Xвостокрутелка• 02 мая 2018
А здесь кто то приворовывает в супермаркетах ,а?
И кого то ,с позором ,секьюрити выводила за ухо ,а?
Отполированный Артем• 02 мая 2018
Ответ дляСердючка
Я не писала, что пищал штрих-код, я написала, что не просканировали его. Ладно, проехали, не верите, не надо. Почему на Советчице всегда так сложно?
Я, конечно, не буду эксперементировать, но что-то мне подсказывает, что даже если я не просканирую упаковку с черным молотым перцем за 5 грн., она все равно пропищит, по крайней мере, в крупном супермаркете, а не в таком где два ряда.
Потому что штрих код не может пищать
Это всего лишь бумажка с обычной краской. На рамку реагирует магнитное поле. Поэтому она пищит,через нее проходит магнитное поле. То есть есть магнитная наклейка,если ее не размагнитили,она на рамку среагирует.
Люблю Украину• 03 мая 2018
Ответ дляКашпо
может тот который с пластиковой крышкой? дольче десерт или как там его?0
С пластиковой. Со львенком детский. Забыла название
Люблю Украину• 03 мая 2018
Ответ дляСердючка
Видела как тетя приоткрыла пачку со сливочным маслом и нюхала
Ппц. Вот так покупаешь товар, а дома обнаруживается, что его уже кто-то понадкусывал. Я теперь наразвес ничего не беру и все упаковки осматриваю