Как_б_не_так• 30 апреля 2018

Одолжила денег советчице

Знаю что дура, при чем полная.... Была тут тема, девушка просила одолжить деньги на два дня, вот я и повелась. Сумма вроде и не большая, но тем ни менее. Рейтинг у человека высокий, 5 лет на сайте. Сообщения на киде игнорит, на вайбер и смс так же игнор, трубку не берет. Как еще можно на нее повлиять? Вот честно, очень не приятная ситуация, хотела помочь человеку называется.....
Мядуза аля моргонер• 30 апреля 2018
Сколько денег?

автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сколько денег?
не много, 200 грн, но почему я должна их дарить ей. Так с каждой по 200 и нормальная сумма получается
Смайлик• 30 апреля 2018
Понимаю вас, я бы ссылку на темц дала и профиль девушки
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2018
снимите анонима и пишите,кто такая.
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
снимите анонима и пишите,кто такая.
я ей написала что даю время до 17 и разглашу все ее данные, уже и адрес нашла и номер мобильного, но она просто читает на вабере и ничего не отвечает
Не умею мерить• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
От нас что хотите?
Автопортрет нурофена• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
ждем 17.00

автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
От нас что хотите?
совета(((( я первый раз в такой ситуации, абсолютно не понимаю как мне действовать в такой ситуации
Тетя из министерства• 30 апреля 2018
А сколько времени прошло,как одолжили?
Может случилось что то?
Машка-замарашка• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы правильно действуете в этой ситуации. Дали время - нет денег, разгласите имя.
ПолБатона• 30 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сколько денег?
А тут роли не играет: 10 грн, 100 грн или 1000.
Изначально ведь тему создавали не с просьбой безвозмездно отдать, а с просьбой одолжить на определенное время.
Единственное что - Автор, могли уехать за город, на выходные. И бывает очень проблематично играть с Приват24 при плохом интернете.
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
А сколько времени прошло,как одолжили?
Может случилось что то?
я ее набрала утром, нашла через продавцов у которых она покупала ее номер. Она взяла как ни в чем не бывало, услышала по какому вопросу, сказала напишите в смс номер карты и сбросила, трубку не поднимает, смс читает но не отвечает
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляПолБатона
да, все верно, но дело в том что она обещала отдать еще до праздников.
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2018
Автор, тогда и свое открывайте. Чтобы люди знали. А может Вы врете????
Ресничный червь• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Ее профиль на какую букву начинается?
Тетя из министерства• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
капец.
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, конечно после 17 я напишу тему открыто, выставлю скрины и т.д., я просто хочу услышать совета, стоит ли вообще это делать
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
капец.
b
Рву и мечу• 30 апреля 2018
а что вас мотивировало просто так одолжить денег левому человеку? на каких условиях вы договаривались?

Тетя из министерства• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
я думаю стоит.
Если не вернет и не объяснится.
ША все! я пришла• 30 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А на что она одолжила? Может нет возможности прям сейчас найти терминал?
Барабасиха• 30 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
А сколько времени прошло,как одолжили?
Может случилось что то?
даже если случилось,можно ведь смс написать хотя бы! очень некрасиво, человек ей пошел на встречу!
Дама_с_коготками• 30 апреля 2018
Автор, вы далеко не первая.

Если деньги не отдаст - обязательно пишите в гостевой. Чтоб не было больше желания ’отдалживать’.

Одна здешняя мадам с высоким рейтингом периодически проворачивает здесь такую схему: отдалживает и не отдает. Уже много тем было про нее.
Барабасиха• 30 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
++++++
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
не знаю, просто хотела помочь человеку. Рейтинг посмотрела, отзывов плохих не было, давно на сайте
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, вы далеко не первая.

а кто это?
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
так можно это написать на вайбер, ведь правда, обьяснить свою позицию и причины пропажи, все мы люди. Но она читает и молчит
Тетя из министерства• 30 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, вы далеко не первая.

А в гостевой люди не пишут что так не порядочно себя человек ведет?
Полиэтиленовый привет• 30 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
А сколько времени прошло,как одолжили?
Может случилось что то?
Как я люблю такие вопросы. Ну так у кого случилось, тот и должен сообщать о форс-мажоре, а не другой - теряться в догадках и бомбить сообщениями наглого отмороженного.
автор Как_б_не_так • 30 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, вы далеко не первая.

ого, не видела.... А кто такая? если помните конечно