Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018
Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото
Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
АдеКВАтная• 27 апреля 2018
не расстраивайтесь у всех бывают импульсивные покупки. просто верните в магазин.
и да, муж прав немножко ’бабская’.
Умный хвост• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
Мне нравится! Освежает, красиво на вас сидит. И расцветка актуальна! Всех в лес кому не нра...
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
каждому свое. я тоже люблю однотонные. но , я оказывается в моих вещах-тетка )))
На фото вам лет 45
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И ?
По вещах такое впечатление, что молодитесь. Они вам не идут, ИМХО, особенно та розовая майка на втором фото. Не обижайтесь. На Авторе цветная вещь намного лучше, чем на вас однотонные.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
на вас трудно обижаться )))
я читала вас в других темах, Вас от зависти колбасит везде,
То плитка не та и не так, то еще что-то ))
Мне вас жаль , искреннее.
А мне хоть 80 можете написать.
Мне наплевать на ваше мнение.
Мне вас жаль , искреннее.
А мне хоть 80 можете написать.
Мне наплевать на ваше мнение.
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
на вас трудно обижаться )))
Мне вас жаль , искреннее.
А мне хоть 80 можете написать.
Мне наплевать на ваше мнение.
Мне вас жаль , искреннее.
А мне хоть 80 можете написать.
Мне наплевать на ваше мнение.
Я написала без зависти, о чем вы? Я даже попросила на обижаться. Вы не умеете воспринимать чужое мнение.
Я не хотела вас обидеть, правда.
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
на вас трудно обижаться )))
Мне вас жаль , искреннее.
А мне хоть 80 можете написать.
Мне наплевать на ваше мнение.
Мне вас жаль , искреннее.
А мне хоть 80 можете написать.
Мне наплевать на ваше мнение.
девушка пишет правду,увы
провинциально, не модно и вещи как по мне бабские
в отличии от реглана автора
у нее вещь супер модная...у нас еще не привыкли
в отличии от реглана автора
Бывшая блондинка• 27 апреля 2018
Вы в этом странном изделии не на 68, а на 88 кг выглядите. Верните в магазин без сожаления
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
девушка пишет правду,увы
в отличии от реглана автора
да ?
Провинциально?
Это то что в вас сидит и вас
волнует ?
узнали свое -родное ?
Провинциально?
Это то что в вас сидит и вас
волнует ?
узнали свое -родное ?
ТыЧиНеТЫ• 27 апреля 2018
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да ?
Провинциально?
Это то что в вас сидит и вас
волнует ?
узнали свое -родное ?
Провинциально?
Это то что в вас сидит и вас
волнует ?
узнали свое -родное ?
ОМГ, да не злитесь. Со стороны ведь виднее, прислушайтесь. Вот, посмотрите, как некрасиво выглядит ваша грудь, а ниже и живот. https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/04/27/... Такие майки еще проститеольно носить молодым девочкам, но не женщинам за 40.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Я не хотела вас обидеть, правда.
я когда не хочу обидеть - молчу.
например посмотрев , на вами выбранную бежевую плитку, я промолчала. Хотя вы уже все уши ею прожужжали в той теме.
Ни вкуса, ни фантазии. Ничего , что бы соответствовало ванной комнате , правда.
Это мое мнение. Но я тогда промолчала.
То есть я имею свое мнение о вашем отсутствии вкуса. Но вы же думаете совсем иначе.
на днях была тема про интеллигенцию.
так вот , быть интеллигентным, это иметь деликатность, такт , и способность промолчать, когда ваше мнение не интересно. ВАжно, вовремя понять.
Если есть чем понимать.
все доброго. не пишите мне больше.
Это мое мнение. Но я тогда промолчала.
на днях была тема про интеллигенцию.
Если есть чем понимать.
все доброго. не пишите мне больше.
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да ?
Провинциально?
Это то что в вас сидит и вас
волнует ?
узнали свое -родное ?
Провинциально?
Это то что в вас сидит и вас
волнует ?
узнали свое -родное ?
мда..
вы решили покрасоваться,у вас не вышло..бывает
если не хотите слышать правду от незнакомых людей не выставляйте свое фото на форумах
Кудряшка Сью• 27 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
на вас хорошо
пишите правду! смотрится ужасно,как-то дешево еще и блестит и принт колхоз(
Не куру• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
Мне 32, я б носила.
Мне нравятся цветочки
и природные арнаменты. Только штаны какие-то цветные однотонные под них нужно, Капри темно-зеленые, например, или бирюзовые.
Считаю красиво и женственно, а не девочка-подросток-переросток в 30+
Мне нравятся цветочки
и природные арнаменты. Только штаны какие-то цветные однотонные под них нужно, Капри темно-зеленые, например, или бирюзовые. Считаю красиво и женственно, а не девочка-подросток-переросток в 30+
графиняВишенка• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Девочки , я старше , но я бы такое не одела, честно
вот я гуляю по выходным с мужем.
Это льняной костюмчик. я люблю лен.
а вот там где в машине , у меня розовая симпатичная кофточка из вискозы.
Все натуральное. очень приятное.
вот я гуляю по выходным с мужем.
Это льняной костюмчик. я люблю лен.
Все натуральное. очень приятное.
Такие тряпки давно не в моде.Блузка с вытачками на талии давно не носят женщины,следящие за модой.Эти вещи вас дешевят,особенно ядовитого цвета блуза
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я когда не хочу обидеть - молчу.
Это мое мнение. Но я тогда промолчала.
на днях была тема про интеллигенцию.
Если есть чем понимать.
все доброго. не пишите мне больше.
Это мое мнение. Но я тогда промолчала.
на днях была тема про интеллигенцию.
Если есть чем понимать.
все доброго. не пишите мне больше.
Я бы и не обиделась, если бы вы высказали свое мнение, правда.
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
вас сейчас побьют,дама критики не приемлет...
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну я и вправду не дяденька )))
и не девочка.
я элегантная, красивая и ко мне обращаются- барышня.
так что вы не очень далеки от истины.
а теперь вот вспомните вашу маму, как она одевается. И как бы вы ее стиль охарактеризовали ?
тетенька , дяденька, дедушка , бабушка.
Вы тоже будет е в нашем возрасте , дорогая.
И намного быстрее, чем думаете.
и не девочка.
так что вы не очень далеки от истины.
тетенька , дяденька, дедушка , бабушка.
И намного быстрее, чем думаете.
От скромности вы не страдаете
Ладно, не обижайтесь, барышня.
графиняВишенка• 27 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ниче,один раз не услышит, а от десяти человек что-то отложится..Надеюсь..
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Это-да
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
это беда наших женщин,причем многих
они застряют в одном образе,в одном возрасте
и продолжают носить и покупать одни и те же вещи и кажутся себе ого-го
но ничего так не прибавляет возраст как старомодные вещи и помада в цвете,который был моден много лет назад
Ку-кусик• 27 апреля 2018
Автор, если вас нравится-носите, у каждого свой вкус, вы же мебель или обои выбираете такие, что вам нравятся, а не окружающим, не так ли? Также и с одеждой.
Нравится вам-носите на удовольствие, есть сомнения-лучше верните, тем более, цена завышена.