фан L.O.S.T.• 30 апреля 2018
Кого тоже бесят 4 дня выходных?Устала:(
Все седят дома.Двое детей,которые не хотят никуда выходить.Муж тоже дома сидит.Живем в маленьком городке.Ходить у нас некуда,поехать никуда нельзя так как дороги жесть.В общем 4 дня только и готовлю,убираю и развлекаю.Хорошо тем кто может куда то полететь на эти майские дни.А мне не выходные ,а каторга:(
АлывердЫ• 30 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
обожаю длинные выходные!
Сочувствую людям, которым скучно отдыхать с родными.
согласна. это ведь такая радость побыть всем вместе, пообщаться.
я считаю, это ограниченность мышления и развития, если не умеешь отдохнуть.
На привозе• 30 апреля 2018
Если сами ни жить, ни отдыхать не умеете, то не портите жизнь другим!
Я кайфую дома! У меня миниотпуск!

Нетутешня• 30 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
То же самое. Не могу понять с какого перепуга садики не работают? Ладно 1 мая. Но что за праздник 30 апреля?
у нас садик работает. Просто одна совмещенная группа.
Заранее собрали списки кто будет кто нет.
Пенек Возмездия• 30 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже не люблю много выходных. Хоть и в Киеве, поехать некуда. Везде толпы и очереди.
Хорошо тем у кого есть дача. Хочется на природу, а не сидеть на 16 этаже.
Даже на рыбалку некуда поехать. Кругом бешенные цены, да еще и следом бегают, взаешивают ту рыбу. Противно.
А взвешивают зачем? Не безлимит на день в платниках?
Малявка-козявка• 30 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
А это и не праздник, его 5-го отрабатывать нужно
Наталья Креативная• 30 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
То есть, 5-го должен работать садик?
Малявка-козявка• 30 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
То есть, 5-го должен работать садик?
Ну если сегодня в садике выходной, то да 5-е рабочий.У нас в школе так.
Мастер Класс• 30 апреля 2018
Я от таких выходных сбежала к маме в зону АТО, на огород, сад, цветы. Правда минус-туда в очереди стояли 11 часов, и это с ребенком. Об обратной дороге даже думать пока не хочу. Просто наслаждаюсь своей квартиркой и общением с мамочкой, день там, день там.
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
дача это действительно хорошо, но маршрутка с дачи уезжает в 5 вечера последняя, а дома собака, которая по вечерам хочет пипись и с ночевкой не останешься. Можно поехать в гидропарк, в лес, загородный комплекс.
А чего собаку не взять на дачу? У подруги хаски и они всегда ее берут на дачу.
Блинчик Мой• 30 апреля 2018
Какие несчастные ущербные люди...жаль вас. Отдыхать надоело им....ага. Вы ж не отдыхаете а картоху чистите и детей нянчите)
Если б у вас была другая жизнь, деньги и другое мировозрение не раздражали б вас те выходные.
Аноним_Галя• 30 апреля 2018
Автор, вас на цепь посадили? Оставьте семью и в город махните развеяться.
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Так рабочий день перенесли на субботу. В субботу все отработают за 30 апреля.
Пушкининиана• 30 апреля 2018
У мужа нет сегодня выходного. И меня это бесит) Потому что рабочий день между выходными ни туда ни сюда.
Пенек Возмездия• 30 апреля 2018
А вообще я люблю выходные. Всегда есть куда выйти. Вчера за покупками выезжали, гаплероб обновить. До этого был ужин в ресторанчике. Еще раньше ездили на магнолии цветущие смотреть. Сегодня посмотрим, может поедем в лес на пикник
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Что в том гидропарке делать? Приезжим может и интересно, а нам....
Загородный комплекс минимум 1500 грн в сутки. Это только переночевать. Плюс покушать на 3- х.
в гидропарке уточек покормить модно, кафешки недорогие, бильярд. Загородный домик можно снять за 1000 и разделить с друзьями, взять мясо на шашлык, салаты
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Да, у нас так же. Удобно людям, которые поразьезжались на праздники. Мы тоже дома с двумя детьми. В субботу как обычно день прошел, вчера в кино поехали и потом прогулялись к фонтанам, устали. Сегодня снова как обычно пройдет день. Завтра на дачу к друзьям поедем.
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
клещей много, она старенькая, пироплазмос еще один может не перенести.
Ревнивая жена• 30 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
А я работаю) У нас нет выходных
У меня был выходной в субботу, и будет завтра. Вчера и сегодня работаю. Все равно отдыхаю, в будние дни намного напряжнее.
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А обработать чем-то не получится? Жалко собачку без природы оставлять, это ж такой кайф для них(
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
не помогает, к сожалению, мы раньше рядом с лесом жили, это беда была.
ЕлькиПальки• 30 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
У нас в городе все закрыто. Мы бы и рады пройтись по магазинам. Закрыто ВСЁ!!! Странный городок со странным мышлением, не могу к нему привыкнуть уже 4 года. На мой вопрос почему не работаете-это же выходные, будет наплыв покупателей, получила ответ-’Мы тоже люди, хотим отдыхать’. Хотя они и в рабочие дни не особо хотят продавят, одно хамство вокруг.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2018
у нас рабочий, я в суббот буду дома, дети в школе а муж на работе :)))
как по мне так лучше, чтоб не отрабатывать, кто хотел выходной взяли отгулом или отпуском.
оксюморон• 30 апреля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
а какой город ? у нас все открыто. Херсон
Файна цьоця• 30 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Взвешивают, вдруг рыба больше кг, выпускай. Ну можешь сфоткать. А потом выпускай. Такую рыбу брать нельзя.