Аноним_762• 25 сентября 2012

Какой выгодный тариф мтс без ежедневной абонплаты?

Lesya_K• 25 сентября 2012
супер мтс
автор ksu25 • 25 сентября 2012
Ответ дляLesya_K
супер мтс
сейчас на него можно подключится?
этот супер мтс сменила на какую то ерунду новую и теперь в шоке куда деньги уходят...
ann-n-nna@mail.ru• 25 сентября 2012
уже была похожая темка, только она была посвящена ’какой оператор выгоднее’ =)... я там писала, что у меня б/а ежедневной, только 5 грн в месяц. Пакет ’Легкий+’, правда он для контракта
инна2011с• 25 сентября 2012
Все развод,у меня супер мтс,когда сменила,был у меня до ’супер мтс’,тарифный -платила 30гр в месяц,8гр снимали на 25 дней,а остальные оставались на счету ОООООчень было нормально,нееееет же повелась на АФЕРУ под названием ’Супер мтс без абонплаты и еще чего то ’.Пополнила первый раз на 35гр и думаю.все можно разговаривать до несхочу,прошло пол месяца,а мне присылают сообщение,если вы хотите вести разговоры,пополните на 15гр с копейками.я в шоке,что за фигня.....пополнила.....и пооошло,через пол месяца опять тоже самое сообщение.звоню оператору(ооооочень сложно было дозвониться,я все таки дождалась соединения),а она мне говорит,что каждый день снимаеться абон плата 80коп,я говорю,а как же без абонплаты и еще чего-то не помню....где же обещанная в рекламе лафа,на какой тарифный план перейти,чтоб было хорошо,а мне отвечают,что легко только в рекламе,читайте,что написано мелким шрифтом,под главными буквами.Так что у нас бесплатного ничего не бывает!УВЫ!
автор ksu25 • 25 сентября 2012
Ответ дляинна2011с
ну да приаерно так и у меня получилось.....
Сидела жеж 3 года на супер мтс.... нет же ж ....острых ощущений захотелось....
С ихними приколами у меня уже за месяц соточка ушла.....вот тебе и выгодный тариф....
Понятно, что в нашей стране на безграмотности зарабатывают, но невозможно все изучать досконально и читать все мелким шрифтом......
обычно эти истории не про меня (все читаю и изучаю), но тут лоханулась - времени пожалела.....
автор ksu25 • 25 сентября 2012
девочки, а кто на контракте??? есть подводные камни?
verona-84• 25 сентября 2012
я с мужем на контракте с 2007 года. У нас тарифы не поменялись, тариф называется Перший - на МТС 1я минута 10 коп, потом по 3 коп., др. операторы 1я минута 90 коп., потом по 50 коп., абонплата 15 грн. Нам вроде нормально
автор ksu25 • 25 сентября 2012
Ответ дляverona-84
ann-n-nna@mail.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляksu25
я выше писала, у меня с нынешнем пакетом грн. 20 в месяц выходит... 5 грн ежемес., 25 коп на др. операторы, и 50 мин. ежедневно на МТС.
verona-84• 25 сентября 2012
Ответ дляksu25
это что вы имели ввиду?
плохо или нормально?
Аноним• 25 сентября 2012
в супер мтс 100 минут в день бесплатно, вы выговорили 100, а дальше по обычному тарифу
автор ksu25 • 25 сентября 2012
Ответ дляverona-84
это что вы имели ввиду?
плохо или нормально?
Это хорошо, так как я три года не парилась.....как Вы, но решила попробывать что-то поменять...вот и поменяла)
тамара77• 25 сентября 2012
у меня супер МТС без пополнения 0.50 - мне очень нравиться,раньше убивала обязаловка пополнять каждый месяц на 30грн, есть или нет деньги на счету....а сейчас 100мин в день+30смс,каждый день снимают по 70коп...мне 100мин хватает+на другие номера 0.50коп....
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ длятамара77
хороший пакет , дочка с супер+ перешла.
автор ksu25 • 25 сентября 2012
Ответ дляЕлена0102
хороший пакет , дочка с супер+ перешла.
Мне он катастрофически не подходит.....
Иногда бывают дни, что я никому не звоню, кроме родных (в основном мне звонят), а абонплата снимается. Еще снимается безлимит в мтс. А это 22грн+15+5 = вообще не выгодно 42грн + еще другие операторы 0,50коп.
По сравнению с супер мтс 30грн в месяц и трындела с родными (хоть 3 часа в день)
Кроме того, если есть киевстар, то услуга другие операторы вообще не нужна.
Vodinoy• 25 сентября 2012
вот мой счет за месяц
http://gyazo.com/07b90935974a17ed59d8577276898730
http://gyazo.com/cb8aaee505ae56afce52d5c3f8c7f69e
автор ksu25 • 25 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
вот мой счет за месяц
Круто! Это у Вас контракт? когда подключались?
Vodinoy• 25 сентября 2012
контракт, давно лет 10. тарифные пакеты за все время раза 3 менял, сейчас простой -меня всё устраивает!
автор ksu25 • 25 сентября 2012
спасибо всем...но смотрю и на контракте цены не впечатляют
Аноним• 26 сентября 2012
И я похвастаюсь у меня контракт МТС корпоративный от завода (муж себе подключил и мне) Пллатим по 8,50 грн абонплаты в месяц: 1000 минут в сети, другие операторы по 0,50грн без соединения. Удобно, все както больше на МТСе, на двоих в месяц больше 20 грн редко выходит.
Baлeнтинka• 26 сентября 2012
Ответ дляverona-84
я тоже с 2007 на контракте, но тарифный план другой Олимпийский. 2000 минут внутри сети, около 1,00 грн на другие и стоит 25 грн в месяц.меня устраивает, т.к. есть еще номер киевстар. по нему я мало общаюсь, т.к. не с кем. все на мтс. меня устраивает