Бибер-анонимер• 02 мая 2018

А как часто вы ездите в общественном транспорте зайцем?

И со скольки начали и сколько вам сейчас лет?
happy_momster• 02 мая 2018
Ответ дляПироженкА
У нас в городе такой раздолбанный транспорт, что считаю, что мне ещё должны доплачивать(( Даже туристы ходят и фоткают наши троллейбусы((
Якщо мало хто платить за проїзд, то звідки взятись комфортним автобусам? )))
ПироженкА• 02 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
А другие города где берут?
happy_momster• 02 мая 2018
Ответ дляПироженкА
А другие города где берут?
мабуть більше свідомих людей?
ПироженкА• 02 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
мабуть більше свідомих людей?
Да. Меньше чиновников воруют с бюджета города.
happy_momster• 02 мая 2018
Ответ дляПироженкА
У нас звісно тільки чиновники у всьому винні. А ті хто не платить за проїзд взагалі ні при чому )))
ПироженкА• 02 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
Нет, конечно. Наши чиновники вообще не при чём. Во всём виноват путин.
happy_momster• 02 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Ви така кумедна та мила )))
Завжди кумедно споглядати за людьми, у котрих всі у всьому винні крім них самих (зараз говорю конкретно за тих, хто не оплачує проїзд).
А ще помітила, як брак слів, то намагаються бути саркастичними та приплітати путіна :)