ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2018
Если "средний" класс так экономит
моя трубочки, воруя пакеты, пр. Как тогда экономят те, которые живут на 2000-5000 тысяч гривен в месяц???
Докладная• 29 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я с собой везу всё своё. Не пользуюсь их средством для гигиены, а уж тем более не забираю с собой.
Вы как я.
Я в Египет в этом году везла шампуни-мыло-туалетную бумагу блок на 16 штук, чай, сахар, мусорные пакеты, одноразовые пакеты-маечки (купила, а не отмотала
), бумажные полотенца. Чтоб потом не зависеть от уборщика, которые чего-то там не доложил
. представляю себе, что обо мне подумали люди, проверяющие мой чемодан.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2018
Ответ дляДокладная
мой муж недавно с женщинами ругался, которые выкапывали кусты
в парке возле дома. Муж говорит-зачем вы это делаете? А они такие-мы хотим, чтоб возле нашего подъезда тоже было красиво! Отогнал их, они вообще не поняли, что они такого сделали...Пойти и купить саженцы религия , видимо, не позволяет
Вот!!!! Они реально не понимают, почему нельзя выкопать клумбу, куст возле чужого дома. Наверное, в лесу росли
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
все советчицы нищие
я себя и считаю нищей с такими доходами.
Докладная• 29 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
девочки те которые осуждают, берущих пакетики, перчатки7 а как вы относитель к людям, которые заказывают дорогие отели в турции, египте и везут в чемоданах туалетную бумагу?
сама к ним отношусь. все свое везу с собой. мне мало одного рулона туалетной бумаги, я привыкла не экономить, могу за раз полрулона отмотать, случайно, например.
Смурфетта• 29 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
мечтайте дальше о 20 000
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
мечтайте дальше о 20 000
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
а в чём разница, кульки с маркета или туалетная бумага с отеля? и то и то воровство? или вы считаете воровство начинается с определённой суммы?
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
мечтайте дальше о 20 000
для вас это огромная сумма???
Майор Медуза• 29 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А почему воровали? Этот сахар оплачен клиентом. Есть разница заведению, как его используют?
100%) Украсть сахар - это зайти куда-то и вынести его, а я просто не пью его с чаем. Сахар использую только с кофе 1 стик. Вот и представьте ситуацию, сколько его на столе - когда сижу я, сын и муж ?!
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
мечтайте дальше о 20 000
не позорьтесь))
я написала 20 тыс грн.а не у.е
Айболитная• 29 апреля 2018
девочки, я просто прозреваю, вот где наш украинский менталитет! Это настоящая психология бедности. Воровать копеечные пакетики, стикеры с сахаром , трубочки при солидных доходах-это действительно убожество. Очень противно и мерзко.
Смурфетта• 29 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
на 20 000 можно легко прожить, если у вас вес не 200 кг.
Докладная• 29 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а , я неправильно поняла пост этот.
если воруют из отеля бумагу-то не понимаю вообще. днище тоже. сама с собой везу бумагу. блок на 16 штук обычно, хватает на весь отдых.
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2018
Ответ дляДокладная
ой вы не поняли, обратно домой из номера))))
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
сахар в стиках -это оплаченный товар, ваше дело что вы с ним сделаете: выкинете, заберёте с собой или ещё что-то
речь ведь не о том
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
самой да
муж.я -53 кг)
двое детей
квартира своя.дача и машина.сын студент
на еде не экономим никогда
пупки и шейки не едим
муж.я -53 кг)
двое детей
квартира своя.дача и машина.сын студент
на еде не экономим никогда
пупки и шейки не едим
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Такое же днище. Разницы между двумя категориями не вижу.
Могу взять из отеля только одноразовые шампунь, мыло, кондиционер и тд. которые для меня предназначались, но я не воспользовалась в тот день.
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
1 грн и 1млн и то и то воровство.вопрос не об этом.про кулёки пишут люди с достатком до 20-30 тыс.А как относитесь к людям который е тур за 12 тыс баксов купили, но тырят туал юбумагу
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
10000%%%%
и завидование чужим доходам-как мне 20 тыс и одна завистливая строчит
ТыЧиНеТЫ
• 29 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Вы как я.
Я просто привыкла пользоваться хорошим, а не тем, что там кладут
Сижуревувшоке• 29 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я раньше думала, что это пенсионеры от безысходности капустные листики и пакетики забирают...
Оказалось, это экономия.
Нет, спасибо, отматывать туалетную бумагу на работе, уносить домой бумагу для принтера и канцелярию оттуда же, тырить розы и тюльпаны с клумб, скамейки и мусорники на дачу - не экономия. Это воровство и быдляцтво.
Но спасибо, что поделились.
Оказалось, это экономия.
Но спасибо, что поделились.
Все так
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы встречали европейцев этим занимающимся? я нет, а вот тырят туалетную бумагу скорее всего те же кто отматывает кульки в маркетах
Майор Медуза• 29 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
речь ведь не о том
Да!) ну мне тут воровство приписывают...
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
это я не про себя).просто спросила ваш род деятельности.Подозреваю бизнесом своим не занимаетесь
В данный момент нет,но занимались с мужем до 2014 года и успешно.
Лгин• 29 апреля 2018
Ответ дляДокладная
В номере гостиницы по 2-3 рулона бумаги. Что вы лепите?
Зефирная попка• 29 апреля 2018

Читаю и в шоке( Девочки, хоть нищие, хоть средний класс, хоть богатые - Вам до Европы как до ж...пы! Потому как жлобство оно в душе, в сознании и искоренить не реально. Ну нельзя же опускаться ниже плинтуса!
Чики-брык• 29 апреля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
В кафе забрать салфетки и зубочистки... это жлобство, а не экономия
Чики-брык• 29 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот за счёт таких как вы, я и имею нормальных доход. И не трачу деньги на то, что могу получить бесплатно. И мне все равно, как вы это называется.
Это не вы случайно в отелях Турции и Египта выносите всё, что плохо лежит?
Горизонтальный самовар• 29 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что за сфера7 просто интересно где нужно не вкладываться сильно