Верочка 100%• 29 апреля 2018
Температура. Чтг вы делаете
Ребенку 5 лет.
Поднялась температура 38и 6. Вялый.
Больше нет ничего.
Дала нурофен.
Что вы еще даете своим деткам?
Поднялась температура 38и 6. Вялый.
Больше нет ничего.
Дала нурофен.
Что вы еще даете своим деткам?
Майор Медуза• 29 апреля 2018
Ничего не делаю если не явно плохо. До 39,5 а то и больше сбиваю. Так быстрей выздоравливает. Ну ещё воздух влажный, очень влажный
Пищалка• 29 апреля 2018
Смотрите, если кроме температуры больше ничего нет. Кашля, насморка, красного горла, то может начинается ангина.
Печенюшка• 29 апреля 2018
Жаропонижающее+обильное тепло. Откройте окна, чтоб был свежий воздух,не кутать, чтоб выше не подымалась(если лежит под одеялом, то не плотным)
ТрубоДурочка• 30 апреля 2018
Побольше пить, владный, холодный воздух, сбивать Нурофен/Панадол. Если руки-ноги горячие, то раздеваю. Если ледяные, значит температура ещё подскочит - перед тем, как дать жаропонижающее - полтаблетки ношпы, на завтра к врачу!!