Лика-прилипка• 28 апреля 2018
Срочно ищу оператора тех.поддержки Киев
Здравствуйте! Работа м.Черниговская- Дарница. Компания серьёзная. Ищем оператора тех.поддержки. лучше девушка,но можно и парень.
Оказывать по телефону консультации- помогать починить оборудование. Координировать клиентов и специалистов и работа с документацией.
Нужен умеющий вежливо говорить по телефону, быстро соображающий технарь и в документах педант)))
Короче жду порядка во всем от человека.
Зп после собеседования. На испытательный 8 тыс
Короче жду порядка во всем от человека.
Аноним_1457• 28 апреля 2018
Направление какое?Поддерживать какое оборудование?
Зарплата оф или конверт?
Оформление?
Испытательный срок?
Зарплата оф или конверт?
Оформление?
Испытательный срок?
Лика-прилипка
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
Зарплата оф или конверт?
Оформление?
Испытательный срок?
Зарплата оф или конверт?
Оформление?
Испытательный срок?
Испытательный 3 месяца. Проявите себя сократим до 2. Парковки( паркоматы,шлагбаумы). Я потянула )))
Официальное оформление+ конверт.
Лика-прилипка
• 28 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
8000? а больше?
На испытательный 8, после 10 тыс. Оформление официальное,но минималка.
Лика-прилипка
• 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
Зарплата оф или конверт?
Оформление?
Испытательный срок?
Зарплата оф или конверт?
Оформление?
Испытательный срок?
Ну что решили?
Аноним_1457• 30 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ну что решили?
Нет,извините. От конвертов ушла 2 года назад.
Плюс непонятный исп.срок 3 месяца. Обычно 1- 2 недели.О таком сроке впервые слышу.
Удачи Вам!!!
Лика-прилипка
• 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
Удачи Вам!!!
Именно такой срок нужен человеку чтоб обучиться. Работа ж специфическая. Обслуживанию паркоматов собственного производства нигде ж не учат. Если специалист за 2 недели все выучить я только рада и сразу переведу с испытательного.