Как_б_не_так• 30 апреля 2018
Одолжила денег советчице
Знаю что дура, при чем полная.... Была тут тема, девушка просила одолжить деньги на два дня, вот я и повелась. Сумма вроде и не большая, но тем ни менее. Рейтинг у человека высокий, 5 лет на сайте. Сообщения на киде игнорит, на вайбер и смс так же игнор, трубку не берет. Как еще можно на нее повлиять? Вот честно, очень не приятная ситуация, хотела помочь человеку называется.....
Белочкой зови• 30 апреля 2018
всегда удивлялась, кто эти маразматички, которые одалживают тут деньги.
ну, автор, наслаждайтесь.
Тетя из министерства• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
так можно это написать на вайбер, ведь правда, обьяснить свою позицию и причины пропажи, все мы люди. Но она читает и молчит
Скорее всего денег нет,вот и сказать нечего.
Ситуация не приятная,конечно.
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
просто для меня эти деньги абсолютно не лишние, думаю как и для каждого из нас(((
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
ну, автор, наслаждайтесь.
больше я конечно так делать не буду
рукиЖимолости• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
не много, 200 грн, но почему я должна их дарить ей. Так с каждой по 200 и нормальная сумма получается
вас никто за руку не тянул, вы добровольно дали. Поэтому попрощайтесь мысленно с этой суммой .
Рву и мечу• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
не знаю, просто хотела помочь человеку. Рейтинг посмотрела, отзывов плохих не было, давно на сайте
выглядит так что изначально развод и сумма такая вроде и небольшая что судится не пойдешь, может на это и был расчет. и вы не одна такая могли быть и не только на этом сайте
а то что рейтинг высокий, ну всякое бывает.
подумайте сами, вы бы пошли на сайт одалживать 200 грн у незнакомых людей? такую сумму можно легко найти у друзей или родственников.
Рассказница• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
ого, не видела.... А кто такая? если помните конечно
Забейте,может вы человеку помогли,а вам плюсик в карму.
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
я просто не считаю что это правильно. Человек одолжил и обещал вернуть еще на прошлой неделе. Если бы сказано было что подарите мне, то я бы задумалась конечно
Белочкой зови• 30 апреля 2018
нормальный человек не будет клянчить / просить в долг на советчице.
у нормального человека есть свои деньги, ну или родня, друзья, знакомые.
но им придется отдать.
а в инете легче кинуть.
но им придется отдать.
а в инете легче кинуть.
Белочкой зови• 30 апреля 2018
Ответ дляРассказница

любимая отмазка попрошаек-
´´вам плюсик в карму´´
рукиЖимолости• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
я не считаю правильным одалживать, если сумма в 200 грн важна для вас.
Почему вы ищете тут поддержки , если по сути, сделали глупость.
рукиЖимолости• 30 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
А на что она одолжила? Может нет возможности прям сейчас найти терминал?
терминал то при чем ?
Если у всех уже на телефоне есть приват 24
Рассказница• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А вы такая наивная и поверила?Не первый день на свете живете.
Розавенная• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
совета(((( я первый раз в такой ситуации, абсолютно не понимаю как мне действовать в такой ситуации
обычно тут просят 5-25 грн.. может и правда мошенница.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
у меня тут часто ’перехватывают’ на несколько деньков, все отлично, отдают. С людьми не знакома лично
Рву и мечу• 30 апреля 2018
Ответ дляРассказница
ага, помогли как же...потом этот человек будет других лохушек разводить на форумах если все оставить как есть
ША все! я пришла• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
терминал то при чем ?
При том, что если человек одалживает деньги, то карта может быть с нулевым балансом и приват24 тут ничем не поможет, разве что кредитные средства переводить с комиссией, если и они есть.
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
да я вот тожк думаю что я не одна такая
рукиЖимолости• 30 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
ну вы меня убили. тут же все по 100 тыс зарабатывают , судя по темам! и кухням и ваннам ..И поездкам на тенерифе и прочее и прочее. а просят по 5 грн ????
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
наверное не хочу чтоб и другие так повелись
Силиконочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
больше я конечно так делать не буду
Жаль что из-за не порядочных люди перестают помогать ((
рукиЖимолости• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
думаю, таких
найти сложно, что б повелись .
Силиконочка• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы все правильно делаете . Не оправдывайтесь
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
думаю, таких
найти сложно, что б повелись .
наверное вы правы. Меня подкупило, скажем так, то что человек очень давно на сайте, не думала что репутация стоит 200 грн
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Автор, вот, запомните еще одну барышню, берет типа на несколько дней, и не отдает :)
Я пару раз давала, со скрипом отдала, а последний раз 130грн заняла- не отдает, и думаю не отдаст, да я спокойно к этому отнеслась. Для меня это как благотворительность, все равно каждый месяц бросаю денег на благотворительные цели. Никогда просто не давайте ту сумму денег, с которой не готовы попрощаться, в долг!
https://www.kidstaff.com.ua/user-262049.html
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо) но думаю после этого случая вряд ли кому то буду занимать он-лайн
Ресничный червь• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А когда ей дали последний раз?
Белочкой зови• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
МойНеТакой• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Я так и знала, теперь автор виновата
Доброту и доверчивость людей нельзя называть глупостью! Как нельзя обвинить человека в том, что он добрый.
Автор, в гостевой напишите все как было, даже если вернёт.