Сосулька• 28 апреля 2018
Вот вам фото красивой женщины
Ответ дляГваделупе
советчицы? а ну ка у кого у вас муж-и красивый и богатый и успешный, с таким прокачанным телом в 44 года, с такой хорошей генетикой? да от Винника девочку родить-супермодель будет, голубоглазая блонда с красивым личиком

. С таким в постель- стошнит и вырвет ))))
Админко• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
богат, не переживайте. у него своя студия звкукозаписи в Германии! на минуточку..а это не Украина. и дом строится под Киевом
Вот решила пробежаться по информации о нем и его интервью... Он непрозрачно говорил о небольшом бизнесе в Германии, но не о студии... А то, что он говорит, что у меня в Германии студия, где я записываюсь, имеется в виду, что студия, где он записывается, находится в Германии, причем, она какая-то старая, и около 100 лет кому-то там принадлежит...
Вы сделали какие-то, интересные для себя, выводы об этом, вероятно, привлекательном для неискушенных украинок (а где ж его искуситься-то, когда кругом охранники АТБ
) представителе мужской расы...
Ответ дляАдминко
) представителе мужской расы...
а что вы его иентерью читаете, зачем он вообще вам? займитесь лучше свои мужем-он у вас и красив и богат)))))
Админко• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Я спустилась вниз, сварила какао, сижу на крыльце в пледе, пью его под кукование каких-то птиц и вдыхая свежий утренний воздух... читаю Вас, где Вы пишете, что Винник тотально красиф и богат, вот решила удостовериться в этом... Наслаждаюсь последними минутами счастья перед тем, как придется идти делать бутерброд из батона и ливерной колбасы, чтобы дать на обед своему охраннику, который пойдет на смену в АТБ
Главное, чтобы их у нас построили...
Админко• 29 апреля 2018
Ответ дляsealife
А я все думала- поклонницы Винника, какие они? Неужели и вправду существуют? Скажите мне, плиз, что вы шутите ))))
Есть такие! Я по телеку их видела )))
Админко• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
и вообще прежде чем писать о ком то с осуждение и фуканьем прилагайте фото своих мужей и список их карьерных достижений..а то сидят под анонимом разные толстухи и говно бросают. то Журавская им некрасивая, то Винник лох

Да Вы что... какие толстухи... откуда? У нас мужья охранниками в АТБ зарабатывают только на проезд до этого АТБ и ливерную колбасу )))
Админко• 29 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
ваш муж красивее Винника?? видимо только для вас..обычный мужик же..первое фото-красавчик, на остальных очень средний мужчина коих миллион
Ну посмотряем на Вашему Винника через 11 лет
Посадим его на спортвел и путь едИт...
и вообще, все кто тут бросался ужасными фрамами про внешность человека, вам не страшно за своих детей? неужели не понимаете, что критикуя внешность вы плюете на Бога, творца, вселенную, кто там во что верит...не боитесь кармы? какая бы ни была внешность у человека, он ее сам не выбирает себе вообще то..так глупо за это критиковать, не находите/?
ImperoTanya• 29 апреля 2018
Ответ дляsealife
Красивее-красивее )). И кстати, не мужик, а мужчина. Мужики в поле.
я за вашего) винник фу отстой
Кнопкотык• 29 апреля 2018
Ответ дляежик в тумане
Где грудь у женщины? Для меня женщина, это прежде всего, грудь!
Якщо сраки нема, до до сраки та грудь.
Ответ дляГваделупе
так он у вас еще и старый сладострастник)))) повезло вам с мужем
О, уже и характеристики пошли, богобоязненная вы наша. А вашего мужа никто не хвалит? Никому не нравится? Печалькааааааааааа
И да, мне повезло - добрый, честный, красивый, небедный, умный.
Люблю нежно.