вы когда окно открываете, то по потолку что ли каждый раз царапаете? Есть карнизы, которые с крючками 2 см.
Бутылка Кифира• 26 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Нету ((( совсем, зараза(((
При открытии окно по потолку ездит?
Бубль Гум)• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
там нет зазора взагали), самый тоненький карниз 1 см + крючки, у автора практически под потолок створка
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я посмотрю, спасибо! Просто тот, что мы взяли для примерки, реально не дает возможности окну окрыться. Цепляет крючки
Бутылка Кифира• 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Да, у меня такой карниз. С крючками 2 см. Я никогда не видела окон вот так прям впритык, чтоб совсем створка находила на раму и без зазора.
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Только цена современная, привязана к курсу, блин :-)
Мао_Мяо
• 26 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
На струне - ваш шанс.
Цеплять на каждое окно или как???? Не пойму!