Ума Палата• 01 мая 2018

Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.

Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
МисисПропер• 02 мая 2018
Ответ дляСкользкая
из всех платьев достойные только у Ирины. Все остальное не то что простота - одно убожество. Зачем выставлять эти фото ? хотели похвастаться? Чем? Просто ужас один дешевый базар

Айпишница• 02 мая 2018
Ответ дляНе любовница
У нас тоже простенькое
Ну как вам сказать... если цветок снимается ещё норм
Радуга-дуга• 02 мая 2018
Ответ дляshevchenko220773
У нас было такое. Очень простое и нежное. Цвета слоновой кости.
Какая прелесть. И доця, иплатье и прическа.
Всех анонимов аноним• 02 мая 2018
Ответ дляpodarunok
спасибо!
легким Вам родов!
спасибо
bejalla• 02 мая 2018
Ответ дляtatyana04111976
У нас был такой образ.
Выглядела дочка достаточно эффектно.
Чувствовала себя комфортно.
Нежное
Всех анонимов аноним• 02 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Только не переборщите с покупками))) У меня тоже после двух мальчиков девочка родилась) Я столько ей красоты разной накупила, что она и трети не носила, теперь продавать нужно
ой, я постараюсь конечно) но боюсь сорваться
Винник• 02 мая 2018
слава Богу,моя в яслях,там выпускной пока еще не придумали делать)
У каждого свой вкус...но локоны,кольца...жесть конечно
Винник• 02 мая 2018
Ответ дляshevchenko220773
ваша ,вот честно,больше всех понра...и видно,что ей комфортно,и все гармонирует друг с другом)
Айпишница• 02 мая 2018
Девочки, честно я в диком шоке. Вы же все такие богатые, такие стильные, у всех такие крутые ремонты. Что ж вы над детьми издеваетесь? В теме только пару нормальных нарядов. Именно нежных, стильных, аккуратных. Всё остальное дикий страх. Эти стразы, банты, рюши, воланы, кружево и сплошная синтетика. Это циганский ’вырвиглаз’.Если что у меня тоже дочь но в такие наряды я бы её никогда не надела

Айпишница• 02 мая 2018
Я вообще думала что такой мрак продавали в моем детстве из-за дефицита как такового выбора.Я ошиблась
Девушка Прасковья• 02 мая 2018
Ответ дляАйпишница
Вот и я о том же. Ну были в других темах безвкусные платья,но тут просто парад. Единицы нормальных.
Айпишница• 02 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Честно говоря как свадьба в селе(Странно другое, Многие говорят дочь сама выбирала. Блин, девочки, но у нас же с вами задача Прививать хороший, правильный вкус
Miraggio• 02 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну как бы в моем понимании, выпускной в саду-это утренник. Это не выпускной бал в школе, вечер, вечерние платья в пол по дресскоду. И , соответственно, девочкам 6 лет должно быть удобно, комфортно. Понятно, что натуральный шелк еще лучше, но цена на негь не всем по карману. А хлопок хорошей выделки типа батиста или сатина смотрится очень хорошо и в нем комфортно. Потому что основная масса этих рюшечно-стразово-фатиново-синтетических нарядов для меня выглядят убого.
Во только речь не о том, как это выглядит для вас, а о том, чего хочет девочка. И если она хочет быть принцессой и именно в фатиновой юбке со стразами чувствует себя самой красивой - я бы не стала лишать ее этого только потому, что для меня это ’выглядит убого’. Почему-то многие забывают, что это праздник для ребенка, а не соревнование матерей на звание самой стильной в выборе наряда.
Девушка Прасковья• 02 мая 2018
Ответ дляАйпишница
Мне кажется, мамы просто ищут оправдания. Мы с дочкой умудряемся найти компромисс как-то. Даже длинное платье может быть неплохим.
Радуга-дуга• 02 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Чтобы ребенку это понравилось, он это где-то должен увидеть. Если ребенку покупают вещи, да, посоветовашись с ним, в местах, где подобное не водится, то и оно нравится не будет.
Miraggio• 02 мая 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Да на подружках они это видят. И кажется, что фатиновый розовый ’тортик’ трехъярусный куда круче этого платьица из натурального шелка, что мама предлагает.
Радуга-дуга• 02 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Ну у нас были подружки в таких платьях, ребенок не загорелся совсем. даже наоборот.
Подскажите плиз• 02 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ничего, со временем попустит (наверное)
Дочке моей 3,8, в этом году к покупкам уже рациональней подхожу. Но столько красоты вокруг, так и манит) приходиться себе постоянно напоминать, что уже хватит)
Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
На мой вкус-идеально. Самое что не на есть садиковская выпускница, а не лилипут в блесках и лаке.

Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
что ни тема то и *какой ужас эти пышные юбки, стразы фу фу фу безвкусица* милочки, это детский праздник, это праздник для МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ, она не ходит по модным показам и не следит за модными тенденциями, она хочет быть в этот день принцессой, и если мечтает одеть платье со стразами, пышной юбкой, открытыми плечами и все вместе и вперемешку это ее право, т.к. нужно дать возможность ребенку почувствовать себя счастливой в этот день, а не натянуть на себя то, что что посчитала модным ее модная мама. Хоть в трико свою ведите, чего ж постоянно обгаживать чужую мечту, это единственный раз когда ты можешь одеться как твоя любимая кукла. У меня мальчик, мне проще, но была бы девочка одела бы то, что ей бы очень понравилось и у местных гуру моды мнение спрашивала.
Автор, спросите у ребенка, а не тут )
А вы прям мысли и желания чужих детей читаете?ну-ну
Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
я только за простоту. но другие мамки хотят бал.

я вообще в джинсах приду.

если воспиталка снова затребует бахилы, то я ей эти бахилы на голову надену.

и так все фото с утренников я с дитём как дура в бахилах. стыдобище.
Я просто вторую обувь на смену беру
Хлопаю ресницами• 02 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
У дочки такое было год назад
О,отличное! И пышно и нарядно и со вкусом. И девочка на девочку похожа. Подскажите пожалуйста, что за колготы на ней? Где брали? А то нам тоже нужны,именно беж. Не знаю найду ли:(
Наверняка• 03 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ничего, со временем попустит (наверное)
А теперь представьте, что у меня дочка долгожданная - после 4-х сыновей))))
Наверняка• 03 мая 2018
Ответ дляMiraggio
Дети - то фигня и еще простительно))) Посмотрите, что мамам на выпускной в садик предлагают
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-2118997
Наверняка• 05 мая 2018
Забрали сегодня свое
Здрасьтенька• 05 мая 2018
Ответ дляНаверняка
Забрали сегодня свое
хренасе ибантик...
Кривая спроса• 05 мая 2018
Ответ дляНаверняка
Забрали сегодня свое
бант, конечно видный
Здрасьтенька• 05 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
бант, конечно видный
дада.

получилось Госпожа Платье и какая-то девочка.
Наверняка• 05 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
бант, конечно видный
Конечно) это для свадебной церемонии, где дочка будет помощницей невесты. Для выпускного будет в таком же цвете бант, только из органзы и чуть меньше по размеру, но такой же формы
Наверняка• 05 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
дада.

получилось платье под стать девочке и девочка - под стать платью))) так что не переживайте))))