Аноним_1440• 27 апреля 2018

Высыпания на лице.

В 37 начались . Никогда в подростковом возрасте не было. А теперь и кожа заметно изменилась и часто высыпания на лбу.
Почему так может быть? В чем искать причину?
Из Кукуева я• 27 апреля 2018
Питание
ЖКТ
Стрессы-нервы
Сосуды (розацеа, купероз)
Гормоны
Это из того,что я прошла. Оказалось - стресс

Матраскин Брат• 27 апреля 2018
проверьте гинекологию. У меня такое было, после удаления миоматозного узла гистерой, опять как девочка, кожа чистая.

Лоб- это печень еще.

Посмотрите диагностмка болезней по лицу и проверьте основное: кровь с вены(почечные, печеночные пробы)- покажет как работает печень, анализ на гормональную панель с вены и узи ваг.датчиком для диагностики состряния , гинек.части
Матраскин Брат• 27 апреля 2018
развернутый анализ крови (можно одновременно взять из вены, что бы отдельно не возиться с пальцем)алергию (эозинофилы), соэ-воспалительный процесс, лейкоциты-обостр.хр.заболевания.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2018
У меня так началось раньше - в 25, тоже началось со лба, потом подбородок. Анализы говорят, что тестостерон. Лечусь флутафармом, пока успешно.
Но тестостерон, думаю, от стресса
автор Аноним_1440 • 27 апреля 2018
Стресс есть , наверно это направление
Матраскин Брат• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Стресс есть , наверно это направление
легче всего перевести стрелки на стресс. Ищите более определенную внутреннюю причину, не поленитесь.
Мама Чели• 28 апреля 2018
Удалено администрацией...