Аноним_1446• 27 апреля 2018
посоветуйте мужской аромат. на весну,лето
хочу подарить мужчине, но не разбираюсь совершенно. какой вам нравится? мужчине 30 лет
40каградусная• 27 апреля 2018
На какую сумму рассчитываете?
У сына неплохие от Ив Роше, Натуре лимон и кедр, грейпфрут и кипарис.
И ещё Ив роше Хоггар, но это на зиму больше.
Кстати, здесь видела у девочки, по отличным ценам.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2018
сейчас у мужа Thierry Mugler A Men Pure Coffee - но он такой своеобразный
Сладкий лимончик• 27 апреля 2018
У моего такой,от Ив Роше. Обожаю его нюхать, шикарный и стойкий. Муж его тоже обожает,не изменяет ему.