Как_б_не_так• 30 апреля 2018
Одолжила денег советчице
Знаю что дура, при чем полная.... Была тут тема, девушка просила одолжить деньги на два дня, вот я и повелась. Сумма вроде и не большая, но тем ни менее. Рейтинг у человека высокий, 5 лет на сайте. Сообщения на киде игнорит, на вайбер и смс так же игнор, трубку не берет. Как еще можно на нее повлиять? Вот честно, очень не приятная ситуация, хотела помочь человеку называется.....
Розавенная• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну вы меня убили. тут же все по 100 тыс зарабатывают , судя по темам! и кухням и ваннам ..И поездкам на тенерифе и прочее и прочее. а просят по 5 грн ????
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Я так и знала, теперь автор виновата
Доброту и доверчивость людей нельзя называть глупостью! Как нельзя обвинить человека в том, что он добрый.
Автор, в гостевой напишите все как было, даже если вернёт.
это даже не обсуждается, в гостевой я однозначно напишу, спасибо Вам
Белочкой зови• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, вот, запомните еще одну барышню, берет типа на несколько дней, и не отдает :)
Я пару раз давала, со скрипом отдала, а последний раз 130грн заняла- не отдает, и думаю не отдаст, да я спокойно к этому отнеслась. Для меня это как благотворительность, все равно каждый месяц бросаю денег на благотворительные цели. Никогда просто не давайте ту сумму денег, с которой не готовы попрощаться, в долг!
https://www.kidstaff.com.ua/user-262049.html
так напишите отзыв ей.
Ресничный червь• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
9 марта
Вы пару раз давали?по сколько грн??
Не умею мерить• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
просто для меня эти деньги абсолютно не лишние, думаю как и для каждого из нас(((
А зачем вы занимали? Что вам обещали, проценты, больше вернуть? У любого порядочного человека есть кредитка приват - с которой можно легко снять хоть 200 хоть 2 тыс...
ИзЮмрудная• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
так ПОЧЕМУ вы не напишете в ее гостевой всю правду?!?
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
так напишите отзыв ей.
да какой смысл в писанине? Я сама дала- сама осталась без денег, что я буду писать, что сама пожертвовала?:))
Бред.
Просто написала, чтобы люди понимали, кто не отдает, или отдает, но так тяжко!
Бред.
Белочкой зови• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бред.
чтобы других предупредить, наивных.
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы пару раз давали?по сколько грн??
ой, да там с 2017 года она занимала, честно, как-то не помню уже..суммы небольшие.... но она все вернула, не в срок, конечно, гораздо позже, но оставалась на связи, писала, что нет возможности.. А это вот с 9 марта- ну как-то я понимаю, что не отдаст, хотя пишет типа отдаст.. но мне уже параллельно, всего 130грн
Голубая фишка• 30 апреля 2018
Надеюсь вы свои деньги вернёте. Спасибо за напоминание, что людям нельзя доверять
Королева спама• 30 апреля 2018
Автор закрывайте тему . А то я смотрю тут умные под анонимом писать сама виновата .
Реально бред .
Вечером делайте открытую тему .
Реально бред .
Вечером делайте открытую тему .
МойНеТакой• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему Вы не написали в гостевой?
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
я заняла, так как хотела помочь человеку, вы же понимаете что разные бывают ситуации. Она писала что вернет на 50 грн больше, но я ответила чтоб вернула ту сумму которую я даю, это было когда еще она выходила на связь. А вчера я нашла через продавцов ее номер телефона и адрес и позвонила ей утром, потом писала смс и на вайбер - игнор. Я все понимаю, но можно же хоть что то ответить
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а что я напишу там?:) Ну заняла, и не отдала. Суммы небольшие, я не переживаю.
Ответ дляКак_б_не_так
совета(((( я первый раз в такой ситуации, абсолютно не понимаю как мне действовать в такой ситуации
хотите совета?
одалживайте тогда, когда можете отдать эти деньги, без сожалений, не ожидая их взамен
спросите себя честно, какая была мотивация и поймите, какая у вас тут скрытая выгода
и всё
ИзЮмрудная• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
подставляете других доверчивых...... (((
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
чтобы других предупредить, наивных.
У меня тут многие занимают, по мелочи 100-500грн, но как-то вот отдают обычно норм. А эта барышня- ну исключительный случай.
Розавенная• 30 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
еще тема, просили-с 1 грн одолжить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-300073
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляNafanka
хотите совета?
и всё
ну я считаю, что если человек одолжил, то он как быдолжен вернуть. Что значит не ожидать взамен? Я же не проценты требую или еще что то, я всего лишь прошу выполнить обещание
Леди Г• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор вы все верно сделали что создали тему. В гостевой писать нет смысла, она напишет админам что сделки у вас не было и отзыв удалят. Оглашайте ее на все Советчицу будет больше толку. Не ваша мадама?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1725488
Чебуратор• 30 апреля 2018
Ужас. За 200 гривен позорится. Я бы в гнор ушла бы минимум за 4 миллиона доларов)))
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
)))
Ответ дляКак_б_не_так
можно давать, когда готовы отдать и не получить обратно (взамен не к месту, согласна)
Леди Г• 30 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Почему Вы не написали в гостевой?
отзывы без сделки удалят.
Ресничный червь• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто знаю тоже ее и она у меня одалживала! и пока не отдала!Если что оставьте свой номер телефона или напишите почту!
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
отзывы без сделки удалят.
в гостевой можно писать и без сделки
Ответ дляКак_б_не_так
я ее набрала утром, нашла через продавцов у которых она покупала ее номер. Она взяла как ни в чем не бывало, услышала по какому вопросу, сказала напишите в смс номер карты и сбросила, трубку не поднимает, смс читает но не отвечает
Автор, Вы умничка, и сердце у Вас не камень!!!
Но, теперь Вы и мы все 1000 раз подумаем, нужно ли кому-то помогать деньгами!
Ждем 17 и будем ожидать положительной развязки ситуации)
Леди Г• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
в гостевой можно писать и без сделки
Нельзя, она напишет админам что вас знать не знает. Уже поднимался тут этот вопрос. И много раз было такое что местные неадекватные гадили в гостевой, админы удаляли по просьбе.
Ресничный червь• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
в гостевой можно писать и без сделки
Автор,не закрывайте тему!очень поучительная тема!