Не раскрытый парашют• 28 апреля 2018

Кленбутерол кто пил для похудения?

Девочки кто пил Кленбутерол помогает ли сбросить вес? Как увеличить дозу? Совмещали ли вы его с спортзалом?
культУра• 28 апреля 2018
Без спорта он не работает,вообще. Переносится оч тяжело . И если надумаете пить,не забудьте о кетотифене
автор Не раскрытый парашют • 28 апреля 2018
Ответ длякультУра
Спасибо. А результат есть?
вентиляторная• 28 апреля 2018
Результат есть, но вреда больше. Когда его пила, руки, ноги тряслись, сильная головная боль, температура 37-37,1., Сердце вылетало, сон очень плохой.
AlenkaElena_ua• 28 апреля 2018
В 20 лет для похудения пила ЭКА +спорт был.
Руки тряслись, сердце колотало, состояние очень странное было... Но энергии хватало на спорт.
Хорошо, что все это обошлось вроде без последствий.
Ответ длявентиляторная
А долго пили его? Сколько Вам сбросить удалось?
ДА да да• 28 апреля 2018
Ответ длявентиляторная

А знаете почему вас так колбасило ?!?!
ДА да да• 28 апреля 2018
Возможно вы и сбросите , но потом наберете ещё больше и букет болячек в придачу ! Удачи !
Ответ дляДА да да

А знаете почему вас так колбасило ?!?!
А почему?
Пушка заряжённая• 28 апреля 2018
Ответ длякультУра
да и кетотифен мин.за 2 нед.надо начать принимать-накопительное действие
Пушка заряжённая• 28 апреля 2018
я в шоке,сначала не поняла,он же от кашля....
вот что нашла и в шоке,самой нужно похудеть за лето,блин страшно же такое принимтаь не по назначению http://hudeem-p.com/klenbuterol-dlya-pohudeniya-sh...
Ответ дляПушка заряжённая
Ага..тоесть при правильном питании и спорте и безьКленбутерол похудеешь..
Пушка заряжённая• 28 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
100% да можно лбой другой жирозжгатель купить без побочек таких
Fancy Love• 29 апреля 2018
Для любителя нет смысла в жиросжигателях. Вполне достаточно адекватных физнагрузок и коррекции питания. Если вы не спортсмен, я вас прошу, не надо! Побочек будет больше, чем желаемый результат. В общем, оно того не стоит.
автор Не раскрытый парашют • 29 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо