АгатаХристя• 27 апреля 2018
В расстроеных чувствах( Почему тесто "упало" в хлебопечке?
Все сделала как всегда (по рецепту). Хлебопечка все перемешала. Тесто хорошо подошло. Как включился режим выпекания, тесто начало опускаться.
В итоге - выпеклось то что осталось на стенках чаши(((
Почему так произошло, кулинарочки, подскажите.
АгатаХристя
• 27 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
Можливо забагато води або дріжджів.
Я больше сахара положила, чем надо. Может быть из-за этого?
Одноклассница• 27 апреля 2018
Ще в мене таке було, якщо молоко було тепле добре, чи на чому робили, підігріли спеціально, в мене краще виходило, якщо молоко з холодильника, це залежить від загальної вологи в приміщенні. А так ще могли забагато цукру дати або забули сіль покласти.
Одноклассница• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
звичайно, дріжджі занадто викисли, було більше поживи для них, тобто цукру.
Фиона Шрековна• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Запросто
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Молоко теплое было.
Сахар ААААААААА
сахар , соль и дрожжи в разные углы ХП нужно сыпать
Одноклассница• 27 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Молоко теплое было.
Сахар ААААААААА
Зараз тепло, опалення нема, провітрюєте, вологість стала більша в приміщенні. Спробуйте не гріти молоко.