Ms. Искренность• 01 мая 2018
Карина, из " Я соромлюсь свого тіла" умерла(((
Ее муж написал на своей странице.
Как жаль, а я все надеялась((((
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Я вообще не понимаю, чем руководствуются люди с раком, которые рожают.
как она рассказывала, что она очень хотела второго ребенка
Бентливуман• 02 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
Бедненькая она и детки! Не будемсудить, я как увидела ее маму, мужа - поняла, что жизнь еще та унее... я сама 5 лет не могла дойти до гинеколога не от безлаберности, апо др. причинам...
Сейчас папу лечу 2 ст аденокарциномы, тяжело это все
да, мне тоже муж ее и его отношение к ней прям глаз резанули...по-моему козел еще тот.
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
да
Жесть. Очень безответственно и эгоистично ....
Илона Альбертовна• 02 мая 2018
Мне вот интересно, что за паршивый мужик с ней был.
Спал с ней, видел, что грудь нездоровая и хоть бы что ему
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
так она еще к тому же и медсестра. я не верю, что человек с мед.образованием мог не понимать, что происходит
былоИпрошло• 02 мая 2018
Ответ дляМимоПробегала
Нет слова ’высечка’. И химия при гормонозависимом раке не назначается... О пушках Вы тоже не осведомленны, сколько сеансов было, как заживали послеоперационные раны и ожоги от лучей? О подмышечных лимфоузлах и их высечке с высечкой опухоли - уже не смешно... Или Вы врете, рассказывая, как легко и дешево лечится онкология, или лечение было проведено неправильно
Есть, так в сокращенной форме называют хирурги секторальную резекцию. И о пушках прекрасно осведомлена. Диагноз официальный: Т2Т1М0, по гистологии ’метастази виявлені у 2-х із 4-х аксилярних лімфовузлів’. Приняла невестка 5 ’химий’ и 20 сеансов ’пушек’. И ожоги после пушек тоже прошли, около 2 мес. с ними няньчились.
Диагноз подтвержден, как и правильность лечения, онкологами Университетской клиники Вены.
Так что Ваша дремучесть действительно несмешна.
Кстати, а чего ж сами пошли на мастэктомию? Надо было и дальше сидеть. А то сами хватались за малейший шанс, а других топите и отговариваете? Или это из мести, по принципу ’я допустилась до такого, то пускай и другие досиживаются’?
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
Я вот и говорю, очень эгоистично.
былоИпрошло• 02 мая 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне кажется, то была просто фиброаденома в груди
во всяком случае, по описанию
плохо Вам кажется
Илона Альбертовна• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
Понимала. Денег не было, сожитель мудак-думаю это две основные причины
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
А что с грудью было? Она ж не отваливалась де на ходу. Да и спать можно не рассматривая груди.
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Я вот и говорю, очень эгоистично.
а, ну да, согласна
Пукимончиг• 02 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Несёте Вы! А я пишу свою точку зрения!
Она сама не проверялась и довела себя до такого состояния! Она пришла на проект с ФИОЛЕТОВОЙ отпухшей грудью! Решила рожать второго ребенка - кому, зачем?!
И мне искренне жаль её детей! Женщина не может позволить себе запустить своё здоровье, она в ответе не только за свою жизнь, но и за жизни детей!
Она знала что умрет, потому и решила оставить после себя еще одну жизнь. И не брать страшный грех на душу. Никто не знает судьбу малышки. Многих усыновляют в прекрасные условия и т д
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
Конечно понимала, просто не хотела это принять.
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
и чудная причина забеременеть вторым - денег нет, мудак сожитель, проблемы со здоровьем
Бентливуман• 02 мая 2018
Ответ дляОдноклассница
А вот так вот, представьте! У меня масса знакомых которые на обследование 1 000 грн найти не могут. А плюс ещё лечение. Вот так и живет большинство...и Карина из их числа...
Ну не знаю, у меня соседка-пенсионерка, доход -минимальная пенсия, дочка безработная. Так 3 года назад пошла с плохой родинкой, оказался рак, потом в груди еще что-то нашли, отрезали грудь. Тьху-тьху -жива бабулька, не так резво бегает конечно, но жива. И денег у нее тоже не было, но как то ж лечилась. правда это Киев.
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Вы считаете шибко умно с раком груди рожать второго ребёнка от мудака?
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
может и так.. но все равно я не могу понять этого..
Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Я думаю там нет никакого планирования, либо просто залеты, либо роды ради денег. Ещё меня удивляют люди с плохой генетикой, ужасным здоровьем рожающие вторых, третих больных детей
Опять же, главная причина - инфантилизм. Видела эту историю с Кариной, ее направила в онкоцентр, она не пошла, но при этом ей очень хотелось второго ребенка (при зп медсестры) - эгоизм. В 20 недель при съемке программы, с опухшей фиолетовой грудью, она узнает, что беременна ... в 20 недель не знать, что ты беременна? это странно для медика (значит тут уже понятно, какой квалификации она) и решает рожать. При этом, судя по программе, с мужем не оформлена, а сожительствует (наверное оформлена, как мать одиночка) и при этом рожает второго при смертельном диагнозе. Через месяц муж офигеет и уйдет, бросив малолетних детей на и так больную мать Карины.
Эта история яркий пример эгоизма и глупости, а не силы Карины. Конечно ее жаль, молодая женщина умерла, но при анализе всей ситуации, то тут
Дерево береза• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Очень жаль ,но не могу понять как так ни муж ,ни мама не заставили и не повели её раньше к врачам?
А деньги где брать, если их нет? От того, что они ее поведут на лечение, деньги с неба не упадут!
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ппц
Илона Альбертовна• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Причем здесь не отваливалась?
Она уже фиолетовая у неё была.
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
Верите, я тоже много не понимаю из того, что происходит с людьми.
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляДерево береза
муж же работал, она вроде тоже работала... ок, назанимали бы, кредиты вы конце концов.. еще на одну работу, подработки и т.д. как люди деньги находят. это жизнь человека, что может быть дороже?
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
верю)
Илона Альбертовна• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
Вы много хотите от наших женщин.
Не все умные-разумные.
Ms. Сама прямота• 02 мая 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Причем здесь не отваливалась?
Она уже фиолетовая у неё была.
Так это разве мешало с мужем спать? Ночнушку одела и чпокайся себе.
былоИпрошло• 02 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Понимаете, принимать решение о лечении нужно тогда, когда уже располагает человек диагнозом и приблизителтными данными о лечении. А вы ооочень упорно отговариваете от диагностики. Зачем? Вы очень запугиваете людей.
Я знаю одну такую с аналогичным поведением. Такие и сами тонут, и других топят. У моего папы был рак легких второй степени, удалили левую нижнюю долю легкого. Так сосед приходил и капал ему на мозг ’никуда не иди, зачем операция, ничего не поможет, все дорого, врачи сволочи лишь бы деньги...’, пока я не выгнала из дома. А папа пошел на операцию и прожил еще 23 года, умер совсем от другого и не связанного с онко
Илона Альбертовна• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
былоИпрошло• 02 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вы все равно на своем стоите? Мракобесие какое-то...
Вы ратуете не за осознанный выбор, а за отказ от выбора вообще.
Я ж говорю, сознательно топит, лишая малейшего шанса...
ТочноБудет• 02 мая 2018
Ответ дляРассказница
да, был там такой разговор. Карина была носителем этого опасного гена, провоцировавшего рак. Кто-то из ее родственников умер от этого же диагноза. Поэтому, после рождения малышки ее также (на передаче) обследовали на наличие этого гена и, соответственно, склонности к раку. Анализ оказался отрицательным. Девочка не унаследовала.
Слава Богу!
То о чем я думаю
Может на этом закончатся их беды
Может эта девочка вырастит и спасет чьи-то жизни
Все может быть
То о чем я думаю
Может на этом закончатся их беды
Все может быть