175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018
Я обижала толстых и мне воздалось(((
Да, ещё год я гордо била себя в грудь и орала, что лишний вес от жратвы и лени, попробуй меньше жрать и похудеешь. Сама склонна к лишнему весу и всю жизнь себя ограничиваю, всю жизнь спорт. И вот год назад я узнаю, что беременна. Изначальный вес 57 кг, рост 165 см. Всю беременность я следила за питанием, пила воду, очень много двигалась. Итог - плюс 18 кг и ужасные отеки, тяжёлая преэклампсия, тяжёлые роды. В роддоме минус 4 кг и все. Молока не было, грудью не кормила. Очень строгая диета, с 2 месяцев начала заниматься, с 4 месяцев бег подключила. Что я имею? 5 месяцев после родов, вес 71 кг. 10 дней назад вес был 69 кг, 10 дней я ела только капусту и отварную грудку, сегодня вес 71. Он растёт. Я жирею. Делала разгрузочные дни, ни грамма не убавилось. Это при том, что весь день на ногах, часов по 7-8 с коляской мотаю, коляску таскаю на 4 этаж 3 раза вверх вниз и я жирею. Это мне наверное наказание за длинный язык ((((
Беговая дорожка для носа• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
так вы толстая были 57 кг) я при таком росте 42 весила
42 при таком росте- покажите фото. это точно же концлаерь.
я была 49 при таком росте и очень худая. потом 51 и намного лучше и круче вид.
сейчас я 59 и да, толстая.
но 42 - это жесть... это кости одни просто.
покажите фото, без головы, даже интересно стало
сейчас я 59 и да, толстая.
Зоркая Зорро• 29 апреля 2018
Автор ,осуждать внешность не хорошо..Возможно и за ваш язык вам это..
i.ne.govori• 29 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Логично пойти к врачу. Ничего не бывает без причины.
МинерАлочка• 29 апреля 2018
Вам просто нужно расписать ПП, капуста и грудка это конечно хорошо, но вам нужны углеводы, жиры, витамины, без этого никак.... А голодание и ’разгрузочные дни’ это вообще смерть для хорошей фигуры.
i.ne.govori• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Но блин за счет чего такое возможно? Как организм толстеет без калорий?
Можете у моего спросить)
3 кг скинула и усё. Буду сидеть на одном кефире и все равно ни хрена не сброшу :(
Я натуралка• 29 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сейчас я 59 и да, толстая.
ага фото...где ж я возьму фото в компе 90-х годов)
Зоркая Зорро• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
у меня дочка 165 вес 41 (ей 17 лет) тонкая и стройная ( руки худенькие и ключицы)
17 лет ..а подруге 47 лет..Это две большие разницы..Кстати худенькие ключицы и руки это красиво?))
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда еще и к кардиологу надо. Отеки может и сердце давать...
Да я честно не знаю уже к кому, у меня из-за беременности все блин больное, и почки и печень, и сердце и мозг, такой сильный отек был, начали все органы отказывать. Я поначалу принимала все назначения, сдавала анализы, а потом забила, в 28 лет пить горстями таблетки и как пенсионерка бегать кровь сдавать и по врачам ну вообще не хочется ((
західний_діалект• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
У меня рост 165, 50 кг, я нормальна. 42 это одни кости
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Вы как были злая, так и остались.
Почитайте свои ответы.
Вы не знаете, какая я была ) я не злая, у меня просто никакого настроения, вот вообще, сплю по пару часов в сутки в лучшем случае, вечно голодная и ещё и в зеркало такое вижу
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2018
Автор, это не бумеранг, просто произошло то, что произошло
Я никогда не обижала полных, но из за спинальной анестезии во время КС мне повредили позвоночник, результат частичный паралич ног, потом присоединился артроз голеностопов и колен. + 20 кг, живу с этим 9 лет уже. Даже плавать не могу. Диет, правла, не придерживаюсь, пробовала, но только хуже становится. Худеешь, дальше надо подключать спорт, а упс. Просто стараюсь хотя бы питаться полезно, дробно и в меру (мал тарелочками)
От знакомых не прячусь, о том, что произошло знают не все, ну хожу медленно, мало ли, может из за веса. Даже на моря езжу. И муж хочет как и раньше))
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Уже я это поняла, да поздно. Надеюсь, кому то урок будет
Брызжу ядом• 29 апреля 2018
Черт, я тоже толстых недолюбливаю
Неужели и меня жир настигнет когда то
Рекламама• 29 апреля 2018
Преэклампсия случается от нехватки белка. Грудью не кормили - доп. фактор. Чтобы выводить воду из организма, нужен белок, одна его молекула цепляет пять молекул воды. Нет белка - вода остаётся в организме, отсюда отёки. Капуста и отварная грудка - это вообще не правильное питание. Где углеводы? Чем мозг кормите? Организм паникует и запасается впрок. Ребёнок беспокойный из-за тяжёлых родов, это логично. Идите к остеопату, он будет устранять родовую травму, если не поздно. Можно вернуть на грудь, если будет желание. И не вижу проблемы поехать к врачу с ребёнком, если не слинг, то автокресло. Доктор выслушает проблему, назначит анализы и дальше будет видно.
i.ne.govori• 29 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Черт, я тоже толстых недолюбливаю
Неужели и меня жир настигнет когда то
Если толстый человек Вас укусит обязательно!
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да у меня с мужем проблем тоже в принципе нет, только в голове моей. Как ни странно, но с влечением у меня наоборот лучше стало и муж явно не смущён моим весом, половая жизнь регулярная, какая бы уставшая не была, а мужу дамся с удовольствием))) но вот просто ходить как раньше в трусах и майке уже стесняюсь, одеваюсь дома. И на улицу тоже надеваю то, что скроет лишний вес
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Черт, я тоже толстых недолюбливаю
Неужели и меня жир настигнет когда то
Очень даже может быть
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Можете у моего спросить)
Но как такое чисто технически может быть. Ну не из воздуха же килограммы. Вот это не понятно
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ключевое слово в одежде )) а я без одежды была очень красивая, подтянутая и с круглой попой. Сейчас я джинсы могу до колен только дотянуть. ОБ 102, ОТ 75, жуткий живот над швом нависает, болезненный и твёрдый
КС? Я после первого КС пришла в норму (через год) и даже уходила в минус с весом перед летними сезонами)), но животу борьба была проиграна. Восстановить красивый добеременный не удалось
Еще и шов начинал воспаляться от качания пресса даже через 5-7 лет. Первая операция была экстренной, может сшили неудачно
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну если не спать то оно и понятно. Надо сон наладить. Ваш организм живет в аварийном режиме
Аноним ФЕЯ• 29 апреля 2018
автор , может вам поможет: ходила к психотерапевту по весу
я две недели ела что хотела , таки жрала =пережрала и т д , все то, что ограничение..типа торт с фундуком за раз, ела то , к чему даже не подходила, типа упаковку сыра
автор, я наелась, психологически наелась, наелась до пуза , до..отвращения
уже 4 года прошу, в меня физиологически больше стакана еды не влазит, тот торт видимо какой-то предохранитель поставил
мой вес вернулся к 70 плюс минус 2, не кидайте тапками при росте 178-это для меня комфортный вес
есть расхотелось
мой завтрак: яйцо пашет на овощном салатике, кусочек сыра
есть расхотелось
Чучело сосны• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
у меня тоже было 42. Счас мне 40, почему-то плечи увеличились и филе
Форс мажор• 29 апреля 2018
Автор, как про меня написали. Была худой с красивым телом, ногтями и кожей.
Про одну женщину (у которой были прыщи) сказала ’я бы с окна выбросилась имея я такую кожу’
Про другую женщину (у которой был лишний вес) сказала ’как можно быть таким жиртрестом не следить за собой’
Над ногтями знакомых девушек посмеивалась про себя когда они с восхищением рассматривали мои ноготки и удивлялись что это мои не нарощенные такие красивые.
Итог: у меня появились ужасные прыщи и кожа была как у нашего бывшего президента,
вес мой сейчас 86 кг, ногтей нет они ломкие и приходится срезать до подушечек.
Боженька меня наказал за всё что с меня лилось.
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Я до этих 10 дней на капусте ела овсянку по утрам и гречку, углеводы. Мясо тоже ела и рыбу. Остеопата у нас нет, я тоже читала об этом. У меня наверное какое-то внутреннее нежелание что ли, или усталость, не знаю даже, вагон отмазку найду, а может просто у меня уже отвращение ко всем врачам, так я устала за это время, столько болезненных процедур и манипуляций было когда месяц после родов в больнице были. Очень устала
ГейТуда• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Я не была толстая, я всегда занималась спортом и у меня мышцы хорошие, параметры 90-64-94. А у вас видимо мышц никаких
Не задумывались, где ваши хорошие мышцы после беременности, родов и сидения на капустке и куриной грудке?
Нет их там уже. При недостатке калорийности рациона, организм в первую очередь сожрет мышцы, и в последнюю жир. И тело соответственно будет г.
у вас сколько калорий в сутки? зачем убирать все продукты кроме этих двух? не понятно пищевой мусор убрать, но не оставить 2 продукта. а жиры? а сложные углеводы? У вас организм в шоке.
Капуста дает охренительные отеки в вздутие живота между прочим.
Когда и сколько вы бегаете, и как совмещаете с силовыми тренировками?
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, экстренное КС, шов 2 месяца то расходился, то заживал, очень долго воспалённый был
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2018
Судя по набранному весу за беременность и топу,как вы пытаетесь похудеть на капусте и грудке ,у вас нет знаний о правильном питании
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Выбора нет. Реально помочь некому. Муж работает, бабушка одна работает, второй уже нет. В принципе няню можем позволить, но он не будет с няней, он сразу плачет, видимо недоношенность дала своё, хочется возле мамы быть ему. Днём не спит вообще, максимум на улице в коляске недолго, ночью спит, но просыпается каждые 2-3 часа поесть, пока покормила, прикачала, остаётся полчаса-час поспать. Я от усталости даже уснуть иногда не могу
бЭйбА• 29 апреля 2018
Ответ дляАмели на мели
Меньше бы на диете сидели, а занимались спортом и питание правильное и в правильное время. Коляску на 4 этаж поднять это не подвиг.
Да? А Вы сами пробовали? Я в 34 года после повторного КС это делала и не по наслышан знаю. Я на пятом этаже без лифта живу. Коляску носила сама 2 раза в день. Сначала выносила шасси, потом сносила корзинку с малышкой. 2-3 часа по парку и в обратном порядке на пятый этаж - сначала люльку с ребёнком, потом бежала за шасси. Через 3 мес после родов я весила свои исходные 47 кг и носила короткие шорты.