ВсеЧетко• 27 апреля 2018

Сын выбирает профессию. Ну что за выбор?

Собирается идти либо на пожарника, либо на военного. Хорошо учится, вообще, ему легко дается учеба в школе . Везде участвует, активный. И очень жаль, что выбирает эти специальности, получается учился зря. Даже не понимаю, чем мотивирован такой выбор? может быть, потому что я его воспитывала без отца? ну, вообщем, не знаю. Я очень расстроена.
Гу го гу го гу• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Посылаю вам лучики добра и жалобу админам
Удалено администрацией...

Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Сразу есть рабочее место ?
а вы туда еще просто так поступите?, мы готовились за полгода, медкомисии. тесты и искали часть от которой будем поступать чтобы сразу было рабочее место после окончания
Рябушка Ку• 27 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Нет, я работаю дома и моя работа никак не связана с правоохранительными органами.
Спасибо! Еще одна жалоба)
пс. Если честно, я знаю 2 ’профессии’ представители которых ооочень не любят копов
ппс. Подсудимые не в ’ментовке’ Очень странно, что вы при всей своей агрессии к копам этого не знаете.
Бурундучиха• 27 апреля 2018
А есть ещё специальность Военврач.
И военный и врачём может работать.
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
это про пожарку?
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
А есть ещё специальность Военврач.
И военный и врачём может работать.
не любит химию
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
это про пожарку?
да

автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
да
т.е. на это факультет сложно поступить? бешеный конкурс? у вас, наверное, в роду есть пожарники?
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
это про пожарку?
а на экзамене по физре знаете сколько умных мальчиков отсеивается?
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
у нас с физ подготовкой как раз все ок)
с детства спортсмен
просто, если там все места пригретые, то смысл туда идти нам, обычным?
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
причем здесь род, с дочкой учатся и мальчики и девочки из глухих деревень тоже
Единая страна!• 27 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
а вы видно пострадали от них??? так надо вести честный образ жизни, тогда все ок будет)
Единая страна!• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
много уже обсуждали
стоит на своем
значит, пусть на военного идет
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
у нас с физ подготовкой как раз все ок)
с детства спортсмен
что-значит пригретые, идете в управление ПБ и говорите что горите желанием учиться. а дальше все зависит от вас
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
это про пожарку?
а вообще в вузах бывают дни открытых дверей и там всё можно узнать, дочка несколько раз ходила на дни открытых дверей и добилась своего
Белый Лосик• 27 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо! Еще одна жалоба)
А я очень уважительно к полицейским отношусь, мне встречались преимущественно толковые и хорошие ребята. В семье не без урода, но хороших было значительно больше.
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
в какой универе учится? если не секрет
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
в какой универе учится? если не секрет
какой там секрет http://nuczu.edu.ua/ukr/
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
по окончании они выходят инспекторами? т.е сидят в части?

Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
по окончании они выходят офицерами и у кого как получится, дочка на третьем курсе, будет дальше учится в магистратуру поступать после четвертого курса
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
ну пожары не тушат же?)
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
я в этом не понимаю ничего
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
ну пожары не тушат же?)
а как учится и не тушить? мама????
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
а как учится и не тушить? мама????
а девочки тоже?)
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
а девочки тоже?)
девочки за пультом принимают звонки, но пробовала как курсантка на занятиях тушить...
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
я в этом не понимаю ничего
я тоже не понимаю, но это выбор дочки
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
я тоже не понимаю, но это выбор дочки
если нравится и будет пристроена, то пусть работает на здоровье
какая з/пл у них?
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
какая з/пл у них?
что-значит пристроена? после третьего курса стажировка, а по окончании некоторые ребята отличники остаются в вузе
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
какая з/пл у них?
вот около 10 говорила мальчик получает
автор ВсеЧетко • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
имею ввиду, если сразу по окончании будет рабочее место