Ума Палата• 01 мая 2018
Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.
Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляКинДза
Мне очень Ваше понравилось
такая же синтетика. как и у автора. Но если учесть, что цена копеечная, то сойдет на один раз
Ответ дляСкользкая
ну какая жара на 1 час максимум полтора??? еще и не известно что за погода будет.
самая обычная жара, у нас выпускной в конце мая, в зале вместе с детьми буду мамы-папы-дедушки-бабушки-тетушки.... нам из-за этого не дали сделать выпускной с другой группой, у них 5 человек выпускается, у нас - чуть больше 10, но нет, всем вместе будет тесно и душно, вторая группа в ужасе вообще от расходов
ТигрЛьвович• 01 мая 2018
У моей дочки было простое, намного проще всех показанных выше, нежного пыльно-розового цвета, до колен. Ее лучшая подружка была в аналогичном. Остальные девочки были в кринолинах, с голыми плечами,сложными укладками и ярким макияжем. И вот можете закидать меня тапками, но вот эта тенденция ’как невеста, только мелкая’ мне не нравится, мягко говоря.
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
Автор, 2 совета:
Платье должно нравиться дочке
В нем должно быть удобно танцевать.
Платье должно нравиться дочке
В нем должно быть удобно танцевать.
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Да, в прошлом году моя дочка выпускалась, платье выбирали долго, в итоге выбрали не самое такое принцессистое. В тот день был ливень целый день и выпускной концерт был в актовом зале. Было очень душно, все дети мокрые от жары, в зале куча народа. Капец короче. Сейчас фото ниже покажу
Настасья Пицун• 01 мая 2018
Сильно простое, автор. Девочке 5-6, нужно в шесть раз больше страз :)
И в шесть раз больше цветок на поясе!
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нежное...
ага, выбирали месяц, в итоге поехали купили в смике в которое влезла
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Ответ дляpodarunok
у моей малявки такое, уже показывала тут...
дюймовочка) Какие все таки милые девчата
Царевна Лягушка• 01 мая 2018
У дочки будет простое платье, это же садик, повеселиться должно быть удобно. Тратить деньги на пару часов нет желания, а платье пригодится в театр или парк.
РозаФиалковна• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Вау! Очень красиво выглядит весь образ. Для меня ваш наряд - пример того, как можно красиво, стильно выглядеть на выпускном (без по-бахатому) и при этом ребенку будет удобно двигаться.
Наверняка• 01 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Интересно. Посмотреть на фото уже после выпускного. Какие прически будут у девочек ,обувь,колготы.
У нас прическа будет обычная, волосы будут заколоты цветком (что то наподобие того, что на фото ниже). Чтобы не мешали ребенку и не лезли в глаза, так как торжественная часть будет весьма подвижная. Колготки белые тоненькие, с обувью еще не определились: есть нарядные балетки под платье, но думаю. что придется еще искать нарядные чешки, если скажут, что на выступление - только в чешках.
Платье будет в пятницу. Если автор не закроет до того времени тему - скину сюда фотку. заказала, как на фото 2, но просчииталась по срокам, приедет только к концу мая
Серьезная баба• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
Оно у Вас чудесное!
СМСница• 01 мая 2018
Хорошенькое платье. У старшей дочки , пару лет назад, было пышное платье, у младшей через два года только выпуск, куплю что то попроще .
Кили и Манджаро• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Красивое! Ничего лишнего!
Серьезная баба• 01 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
У нас вот, мне нравится
Очень нежное,для милой принцессы!
Силиконочка• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Ваше супер,не жлобское,без страз и тд))
Серьезная баба• 01 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
моя недавно пришла с сказала, что они с девчонками обсуждали, какие цвета модные в этом году)))) ну моя не растерялась и убедила всех, что модные цвета - как у неё куртка (необычный цвет), как её джинсы и полоски как на носках)))
Зефирная попка• 01 мая 2018
У моей было цвета слоновой кости, натуральный шелк, хлопковый подьюбник, из ’вытребенек’ только тонкая полоска , расшитая жемчужинками
Lisssa1987• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот после концерта прическа
Платье Вашей девочки такое нежное))) Красота
Lisssa1987• 01 мая 2018
Ответ дляВержбицкая
Девочки, а как вам такое платье? Не слишком будничное?
Мне нравится) Я б еще добавила малышке в прическу синие ленточки