Гваделупе• 28 апреля 2018

Почему вы сейчас сидите дома?

почему в субботу вечером в такую прекрасную погоду вы сидите дома?
В гости звали?• 28 апреля 2018
Мы уже сегодня нагулялись, отдыхаем.
Olga 101• 28 апреля 2018
А Вы почему сидите? Раз написали здесь
КараПузовна• 28 апреля 2018
я хочу отдохнуть. а погода фу фу. не люблю жару с пылевыми ветрами
Мозговая пилочка• 28 апреля 2018
работаю
АфродитаПетровна• 28 апреля 2018
А я работаю. Правда, на природе.
Работать надо• 28 апреля 2018
С 9 утра на ногах,турнир по футболу, приехали не давно,отдыхаем на сегодня воздуха и отличной погоды достаточно
Дверной_Проем• 28 апреля 2018
ребенок спит. Наганялся в зоопарке, теперь дрыхнет. Вечер предстоит веселый)
Фисташковый кокец• 28 апреля 2018
Пришли из парка. Отдохнули, устали
Не умею мерить• 28 апреля 2018
Жду пока таблетки подействуют. Живот болит. Может и вобще отлежусь сегодня и не пойду никуда, тоже нужно иногда)
Мона Лиза• 28 апреля 2018
приїхали з дачі.проснулась в 6 ранку. відпочиваємо
VIKYSIA• 28 апреля 2018
холодно
тянитолкайка• 28 апреля 2018
Не выспалась(( ненавижу жару. Надо идти на площадку с ребёнком, морально собираюсь с силами
Galina_vinsport• 28 апреля 2018
младший заболел, всю малину испортил.. планировала поехать на Beauty Weekend
А вот недавно• 28 апреля 2018
У нас в сб, рабочий день. Вот сижу после работы. пытаюсь дать обьявления, не хватает времени, вчера тут дала а еще куча торговых площадок не заполненных
Уточка• 28 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
Аналогично)
Инста_Богиня• 28 апреля 2018
тільки прийшла-ноги відпадають,погода супер
автор Гваделупе • 28 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
холодно
а где вы?
VIKYSIA• 28 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а где вы?
на Северном полюсе
размахер• 28 апреля 2018
Нагулялась с сыном с самого утра
ЗаведУющая• 28 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А что это за уикенд?
Добрый Жук• 28 апреля 2018
собираюсь. завтра в 5 утра едем в Днепр танцевать.
только пришли из магазина, купили все необходимое. и спать нужно лечь в 9, не позже.
Ms. Android• 28 апреля 2018
Только с огорода приползла...
Galina_vinsport• 28 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
А что это за уикенд?
https://moemisto.ua/vn/beauty-weekend-u-megamolli-...
Чай не пью, только кофе• 28 апреля 2018
посадила картошку,лук,морковь,свеклу
теперь валяюсь на диване,пью кофе, читаю)
Трактор Вика• 28 апреля 2018
Приболела. Детей отправила к бабушке. Муж в командировке. Вот и шарюсь)
палка-копалка• 28 апреля 2018
Так рано еще гулять идти.
Файна цьоця• 28 апреля 2018
Захотелось навести идеальный порядок, раз 5 уже полы протерла ,высыхают все равно пыль ну вот как убрать чтоб не было пыли? Пыль везде повытирала, плинтуса тоже,полы вручную мыла. Через мин 30 смотрю ,опять пыль на линолеуме. Дома одна.
Швабристка• 28 апреля 2018
Допаковываю чемоданы. Ночью вылет. Заглянула пошариться.
ЛедиДи• 28 апреля 2018
Только домой приехали, с 10 утра в ’’Украинском селе’’ отдыхали. Копим силы на завтра в бот.сад
ДеньгиНеСдаю• 28 апреля 2018
А я гуляю сейчас )