Красавица писяная• 01 мая 2018

Вы различаете где салонное окрашивание,а где домашнее?

Имеется ввиду не сложное окрашивание.
Спасибо
Басноплетка• 01 мая 2018
нет

Новогодняя пальма• 01 мая 2018
Не смотрю на чужие окрашивания. Мне все равно. Вижу, когда красиво или нет, но редко, потому как редко рассматриваю чужие волосы и вообще людей. Разве в транспорте под нос сунут
автор Красавица писяная • 01 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот реально становится жалко отдавать 1100 раз в три недели
Чижик Пижик• 01 мая 2018
А зачем...?
Сложную красивую покраску могу заметить. Но мне все равно где ее делали
Чижик Пижик• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А что там сложного..?
Сами красьтесь. Краску ж наверное знаете?
Путающаяся• 01 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
О наболевшем. Я тоже пофигист, никого не рассматриваю. На работе новая сотрудница за 50. Хороший человек, но постоянно обижается, что я не замечаю, как она подстриглась/покрасилась/маникюр/одежда и тд. Не хочу ее обижать, но это ж невыносимо, каждый день осматривать ее что ли? чтоб не обидеть
cdtnf111• 01 мая 2018
Нет, не вижу.
Если это обычное окрашивание тон в тон или подкрашивание корней, то это каждый может сделать дома, без посторонней помощи
Если балаяж, омбре, блики, цветные пряди, то тут возможны варианты.
Я видела и хорошо окрашенные волосы в этих вариантах дома и ужасно сделанные в салоне.
Масяня Я• 01 мая 2018
Нет. Я вам больше скажу, супер-дорогие мастера не всегда определяют окрашены у меня волосы или натуральные.
автор Красавица писяная • 01 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо
Если окрашиваете,то каким красителем?

Рюмка ДЗЫНЬ• 01 мая 2018
А мне в салонах красят так......(((((
Была масса попыток.
Из последней, стрижка и покраска за неделю до НГ. Сами признали, что напортачили и не взяли оплату.
Мне даже дочка сказала, что я на Бабу Ягу похожа была)))))
Теперь только сама)
И цена 170 грн.в месяц.
Новогодняя пальма• 01 мая 2018
Ответ дляПутающаяся
я делаю усилие и отваливаю комплименты близким и знакомым. А вообще, сидела бы за компом, работала бы и не видела бы лишних людей...А уж вот эти рассматривания других, да кому они нужны. По теме, я бы не стала отваливать столько, как автор. Даже при приличном доходе.
автор Красавица писяная • 01 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я тоже не рассматриваю,дело не в этом чтоб смотреть на кого-то.
Просто хочу красивые волосы.
Масяня Я• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо
Если окрашиваете,то каким красителем?
Сейчас нет, но была всех цветов радуги Вы хотите покрасить волосы? В какой? Какой исходник? Бюджет?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 мая 2018
Беру Лореаль, кажется Эссеншел, в названии цвета там беж есть.
Прокрашиваю только! корни, потом при смытии, тон все равно протягивается.
Делаю все по инструкции.
И крашу волосы через несколько дней после крит.дней - тогда получается без желтизны.
автор Красавица писяная • 01 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Меня красят Давинес,6 тон,но мастер смешивает и добавляет еще что-то.
Вот думаю.......
Лепешечка• 01 мая 2018
Никого и ничего не вижу -мне совершенно всё равно кто,в чём и с какими волосами ходит. Могу обратить внимание и порассматривать экземпляр,если от него плохо пахнет.
Масяня Я• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вот думаю.......
Давинес окрашивание и состоит из 3 компонентов, так что там вполне может быть один тон. А вообще не зазорно спросить у мастера номера красок, а при расчете админ вам по весу должен все озвучить. В один цвет вы спокойно можете краситься дома той же давинес, но за 1100 это будет 3 окрашивания, а не одно.
автор Красавица писяная • 01 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо,да я серьезно задумалась.
А как это 3 коспонента?
Надежда наш компас• 01 мая 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Делаю все по инструкции.
Очень красивый цвет если не сказали что подумала но краситесь не дома!

Пополняю_Карму• 01 мая 2018
не различаю.
крашусь сама дома, потому что обожаю сразу всю тушку вымыть, так с размахом,а не только голову смыть.
бюджет около 100грн в месяц.
Аноним_1430• 01 мая 2018
Знакомая сходила в парикмахерскую покраситься, жалуется что цвет не тот, а я реально разницы с домашним окрашиванием не вижу. Главное прокрасить хорошо, а то я по юности сама покрасилась, а затылок плохо прокрасила, ходила пятнистой, пока добрые люди не рассказали что на затылке капец)