Ms. Любмая жена• 28 апреля 2018

когда сил больше нет, а вы счастливы?

Слишком сложно стало в последнее время, и я чувствую что теряю контроль над собой.
Не знаю точно когда я заболела, возможно это происходило постепенно, что скорее всего. Но это есть, сегодня и сейчас, и мне никто не в состоянии помочь, ну разве что врач.. и то на время. Я схожу с ума, каждый день и каждую минуту, каждый мой день это борьба с самой собой, и пока я проигрываю. Я проиграла эту жизнь, свою молодость, которая проходит, а я существую, а не живу, проиграла неизвестно кому, но я сломлена, не знаю что конкретно случилось, но я не чувствую ничего, внутри пустота, люблю ли я кого-то? Хочу ли чего-то? Стремлюсь к чему-то? ;)
Это страшно, но я каждый вечер прошу Бога забрать меня, не получилось у меня с этим миром породниться и стать его частью, я будто собака оставленная посреди дороги, одна, не приспособленная ни к чему, грустная и одинокая. Что такое одиночество? Это когда я сижу с человеком в одной комнате, и чувствую что он за 1000000 км от меня, чувствую что в тягость ему, кажется что только и ждет, чтобы я поскорей свалила в другую комнату, ну а лучше в другую жизнь, эти мысли гложат меня, не дают спокойно жить, дышать, любить, а умею ли я любить? А достойна ли я сама любви? Я же сплошное разочарование, всю мою жизнь так было, я всегда чувствовала что в тягость всем и мне хотелось побыстрее свалить и исчезнуть, туда где никого нет, туда где есть хоть какое-нибудь спокойствие.. а вообще со спокойствием я не знакома, точнее оно мне не знакомо, каждая моя клеточка страдает от тревоги и непреодолимого страха, он разный, но такой сильной что от него дрожит все внутри..
РозаЛюксен• 28 апреля 2018
У меня точно такие же мысли.
darinka85• 28 апреля 2018
и психолог не помогает?
Все возможно• 28 апреля 2018
Вам необходима помощь психиатра, вы не первая и не последняя в такой ситуации. Не бойтесь обратиться к врачу. Когда все нормализуется, вы будете жалеть, что не начали лечение раньше.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2018
Не факт что в другом мире будет лучше, начнем с этого. А в этом еще вполне можно все поправить.
Обнемашечка• 28 апреля 2018
демон вышсшего порядка в сим теле оселися из легиона Люцифера
спаси и сохрани
к экзорцисту
Здесь на минутку• 28 апреля 2018
Как же тяжело людям с такой тонкой душевной организацией.
darinka85• 28 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
спаси и сохрани
к экзорцисту
Веснушка• 28 апреля 2018
займитесь йогой, кундалини-йога...хорошо мозги прочищает, да и тело в тонусе
в ютубе полно видео
Прыг-скок• 28 апреля 2018
Автор, сочувствую. Не представляю такого, но мне вас очень жаль.
Также рекомендую на Ютубе хотя бы 40 минут в день слушать Йогу Нидру. Вам нужно прочистить кашу в голове.
Будьте здоровы
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2018
Автор, простите, но смените ник для начала...
СкокоМнеДадите• 28 апреля 2018
А кто на аве?
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2018
Девчонки правы йога мозг прочищает.Но лучше найти занятия групповые, там и лекции бывают.
Молчавочка• 28 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
У меня точно такие же мысли.
И у меня
автор Ms. Любмая жена • 28 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
И у меня
Вот и сейчас сижу, а слезы хлещут как из ведра, еще стоит какую то грустную песню послушать и как накроет, такое состояние что хоть вой
Молчавочка• 28 апреля 2018
Мне 37 и есть очущение, что жизнь прошла мимо. Многое должно было случиться, но по разным причинам не случилось
Братья Капли• 28 апреля 2018
Понаписывали... Ну кто не сомневается, не ищет смысл жизни, не страдает? Любой человек рано или поздно это переживает. Просто одни умеют и хотят изложить это с надрывом, а другие нет.
Молчавочка• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Кстати, а у Вас не ПМС случайно? Я заметила, что перед месячными особенно накрывает
Аноним_1449• 28 апреля 2018
Автор есть люди которым в 1000 раз хуже. Которых каждый день насилуют или физ или марально. Которые недоедают..пройдите вцерковь найдите увлечение. Я была в такой ситуации.. Просто вы пошли не вашей дорогой. Вы это понимаете мучаетесь и боитесь вернутся назад что бы начать все заново. Не знаю просите Бога, Судьбу Высший разум Предков Вам помочь. И ради всего святого что то делайте, меняйтесь !!! А если будете себя съедать жалостью вы просто сгорите.
автор Ms. Любмая жена • 28 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
На подходе, но если бы только в них было дело, просто они дополнительно усугубляют состояние, но в целом я так чувствую себя постоянно, нет не скрою, бывают дни, когда мне даже кажется что все хорошо, и настроение подымается и кажется что так будет всегда, но нет, на следующий день все возвращается. Проблема даже в том, что в нашем маленьком городе найти нормального психиатра, это как что-то нереальное, это тоже все усугубляет. Бывает что приходишь к врачу за помощью, а он сидит с таким безразличным видом, делает вид что слушает тебя, даже что-то там советует, но на деле просто спешит взять с тебя деньги и избавиться
КрейсерАвроровна• 28 апреля 2018
У меня онкомаркер на рак желудка положительный, это было ожидаемо,но очень неприятно, тем не менее. через две недели сделаю очередную гастроэндоскопию

Но я счастлива.В моей жизни есть маленькая и безмерно любимая мной внученька.) она мое счастье)
Uca.com.ua• 28 апреля 2018
Начните ходить в церковь и молиться
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня не ваше состояние, но я очень много чего боюсь, страхи

И еще не могу расслабиться, отдохнуть

Какое у вас было детство?
Слоник-тоник• 28 апреля 2018
У вас есть друзья? подруги? с кем можно поделиться? откровенно поговорить?
falcon• 28 апреля 2018
Автор найдите психолога, который протестирует вюВас по шкале депрессии и еще нескольким, опишет симптомы, результаты тестов и с этим вы прйдете к психиатру, ему будет легче поставит диагноз и назначить лечение.
Сиренькая• 28 апреля 2018
Автор, Вам однозначно нужна консультация опытного специалиста. Если его нет в Вашем городе, едьте в другой. Многие расстройства поведения и мышления успешно лечатся, не нужно думать, что расстройство такого рода - приговор.
Советую прямо сейчас почитать информацию в следующих ссылках. Мне она очень помогает.
https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201404/ж...
https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201310/ч...
https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201412/п...
Хомяк с пастой• 28 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А кто на аве?
катька пушкарева))))
автор Ms. Любмая жена • 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник

И еще не могу расслабиться, отдохнуть

Какое у вас было детство?
Я тоже не могу расслабиться, хоть и есть все условия, но не могу, чувствую постоянную тревожность

Детство было неспокойным, родители не жили счастливо, постоянно ссорились, мама часто уходила, я постоянно это все очень болезненно переживала
автор Ms. Любмая жена • 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Нет никого
Аноним_1443• 28 апреля 2018
Рекомендую на постоянной основе ходить в церковь и заказывать сорокоуст о здравии. Мне реально помогает приобрести душевное равновесие
КрейсерАвроровна• 28 апреля 2018
Автор, чтобы избежать тревожного состояния, едете в село и сажаете картошку под лопату одинокой старушке. Физический труд и физическая усталость лучше всего лечат подобные состояния .