любименькая• 28 апреля 2018
Мини сериал ! Посоветуйте!
Не знаю что уже и посмотреть. Все что хотела пересмотрела.
Посоветуйте мини сериал (можно 2-3 сезона).
Не российский
Не фантастику
И не сопли
Можно исторический
Не российский
Не фантастику
И не сопли
Можно исторический
Гореотума• 28 апреля 2018
Большая маленькая ложь, доктор Фостер, Юная - не совсем мини, но смотрится легко и серии короткие).
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
а что вам понравилось?
Вы меня спрашиваете? Мои понравившиеся сериалы: ходячие мертвецы, игра престолов, крах( падение) миллиарды, табу, ужасы по дешевке, рассказ служанки Ещё люблю костюмированные сериалы BBC. Но там их много, все и не вспомню, какие смотрела. А мои фавориты ’ отчаянные домохозяйки’ и ’друзья’.
ШапкаУшанка• 28 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Из последних просмотренных очень понравились ’Бумажный дом’, ’Грешница’, ’Трагедия в Уэйко’, ’Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче’.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
Столик в углу
Спасибо, но читаю описание и чувствую не мое это)))
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Спасибо)
Губной рояль• 28 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Сверхестественное вам должно понравиться, пока жду престолы пересматриваю уже несколько раз
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
да.
Мне ооочень понравился, жаль, что не сняли 3 сезон.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляГубной рояль
Смотрела и не досмотрела((( не понравился( и это не мини сериал. Он же длиннющий!
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Пятеро понравился. 10 серий всего
11/22/63 - тоже крутой
Спасибо) почитала описание и меня заинтриговало. Особенно первый сериал.
Я вся ваша• 28 апреля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а есть и второй?
я даже не знала.
первый досматриваю только.
в вики пишут , что только один сезон.
я даже не знала.
первый досматриваю только.
в вики пишут , что только один сезон.
Я вся ваша• 28 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
второй смотрела. он по кингу снят. классный.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а есть и второй?
я даже не знала.
первый досматриваю только.
в вики пишут , что только один сезон.
я даже не знала.
первый досматриваю только.
в вики пишут , что только один сезон.
Я тоже только один сезон смотреть нашла) и вроде бы это все) сериал окончен) даже судя по комментариям
любименькая
• 28 апреля 2018
Всем спасибо за помощь)) наметила себе несколько сериалов) будем смотреть!
Липка-прилипка• 28 апреля 2018
Marvelous mrs Maisel - 50-е годы, Нью-Йорк, стенд ап.
Call the midwife, ВВС - то же время, Лондон, про акушерок и жизнь Ист-Энда, но там уже 8 сезонов
західний_діалект• 28 апреля 2018
Большая маленькая ложь. Если что мои любимые сериалы это друзья и домохозяйки.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Дааа, то я ошиблась((
Леся Бердянская• 28 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Пятеро понравился. 10 серий всего
11/22/63 - тоже крутой
По сравнению с книгой - абсолютное дерьмо этот сериал (11-22-63)! Вы книгу прочитайте лучше