палка-копалка• 27 апреля 2018

Буча парк. Раскажите как там, стоит поехать?

Так чтобы целый день провести интересно
Black Umbrella• 27 апреля 2018
Не, интересностей на целый день там нет, разве что погулять часок и выпасть на травку. А вообще, чистенько, ухожено, но маловато)
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2018
Живём возле него. Симпатично, места не много,но и не мало. Есть верёвочный парк, велопрокат, детская площадка, озерцо с пляжем, много всяких статуй, велодорожки, скамейки, пара кафешек. На выходных много людей, понятное дело
Тушь для2го класса• 27 апреля 2018
Ага, клещей покормить в траве
Мастер Класс• 27 апреля 2018
В Бучу ездим на пару часов, покатать детей на великах, дорожки там замечательные)
А на целый день - это в Межигорье)
лаМпочка• 27 апреля 2018
Если на машине, то можно в один день и Бучанский посмотреть - и в Ирпене - парк Покровский (парк деревянных скульптур), Центральный, Писателей - . Бучанский хороший парк, день вполне можно провести.
klymbikaklymbika• 27 апреля 2018
Смотря откуда ехать. Мы из Ирпень часто едем, даже на полдня можно, из Киева тоже стоит приехать. А дальше я бы не ехала.
Играюся• 27 апреля 2018
На целый день долго,пол дня хватит.