Любящая болтать• 28 апреля 2018

Девять месяцев воздыханий и в результате коробка конфет и никакой секс

Просто поныть
Познакомилась с мужчиной в нете. Общались. Как-то сказала ему что он привлекательный и понеслась, как в фильме,:така любовь, така ( у него). Долго и нудно я объясняла, что это заскок и кризис среднего возраста. Нам по сорок, есть семьи. Но он мне нравится , мне интересно с ним болтать. Реально никто никогда не слушал меня столько. И вот он приехал на один день. Он из другой страны, я в маленьком городке. Сам добрался не зная языка, Снял отель, самый дорогой. Ну и мы встретились.
Результат в заголовке. Коробка конфет мне. Секс был никакой , во-первых, как оказалось , я скромница и еле смогла, хотя в мечтах было дело -мечтала, чтоб как в кино, а в жизни просто ступор нашел на меня. А он раз и всё, так как очень хотел.
Но эта коробка конфет просто убила меня. Я их даже не пробовала, выкинула, так как домой с ними не покажешься
Блин, ввалить кучу денег на проезд, этот отель и мне коробку конфет. Может я что не понимаю?(((
Я конечно не жадная, но обыдно.
Лизочек• 28 апреля 2018
Из другой страны и с коробкой конфет? Я думала, что только наши мужики на это способны

Леди Г• 28 апреля 2018
А с брульянтами домой покажешься? Или чего вы ждали?
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
В коробочку б положила любоваться(
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Оказывается нет.
Сосулька• 28 апреля 2018
вы кольцо ожидали или браслетик?
Реанимация• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
В коробочку б положила любоваться(
Так он может в коробочку и положил, а вы выкинули)
Леди Г• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
В коробочку б положила любоваться(
Ну видать вы только на конфеты насексили
кошкомышь• 28 апреля 2018
А как он вас слушал, не зная языка? Секс туризм, забудьте - было и было. Теперь будете больше мужа ценить.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляСосулька
вы кольцо ожидали или браслетик?
Честно думала,что что-то будет, чисто на память, да любая дребедень была- бы на ура, но не конфеты(

Единая страна!• 28 апреля 2018
А я не понимаю, чего вы ожидали и на что рассчитывали? Я думала, вас секс разочаровал, а при чем конфеты? Вы же с ним не из-за подарка встречались, а в расчёте на секс или отношения?
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
(((Сказать что все гуд, хочет ещё приехать или чтоб я приехала, а я и разговаривать с ним после этого не хочу(
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Переписывались только на английском. Даже по телефону не звонили.
Лизочек• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Оказывается нет.
значит либо наш, только маскируется. Либо уже прожженный турист, который четко знает, что дитям - мороженое, бабе - цветы (с)
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Одно другому не мешает. А тут пролет по всем фронтам.
Леди Г• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Так вам любовь или подарок надо? От какая вы, хотите,чтоб потом в Европе все говорили, что наши женщины продажные, тока за деньги...ни разу не патриотка, ганьба!))
Единая страна!• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Тему придумали, абы что-то написать, не верю, что это реальная история.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Не наш точно, а насчёт прожжености не знаю, я не модель, возраст тоже, да и живу хз где, для туризма других выбирают, да и он реально кучу проблем имел чтоб приехать.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну не тролль я , реальная история.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Такую дурость, фиг придумаешь.(((

Из Виа-гры• 28 апреля 2018
Мне статуэтку подарил в виде сердца со стрелой ))) лучше бы конфеты!
Из Виа-гры• 28 апреля 2018
Но у нас секса правда не было. Хоть и общались долго. Но не могу я так сразу и не хочу.
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну не ужели вам бы не хотелось и подарок тоже( ?где продажность. Это просто элементарное ухаживание.
Леди Г• 28 апреля 2018
Автор,ваш то немец наверное..Помню в студенческие времена, были по обмену у них, один там заботливый такой, все спрашивал ’какую часть яйца ты будешь кушать?’ Я думала понимаю не правильно, говорю ’два давай’, а он опять ’какую часть..’ оказалось имел ввиду половинку или четвертинку...экономный блин)))
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А я вот лох согласилась, но с другой стороны а что было делать пару часов в номере, гулять по городу с ним не могу.
Леди Г• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
вам ухаживание, а он по делу приехал
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Нет, не буду говорить от куда, заплюют вообще
Единая страна!• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Это шутка? Ржунимагу
автор Любящая болтать • 28 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
вам ухаживание, а он по делу приехал
Какое дело?
Дюймовочка• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
ну так надо было хоть конфеты съесть (вообще чего нельзя было домой принести, сказали б, что купили)
Аноним_1442• 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
У многих мужиков мозгов не хватает выбрать подарок ) непосильная задача...................ну и этот Ваш мужчина думал, что лучший Ваш подарочек - это он )))