Ума Палата• 01 мая 2018

Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.

Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У моей дочки было простое, намного проще всех показанных выше, нежного пыльно-розового цвета, до колен. Ее лучшая подружка была в аналогичном. Остальные девочки были в кринолинах, с голыми плечами,сложными укладками и ярким макияжем. И вот можете закидать меня тапками, но вот эта тенденция ’как невеста, только мелкая’ мне не нравится, мягко говоря.
тоже, моя будет в батистовом платье и косами, как обычно

Уси Пуси• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Я выбрала то, что захотела дочка. Они же с подружками тоже обсуждают, кто в чем придет и я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.
Хороший вкус с детства прививают. Простите, но платье ужасно!
iransever• 01 мая 2018
Ответ дляpodarunok
у моей малявки такое, уже показывала тут...
Самое классное!!!
Уси Пуси• 01 мая 2018
Ответ дляНе любовница
Девочки, а что будете одевать на ноги деткам колготки или носочки?Я вот не знаю
Открытые босоножки. Без носков и полгот.
ranet.ann• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Ваше классное.
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
может и правильно. Моя одела носочки капроновые, то пальцы в конце были грязные. А в колготах жарко
Уси Пуси• 01 мая 2018
Ответ дляВержбицкая
Девочки, а как вам такое платье? Не слишком будничное?
Классное. Если еще и ткань хорошая, то отлично.
Пез Году Неделя• 01 мая 2018
Ответ дляНе любовница
У нас тоже простенькое
Гарне плаття
Пез Году Неделя• 01 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Моя год назад была в таком.
Гарне! І колір супер - лаванда...

Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
очень красивое! И вообще не простое :)
Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мы такое на обычные утренники одеваем. Мне не нра для выпускного.
а выпускной - это надо еще в три раза ’богаче’, длиннее и пышнее, чем на обычный утренник?
Нарисовалось• 01 мая 2018
мне наоборот не нравятся слишком пышные ’пачки’.Ваше хорошее и милое.
Скомуниздила• 01 мая 2018
Вот такое у моей дочки будет
Виннипуховна• 01 мая 2018
Автор,и у нас простое,тоже думала что дочь расстроится и захочет бальное..как у всех!но сказала,нет,я еще в нем запутаюсь..упаду...)) не вижу смысла на один раз - час.. купить платье в котором потом не куда будет выйти,...
Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляНе любовница
У нас тоже простенькое
очень милое, как раз для выпускного в саду!
Не понимаю этих свадебных платьев из 90-х в миниатюре, со стразами, обручами и т.д. на маленьких детях
Леди_в_ночи• 01 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
блестки стразы кружево и все вместе)) все как у нас любят по баГатому))
что ни тема то и *какой ужас эти пышные юбки, стразы фу фу фу безвкусица* милочки, это детский праздник, это праздник для МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ, она не ходит по модным показам и не следит за модными тенденциями, она хочет быть в этот день принцессой, и если мечтает одеть платье со стразами, пышной юбкой, открытыми плечами и все вместе и вперемешку это ее право, т.к. нужно дать возможность ребенку почувствовать себя счастливой в этот день, а не натянуть на себя то, что что посчитала модным ее модная мама. Хоть в трико свою ведите, чего ж постоянно обгаживать чужую мечту, это единственный раз когда ты можешь одеться как твоя любимая кукла. У меня мальчик, мне проще, но была бы девочка одела бы то, что ей бы очень понравилось и у местных гуру моды мнение спрашивала.
Автор, спросите у ребенка, а не тут )
Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
а в каком вы городе?
ХуАнита• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Сами вы ужас, у нас все девочки будут в белых платьях по сценарию. А как выше выкладывали, мы каждый день в сад ходим
жах.
Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
Заметила здесь одну тенденцию. Если платье ’так себе’ , то мама обязательно скажет, что выбирала дочка и бла бла бла
наверное, потому что в глубине души мама понимает, что это страх, и надо как-то снять с себя ответственность )))

Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
У нас было такое,воспитатели,повидавшие много выпусков ,сделали нам массу комплиментов.
красивое! Особенно на фоне двух свадебных платьев в миниатюре
Кокосиха• 01 мая 2018
Купила такое, теперь не знаю, не будет ли слишком просто(
ХуАнита• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
І що там особливе?
Пез Году Неделя• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Прекрасне плаття! І ці рожеві квіточки у волоссі- дуже ніжно вийшло
Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
прелесть! И девочка, и весь образ, очень нежно и соответствует образу!
ХуАнита• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Клас, на фоні всіх інших ваше найкраще.
Леди_в_ночи• 01 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
с детства нужно прививать чувство свободы, а не следовать стаду ) Именно поэтому в сша носят все кому в голову что придет и она поправу считается самой сводобной страной, даже мальчику костюим принцессы натянуть норма, а у нас то шо люди скажут (на советчице) и шоб все одинаковые как с показа )
Masushki2• 01 мая 2018
У нас проблема номер раз .
До сих пор не определились с платьем.
Из того , что готовила, резко выросли.
Теперь ищу....
Конфиденциальность• 01 мая 2018
Ответ дляpodarunok
класс!
Marmak• 01 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Вот я не люблю кому-то говорить плохое. Но Ваше платье очень простенькое. Моя дочка расстроилась бы, если бы ей такое предложила. А Вы смотрите по своей принуессе
Кирикова• 01 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот такое простенькое
Супер.