Ума Палата• 01 мая 2018

Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.

Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляКинДза
Мне очень Ваше понравилось
такая же синтетика. как и у автора. Но если учесть, что цена копеечная, то сойдет на один раз

Queste• 01 мая 2018
Ответ дляСкользкая
ну какая жара на 1 час максимум полтора??? еще и не известно что за погода будет.
самая обычная жара, у нас выпускной в конце мая, в зале вместе с детьми буду мамы-папы-дедушки-бабушки-тетушки.... нам из-за этого не дали сделать выпускной с другой группой, у них 5 человек выпускается, у нас - чуть больше 10, но нет, всем вместе будет тесно и душно, вторая группа в ужасе вообще от расходов
ТигрЛьвович• 01 мая 2018
У моей дочки было простое, намного проще всех показанных выше, нежного пыльно-розового цвета, до колен. Ее лучшая подружка была в аналогичном. Остальные девочки были в кринолинах, с голыми плечами,сложными укладками и ярким макияжем. И вот можете закидать меня тапками, но вот эта тенденция ’как невеста, только мелкая’ мне не нравится, мягко говоря.
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Моя год назад была в таком.
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
Автор, 2 совета:
Платье должно нравиться дочке
В нем должно быть удобно танцевать.
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Да, в прошлом году моя дочка выпускалась, платье выбирали долго, в итоге выбрали не самое такое принцессистое. В тот день был ливень целый день и выпускной концерт был в актовом зале. Было очень душно, все дети мокрые от жары, в зале куча народа. Капец короче. Сейчас фото ниже покажу
Настасья Пицун• 01 мая 2018
Сильно простое, автор. Девочке 5-6, нужно в шесть раз больше страз :)
И в шесть раз больше цветок на поясе!
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Вот такое простенькое
Барбитта• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Нежное...

БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нежное...
ага, выбирали месяц, в итоге поехали купили в смике в которое влезла
БоХатая• 01 мая 2018
у нас такое будет
podarunok• 01 мая 2018
у моей малявки такое, уже показывала тут...
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Ответ дляpodarunok
дюймовочка) Какие все таки милые девчата
sseerrus• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Ой, классный образ...
Царевна Лягушка• 01 мая 2018
У дочки будет простое платье, это же садик, повеселиться должно быть удобно. Тратить деньги на пару часов нет желания, а платье пригодится в театр или парк.
РозаФиалковна• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Вау! Очень красиво выглядит весь образ. Для меня ваш наряд - пример того, как можно красиво, стильно выглядеть на выпускном (без по-бахатому) и при этом ребенку будет удобно двигаться.
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Интересно. Посмотреть на фото уже после выпускного. Какие прически будут у девочек ,обувь,колготы.
У нас прическа будет обычная, волосы будут заколоты цветком (что то наподобие того, что на фото ниже). Чтобы не мешали ребенку и не лезли в глаза, так как торжественная часть будет весьма подвижная. Колготки белые тоненькие, с обувью еще не определились: есть нарядные балетки под платье, но думаю. что придется еще искать нарядные чешки, если скажут, что на выступление - только в чешках.
Платье будет в пятницу. Если автор не закроет до того времени тему - скину сюда фотку. заказала, как на фото 2, но просчииталась по срокам, приедет только к концу мая
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
плаття в дит садках взагалі не потрібні.
Серьезная баба• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
Оно у Вас чудесное!

СМСница• 01 мая 2018
Хорошенькое платье. У старшей дочки , пару лет назад, было пышное платье, у младшей через два года только выпуск, куплю что то попроще .
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Вот после концерта прическа
Кили и Манджаро• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Красивое! Ничего лишнего!
Серьезная баба• 01 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
У нас вот, мне нравится
Очень нежное,для милой принцессы!
Силиконочка• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Ваше супер,не жлобское,без страз и тд))
Серьезная баба• 01 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
моя недавно пришла с сказала, что они с девчонками обсуждали, какие цвета модные в этом году)))) ну моя не растерялась и убедила всех, что модные цвета - как у неё куртка (необычный цвет), как её джинсы и полоски как на носках)))
Вержбицкая• 01 мая 2018
Девочки, а как вам такое платье? Не слишком будничное?
Зефирная попка• 01 мая 2018
У моей было цвета слоновой кости, натуральный шелк, хлопковый подьюбник, из ’вытребенек’ только тонкая полоска , расшитая жемчужинками
СпайдерВумен• 01 мая 2018
Автор у нас такое малиновое было
Lisssa1987• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот после концерта прическа
Платье Вашей девочки такое нежное))) Красота
Lisssa1987• 01 мая 2018
Ответ дляВержбицкая
Мне нравится) Я б еще добавила малышке в прическу синие ленточки