Тульский пряник• 27 апреля 2018
девочки без попы и с узкими бедрами, что носите?:)
К 40 годам моя любимая попа переехала на ПМЖ впред и стала пузом. Талия разошлась в стороны и почти сравнялась с бедрами. И все это стоит на худющих (не путать со стройными!!!) ножках. Сиськи правда выросли, но к ним в нагрузку распухли руки и плечи. Получилось: грудь 98, талия 75, бедра 88. Что, блин носить?!!!! Если еще кинете в меня фото пример, буду рада, бо "на пальцах" не понимаю. Фото примерного туловища схожего с моим прилагаю.
Тульский пряник
• 27 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
носите то, что носит модель на фото
Модель как-то странно одевается и подчеркивает свои недостатки. Нет ей доверия.
Тульский пряник
• 27 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы себя любите)))))фото подходящее)))
ЛюблЮ но как вижу в зеркале --расстраиваюсь. У меня всегда была неплохая фигура, но после тридцатника подурнела-капец.
Малявка-козявка• 27 апреля 2018
а с гормонами у Вас всё в порядке? Говорят,что такая фигура становится когда гормональный сбой))
Тульский пряник
• 27 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Есть. Недостаток эстрогена. Но ничего толкового гинекологи не сказали. Он какбэ и небольшой дисбалланс.
Летала_НаМетле• 27 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090618 я тему создавала, посмотрите, может, что-то пригодится.
Стервочка• 27 апреля 2018
У меня не до такой степени еще, но похоже стремится. Попа пока есть, что не мешает расти и пузу, плечи и грудь всегда были, а талии и бедер не было))
Я ношу в основном платья А-образного фасона до колена, туники ниже попы с джинсами, джинсы со свободной майкой и сверху расстегнутая рубашка или пиджак. Юбки в складку и просто пышные и сверху короткая чуть расклешенная блузка или блейзер, косуха. Шорты использую активно, но не очень короткие. И вообще низ - светлый, верх - темный всегда.
Тульский пряник
• 27 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ширли-Мырли• 27 апреля 2018
люблю носить бойфренды, платья или пальто с талией и расширеным немного в бедрах, юбка-солнце разной длины.
Тульский пряник
• 27 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
размахер• 27 апреля 2018
Да, пышные юбки и джинсы /лосины с балахонистыми блузами /свитерами типа ’ летучая мышка’, можно с асимметричным кроем.
Тульский пряник
• 27 апреля 2018
Ответ дляJhgfdkls
Пышные юбки и кофточки без рукава с глубоким вырезом. Белый низ, черный верх.