Мексиканочка• 01 мая 2018

Вы это серьёзно ?

В теме про обувь на лето я увидела тол ко обувь для бабок на лавочку ,кроме парочки фото -там красивая обувь ! Вы реально такое носите? И потом жалуетесь ,что не можете познакомиться с мужчиной или муж на вас уде не смотрит ! Я в шоке ,что носят женщины!
ТыЧиНеТЫ• 01 мая 2018
Покажите, что носите Вы

Налитое яблочко• 01 мая 2018
Я ношу то, что мне удобно и нравится. Если кому-то из мужчин прельщают более ’изысканные’ варианты, он может их носить сам.
Пульт от линолеума• 01 мая 2018
а шо там було?
Налитое яблочко• 01 мая 2018
Если кого-то из мужчин прельщают более ’изысканные’ варианты, он может их носить сам.
Vladislava-n• 01 мая 2018
а покажите,что носить-то нужно
Грибной_Дождик• 01 мая 2018
какая вы еще наивная если 1. носите только чтоб нравилось мужчинам.
2. думаете что обувь влияет на внимание мужчин.
прямо насмешили
У кого такое было• 01 мая 2018
Єдина функція жінки - вийти заміж за чоловіка, який любить за одяг і взуття?

Грибной_Дождик• 01 мая 2018
они в большинстве случаев не помнят и не запоминают даже цвет основной одежды.
и клюют вовсе не на тряпки
Левый Локоть• 01 мая 2018
И какая там все таки красивая? Лабутены?
Не служанка• 01 мая 2018
Автор, ждем фотки Вашей обуви
parele• 01 мая 2018
Глянула - в основном там удобная обувь. И это здорово, что люди носят то, в чем им удобно и нравится.
Я на работу в основном на шпильке хожу, но на это лето ищу себе босоножки на танкетке.
66сезон666серия• 01 мая 2018
На вкус и цвет все фломастеры разные, не знали, не? Более чем уверена, что у большинства кто написал, все отлично:)
Левый Локоть• 01 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
прямо насмешили
Очень даже не согласна. Влияет и обувь, и одежда. И вы совсем не знаете мужчин, если думаете, что они не обратят внимание на стройную девушку в элегантном платье и на шпильках. А вот в слипонах и в бойфрендах, да, может пройти незамеченной.
Томатико• 01 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
у многих, получается, да)))
Анонимарик• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А если на шпильках будет толстая, а?!
Берюковна• 01 мая 2018
А в той теме одни барышни на выданье отписывались?)
Мне 40+,давно и глубоко замужем.Муж меня любит и хочет видеть меня здоровой.По-этому,для ежедневной носки у меня исключительно удобная обувь.Я уже давно не стремлюсь сводить с ума встречных мужчин.Сейчас главнее сохранить здоровые ноги и спину.Ну а на выход есть шпилька,да)
Так,что автор,успокойтесь.Ну не сражу я парочку мужчин,так вам больше достанется))
Малая еще та• 01 мая 2018
покажите что носите Вы ’гуру моды’, уверенна зафукаю
Луковая• 01 мая 2018
)))))))))

Автор, мой первый муж был состоятельный , взрослый мужчина, я с ним познакомилась , когда выбежала в магазин: в халате, тапках, с гулькой на голове)
Со вторым я познакомилась на пикнике - была в кедах, старых джинсах и без мейк апа)
Вывод - может, дело не в каблуках ?)
Коренная киевлянка• 01 мая 2018
Ответ дляТоматико
у многих, получается, да)))
Что получается?

Луковая• 01 мая 2018
Ответ дляАнонимарик
А если на шпильках будет толстая, а?!
Зато на шпильках) Прыщавая, замазанная тонаком, на корявых каблуках - зато ’ухоженная’ и на каблучках))))))
Звезда в шоке• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Стильно можно выглядеть не только с каблуками и стразиками. У меня есть разная обувь. Муж просил купить балетки, ему они нравятся )
Звезда в шоке• 01 мая 2018
Ответ дляБерюковна
100 %
Луковая• 01 мая 2018
Вообще, Автор, больше всего мужчины бояться вот этого кричащего ’возьми меня’, когда девушка к месту и не очень, явно демонстрирует свою привлекательность всеми доступными способами. Апогеем для меня было: года 3 или 4 назад начался шторм и мороз ударил, на берегу все красиво замерзло и мы решили собраться компанией и полюбоваться на это. Как бы, понятно - гололед и мороз. Мальчики-девочки в пуховиках, дубленках, лыжных костюмах, на ногах удобная обувь. Всем приятно и комфортно) И тут - появляется знакомый, который встречался пару месяцев с барышней, лихорадочно хотевшей ’взамуж’ - он одет по погоде , она - скинни, ботфорты на каблуках, коротенькая курточка и без шапки) Ну, глупо и неуместно, зато ’красиво’) Вероятно, она думала, что выглядит мимишно, когда орала , что скользко и хваталась за каждую мужскую руку)
Пы Сы А знакомый так на ней и не женился... Не заценил жертв)
Беговая дорожка для носа• 01 мая 2018
автор, вам скучно?))
я ношу-только удобную обувь.
Каблуки в жизни не надену. С одеждой точно также. Ношу исключительно удобные фасоны. И мне так плевать на мнение окружающих меня людей. Хоть мешок одену и так и пойду. И мне искренне жаль людей, которые зависят от чужого мнения.
Рожки-да-ножки• 01 мая 2018
А фото то нет(((
Автор прежде чем создавать темку(гневную и фукающую), может быть стоит начать с себя????
а то это похоже только на ’пописяла на вентилятор’.... можно было и нрубее, но очень боюсь поранить эстетику автора, раз ее летняя обувь других привела в эмоциональный всплеск
Что-то не спится• 01 мая 2018
Меня автор, поразило другое- что у многих основная обувь кроксы. Люди это жесть. Кроксы- обувь для пляжа и отдыха. Но наш народ в них и в пир и в мир
Ромашкинная• 01 мая 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я автор той темы. и замужем только официально два раза. поверьте, ему интересно ваше платье аж одну минуту. а берут мужчин совесм не этим, и даже не сексом поверьте. и в нашу жару ходить на шпильках.... как минимум себя не уважать. мужчины ходят в удобнейшей обуви и ни капельки не думают понравятся нам или нет, а я ради них буду топать на каблуках в 30 жару?!)))
Беговая дорожка для носа• 01 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
в них удобно, и обувь долго служит. Да, у меня много такой обуви. Главное удобство, а красота дела не столько важное
Что-то не спится• 01 мая 2018
Если что ношу удобную кожанную обувь. Покупаю на ин. Сайтах. В основном с yoox
Что-то не спится• 01 мая 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Согласна. Тел ношу только на море