ХикориДикори• 02 мая 2018

Где вы храните сапоги?

Коробки занимают столько места, в шкафу тоже не много пар помещается. Видела в продаже органайзеры для обуви, но они только для невысокой обуви - туфли, босоножки.
Форточка• 02 мая 2018
В коробках в шкафах, частично в кровати с подъемным механизмом. Без коробок хранить не вариант.
Хорошенькая• 02 мая 2018
В коробках под подиумом.
Да, я блондинка!• 02 мая 2018
Коробки под кроватью,в диване,в шкафах( Беда у меня с обувью,все жалко выбросить. 14 лет занималась торговлей обувью и много чего даже не обула ни разу
Irina_Y• 02 мая 2018
У нас встроенный шкаф-купе 3.5 м.
Сразу было предусмотрено, что верхняя полка предназначена для хранения коробок с обувью. До этого шкафа, был шкаф с антресолью, то коробки на антресоли сверху и стояли. Теперь они на той же высоте, но их не видно за дверьми.
Замыленная• 02 мая 2018
У меня гардеробная, но туда все не влазит, там ’дорогая’ обувь, много чего насыпом в больших коробках в которых посылки из Америки получаю. Всякие там кеды, шлепки и т.п. муть. Нас 6 человек в семье и я конченый шопоголик. Коробки частично на даче, частично в гараже, частично в том же гардеробе.