Ума Палата• 01 мая 2018

Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.

Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Таракашечка• 01 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
ахаха, а ваши шекспира читают в 6 лет?))))
В оригинале

tatyana04111976• 01 мая 2018
У нас был такой образ.
Выглядела дочка достаточно эффектно.
Чувствовала себя комфортно.
Почемучка• 01 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Моя год назад была в таком.
И мы в прошлом году в таком были, только цвет изумрудный и туфельки под него такие
Вареный лук• 01 мая 2018
У моей дочери было такое, надевали только на выпускной, сейчас продаю
сама себе прекрасная• 01 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Предвижу, конечно, шквал критики) у нас будет такое, как на фото. Шьем на заказ. Месяц потратила на поиск такой пайетки, но таки нашла точно такую. Минусы такого платья знаю и понимаю, но решение уже приняли)
вот я такое бы тоже хотела, у нас 23 выпуск-не успею перекупить? и цена была бы какая?
сама себе прекрасная• 01 мая 2018
Ответ дляЕкатерюша
мы шьем, будет верх как на этих фото, юбка еврофатин короткая(чуть выше колена), а сверху еще съемная юбка-спереди как основная, взад на удлинение. цвет красный захотела дочь
ВОТ ПРАВДА, КРАСИВО.
Анка-пулемётчица• 01 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
у нас тоже 23)
сама себе прекрасная• 01 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нас тоже 23)
а сколько по цене вышло?
милана111• 01 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
фото
не продаете?

Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляСкользкая
из всех платьев достойные только у Ирины. Все остальное не то что простота - одно убожество. Зачем выставлять эти фото ? хотели похвастаться? Чем? Просто ужас один дешевый базар
Что ж вы никак не успокоитесь?
Анка-пулемётчица• 01 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а сколько по цене вышло?
еще не пошили, пока не знаю.
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо) действительно ничего лишнего нет и в реале. Я предлагала попышней, понарядней)) Начиталась здесь тем как мамы пишут, что девочки потом будут сидеть смотреть и завидовать
Но у неё до этого столько утренников было, столько ролей разных давали, столько платьев пышных переноила, что сказала хочу такое, пышное не хочу, мы будем много танцевать, неудобно и мне нравится это. И ккк оказалось все детки были примерно одинаково спокойно одеты.
Молодец дочка!
ozuenko• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
У нас было такое,воспитатели,повидавшие много выпусков ,сделали нам массу комплиментов.
супер!
Доктор Варвар• 01 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
как открытая детская спина может быть эротичной? расскажите-ка поскорее.
В чем сакральний смысл этого выреза?
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляALenushka505
да нет. могу даже открыться. но что лучшие, так лучшие платье. остальное хлам
А мне ее платья - хлам. Считаете себя эталоном вкуса?
Таракашечка• 01 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
я только за простоту. но другие мамки хотят бал.

я вообще в джинсах приду.

если воспиталка снова затребует бахилы, то я ей эти бахилы на голову надену.

и так все фото с утренников я с дитём как дура в бахилах. стыдобище.
На голову наденете? Видео скинете потом?
А то такие заявления прям.

П.с. хотите, открою секрет, как не быть дурой в бахилах на фото? Существует такая штука, как сменная обувь. Только тссс, это секрет.
shevchenko220773• 01 мая 2018
У нас было такое. Очень простое и нежное. Цвета слоновой кости.
Таракашечка• 01 мая 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вот к такому присматриваюсь
Сорри, не очень . Ткань дешево выглядит.
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляshevchenko220773

Таракашечка• 01 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
Как этот мешок можно на ребенка? Просто самое убогое одеяние из всех когда либо здесь увиденных
Ого. Вы не в гуморе сегодня?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 мая 2018
Ответ дляВареный лук
красивое
Таракашечка• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Про кабриолет Вы же пошутили, правда? Правда?
ТАЗератти• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Я выбрала то, что захотела дочка. Они же с подружками тоже обсуждают, кто в чем придет и я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.
ой е мае....
ozuenko• 01 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
подскажит егде шить будете я такое бы малой заказала на свадьбу к сестре
НуКаНаКа• 01 мая 2018
моя кума теж таке замовила тут на сайті, вийшло 1000
Эвочка• 01 мая 2018
Все у Вас автор нормально! Я делаю аксессуары для волос , ко мне с очень разными нарядами приходят ,дополняю -красивый цветочек на голову или шляпук на обруче,на поясе поменять бы , в комплекте с тем,что на голове сделать и вуаля-супер выпускница!
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
дайте ссылочку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2115466
Барбитта• 02 мая 2018
Ответ дляСкользкая
Ага...особенно это...Самое достойное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2115466
Таракашечка• 02 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Это был сарказм. Не уловили?
МисисПропер• 02 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Мне на два часа заморачиваться с покупкой нового, на один раз, резина нет!
Пожалуй Ваше самое некрасивое. Я б заморочилась, не так часто садик заканчивается