Как_б_не_так• 30 апреля 2018
Одолжила денег советчице
Знаю что дура, при чем полная.... Была тут тема, девушка просила одолжить деньги на два дня, вот я и повелась. Сумма вроде и не большая, но тем ни менее. Рейтинг у человека высокий, 5 лет на сайте. Сообщения на киде игнорит, на вайбер и смс так же игнор, трубку не берет. Как еще можно на нее повлиять? Вот честно, очень не приятная ситуация, хотела помочь человеку называется.....
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляNikolett4
Напишите мне в личку, пожалуйста
написала
Миллениалка• 30 апреля 2018
А как быть если девушка сама предложила выкупить товар и морозится? Тоже рейтинг высокий, хвалебные оды в гостевой. Вот уже 5 месяцев. Говорит, что магазин морозится, но я ни одного негативного отзыва о нем не нашла. Вот что делать?
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
ого.... терпение у вас железное
Раздражевская• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
наверное не хочу чтоб и другие так повелись
да? что-то не видно! чем быстрее вы откроете ник попрошайки, тем скорее она отдаст деньги, а не переливать из пустого в порожнее... надо действовать и не покрывать таких кидал....
Розавенная• 30 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я такого не понимаю, но ко мне соседка порой забегает с просьбой разменять. Пару раз было, что размена не оказалось, она одалживала, чтобы с клиентами разойтись.
Если бы хоть раз не отдала - мы бы попрощались навеки.
Дарить деньги соседям, да и вообще кому-либо я не привыкла.
Очень понимаю автора - за свою же доброту и наивность чувствует себя обманутой и обкаканной.
Ну по ситуации, конечно же, надо смотреть. У вас же просто размен просили, а не в долг, потому что денег нет по таким-то причинам.
Полиэтиленовый привет• 30 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Таким я не даю уже 25 лет. Спасибо за урок тому, что до сей поры мне должен.
Раздражевская• 30 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
9 марта
почему отзыв в гостевой не оставили?))
Как_б_не_так
• 30 апреля 2018
девочки, всем спасибо, деньги мне вернет вообще третий человек который решил поручиться за мою должницу. Причин я не знаю, ну пусть будет так, их дело. Отзыв в гостевой я оставлю прямо сейчас, это однозначно, нельзя так играть с доверием людей. И если бы не эта тема, то думаю ждала бы еще очень долго. Не повторяйте моих ошибок, я урок точно усвоила
Ответ дляМадам БрЮшкина
да какой смысл в писанине? Я сама дала- сама осталась без денег, что я буду писать, что сама пожертвовала?:))
Бред.
Просто написала, чтобы люди понимали, кто не отдает, или отдает, но так тяжко!
Бред.
Смысл в том, что другие люди не попадут! Для вас 130 грн благотворительность, а для других -деньги , которые одолжили по доброте, а не подарили! Отзыв надо обязательно написать!
Полиэтиленовый привет• 30 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
почему отзыв в гостевой не оставили?))
Ясно же - пусть и другие попадутся, не одному же человеку чувствовать себя обманутым, приятнее, когда и другие попадутся.
А то еще начнут на объявления жаловаться, гостевую портить. Это не я придумала, это мнение многих советчиц.
А так придумала приятную отмазку - сумма небольшая, а я благотворительница.
Миллениалка• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
ого.... терпение у вас железное
Двоякое чувство. Спросила кто может выкупить в малознакомом магазине, она предложила. И по сей день
Ресничный червь• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Так напишите ник?все равно отзыв в гостевой оставите!