Кормите ли (и чем) Вы своих малышей перед детским садом или первая еда у них завтрак в садике?
Королева красоты• 24 сентября 2013
Стакан молока с медом выпивает и то не всегда, иногда вообще ничего не хочет. Но мой завтраки точно ест всегда в саду, ему нравяться или сырники или вареники.
Редиска Я• 24 сентября 2013
Мы завтракаем в саду. В группе есть те, кого приводят позже и они завтракают дома.
Подумывающая• 24 сентября 2013
несколько дней назад в топе была такая тема. воспользуйтесь поиском
Чёрти Шо• 24 сентября 2013
я не кормила потому, что не хотела доча так рано, но все зависит от ребенка, от многих слышала что кормят если малыш сам просит кушать. У нас в группе вообще был один мальчик, он в саду не ел ничего вплоть до выпускной группы, завтрак дома, обед ему бабушка носила, ужин дома
вот и такое бывает...
Кучерявочка• 24 сентября 2013
просыпаются за 2,5 часа до садиковского завтрака, потому дома и чай с медом, и полноценный завтрак (кашка молочная)
Наивная Хо• 24 сентября 2013
ест обычно кашу и непременно чай с лимоном. если не усадить утром за стол - истерика.
Мааарковная• 24 сентября 2013
только чай пьет, и все. У нас завтрак в 8:20, а из дома выходит с мужем в 07:50, поэтому, не вижу смысла кормить
Ответ дляЧёрти Шо
вот и такое бывает...
А разве так можно,чтоб еду в садик носили?
Пищалка• 24 сентября 2013
дома обязательно завтракаем, малая у меня переборчивая, может в саду вообще не есть, а так, хоть уверена, что что-то в рот попало
Цикавенная• 24 сентября 2013
Я теж не годую.Зараз встає доця в 7.30, в садок з татом виходить в 8-8.10. Сніданок в садку по 9. Літом, коли раніше вставала сама, то якийсь легенький перекус давала, а зараз -ні.
UpakovkaXL• 24 сентября 2013
Я своей чаек с бутербродом могу дать или йогурт, иногда булочку или коржик молочный она очень любит. Потом в саду ест тоже. Это как Вашему малышу лучше.
Ответ дляЯниЯ
Спасибо)))
Да, я блондинка!• 24 сентября 2013
Ответ дляalinna
А вдруг в садике не будет есть? Поэтому дают перекусить, чтобы не был совсем голодный.
Детки в садике не кушают по двум причинам,либо наелись дома,либо у них адаптпция.Ничего,моя малая в саду 4 месяца не ела,приходили домой и кушали.Ребенок не похудел,чувствовать себя хуже не стала.Тем более что в саду хоть булку с чаем,но съест.
Рекламама• 24 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
а зачем перед садиком кормить? мне даже и в голову не приходило
и зачем же делать такие
глаза, что для Вас в этом ужасного???
Мой сын тоже завтракает дома, т.к. в саду не всегда ест то, что там предлагают, особенно если это молочные каши, с ужином та же беда. Поэтому мне легче накормить дома ребенка, чем переживать, что он голодный ходит до обеда или делает перекусы всяким печеньем\пряником и т.п.
глаза, что для Вас в этом ужасного??? Мой сын тоже завтракает дома, т.к. в саду не всегда ест то, что там предлагают, особенно если это молочные каши, с ужином та же беда. Поэтому мне легче накормить дома ребенка, чем переживать, что он голодный ходит до обеда или делает перекусы всяким печеньем\пряником и т.п.
Анти-аноним• 24 сентября 2013
Едим с утра, как только открываем глаза, потом через час едим в садике, в обед все съедаем, на полдник т.же, я прихожу в 16.20 за ним, он спрашивает ’Мама, что ты принесла покушать!’ Приходим домой ужинаем! Перед сном еще раз едим!!!!..........В пятницу буду глистовать!