Непогодка• 02 мая 2018

Простили бы мужа после его поступка или нет? Начала собирать сумки. Отпишитесь.

13 лет женаты.
первые годы жили с моими, потом десять лет на съеме. Три года снимаем гостинку комната 11 м. платим 3500грн в месяц. Все эти годы собирали на свое жилье. Было 30т.основную сумму собрали за первые десять лет, за последние годы 7т. с деньгами стало намного хуже.
Живем в пригороде, за эту сумму можно купить б.у. двушку, сделать ремонт. Последние полгода жила только мечтой покупки квартиры, ходили смотрели. Я ждала и дети очень ждали.
Не хочу описывать как ужасно мы жили, но скажу для примера я восемь лет не меняла сапоги, про верхнюю одежду не помню когда покупала, девочки я штопала бюстики и трусики, одежда только секонд или б.у. По выходным последние годы ходила на уборки,мыла людям унитазы хотя работаю гос.структуре, просто з.п. не большая. Хотела детям лучшее питание, фрукты и рыбу. Всю з.п. мужа откладывали, с нее только оплата оренды.
Жили на 8т. ели выживали.
Суть темы. Муж меня предал, отдал деньги своим родным, выручил из беды.
Мне не сказал. Узнала после поступка, осталось не много.
Свой поступок объясняет, что он заработал и деньги его. Сестра попала в беду, мать умоляла помочь. Что заработаем еще и все будет хорошо. Сестра будет отдавать.
Я не верю его родным, они никогда копейкой не помогли никогда!
Моя мама тоже в шоке и плакала. Хочу уйти к ней жить.
Варианты такие, жить с ним дальше или уйти к маме. Мама живет в двушке. В одной комнате сестра и ее семья, могу уйти к маме, но сами понимаете что там тоже не сахар. Мама хорошая у меня.
Когда узнала была истерика, начала задыхаться по настоящему, дети плакали. Скорую вызывали.
Потом от страха смерти как бы успокоилась, но не надолго постоянно накрывает.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Результат:
вже голосів: 781
580 (74.26%) уходить
201 (25.74%) жить
Я натуралка• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
не могу с ним жить, просто не могу. Рвотный рефлекс, не знаю может пройдет.
отправьте его жить к сестре любимой и мамочке. А н оставшиеся деньги купите себе однушку

Masja• 02 мая 2018
Тут пишут мол у сестры же дети, представьте себе если бы ее посадили, а когда она за руль садилась и сбивала ребёнка она не думала о своих детях? Не умеешь ездить не садись за руль, если там вина доказана и она виновна, то было бы правильным самой в своих делах разобраться не вмешивая сюда брата. У неё же есть своя семья. Это деньги не на здоровье или операцию срочную.
Ну и муж прежде чем принять такое решение должен был сказать жене и посоветоваться с ней.
Пупуговка• 02 мая 2018
Ответ для_Юта_
И что, вы бы отправили брата бомжевать для спасения своего комфорта?
Знаете, брат у вас хороший, еаверное, а вот сестра у него--...
Похоже на зависть
Умный хвост• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
у них дом, пока продадут...а тут срочно было надо.
Они меня не пустят там три комнаты и места нет.
Не страшно, мамо в одной, сестра с семьёй -в другой. Вы -в третьей. Единственное, что может помочь -сделать условия родственников невыносимыми настолько, чтобы они сами вам деньги предлагали. Муж же имеет право жить в родительском доме, вот и переезжайте
Aleksakievua• 02 мая 2018
Пусть сестра перепишет на вас дом или др.имущество. Или родители пусть на вас оформят свою квартиру. Ставьте вопрос ребром.
Ситуация жах
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор,у сестры дети есть?Представьте,если бы ее посадили,каково было бы детям. Да,муж плохо поступил,не посоветовавшись.Но это его сестра!Он должен был спокойно сидеть и ждать?
Если есть дети - у детей есть отец. И нечего на чужой каравай разевать роток. Когда ха руль садилась - брата не звала?
Умный хвост• 02 мая 2018
Ответ для_Юта_
Ха. Ха. Ха.
Ага, они ещё и порадуются, что теперь смогут братика доить побольше

asjaua• 02 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
Для этого надо иметь железные нервы
когда жизнь прижимает женщину в отчаянии, то нервы могут стать не только железными, но и адамантовыми, как скелет Россомахи Логана)
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
А вы не думали, как живут невестка и ее дети при этом?
А зачем ей думать? Главное, что ее содержали и ее ребенка.
3@йk@• 02 мая 2018
вот это облом....
я не проголосовала
Автор, вы, наверное, волосы на голове рвете... (((
Что муж теперь говорит?
Я бы рассказала свекрови и той сестре...
У них в доме еще есть свободное место?
Перспективы - печаль, конечно ... (((
Если бы второй ребенок постарше, я бы посоветовала рвануть заграницу на заработки
Очень хочется, но не знаю, как вас поддержать
Пупуговка• 02 мая 2018
Ответ дляKaterina_Knows
И о жизни детей. Ну, тех, за которых родители должны нести ответственность.
А здесь еще эти дети моря не нюхали и не питались нормально.
И ради чего? Чтоб тетка откупилась от тюрьмы? Еще и взяли родственники эти деньги, зная, что эта семья ютится на 11кв м.
Это у родственников совести нет.
ну , отказ от моря и плохое питание это решение мамы тех детей . Она решила что им двушка с индив.отоплением важнее хорошего питания . Так как и решение иметь двоих детей на 13 кв м
Gipp• 02 мая 2018
Какой гад !!! Уходите, бегите ! Иначе всю оставшуюся жизнь будете трусики штопать . Любите себя и жалейте - хотя бы иногда
Плакат с автографом зимы• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
не хватит на двушку. Перестаньте.
И мы в пригороде 30 000 стоит в новострое двухкомнатная. Ирпень
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляежик в тумане
Автор, мне Вас не жалко и я Вам не сочувствую. Отвечать мне не надо- не засоряйте почту. Спасибо.
Я не автор, но....Вы себя лучше пожалейте....
АllAVERA• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
и я болела у меня руки все в шелушатся, у меня псориаз! Но я ставала и мыла унитазы.
Удалено администрацией...
_Юта_• 02 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Похоже на зависть
Креститесь
Irina_Y• 02 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так Вы пойдите и потребуйте. Это были деньги Ваших детей. Помог - ок, пришло время возвращать. Пусть продают машину. И переезжайте к свекрови.
А у сестры муж есть? Не видела о нем ни слова
Есть. На матизе катается.
Katerina_Knows• 02 мая 2018
Автор, а если на него заявить? В полицию.
О том, что украл Ваши деньги.
Gipp• 02 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Я бы не простила.. да ещё и вины не видит.. деньги его типа... 13 лет жизни..
девочки, да не стоит это жильё всей жизни! 13 лет во всем с бы отказывать...
однозначно !

АllAVERA• 02 мая 2018
Ответ дляsealife
Хорошо, когда есть бараны, которым можно навесить своего ребенка, и свои проблемы. Ограниченность- это рожать детей от безответственных мужиков.
А зависть вообще плохое чувство;))))) завидуйте молча
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
какая же вы нахлебница!
И наглая сестра!
Сами чего не зарабатывали? И чего ваш б.м. ребенка своего не содержал?
Проще было на шее у брата сидеть чем унитазы мыть?
То такая же, как Ваша...
Gipp• 02 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
что бы дальше унитазы мыли а он деньги имел
Katerina_Knows• 02 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Та все это понятно.
Также как и желание родственников откупиться за счет брата-лоха.
Тумба-юмба• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
да да, ребенок выжил все хорошо. Но дело завели все равно.
Это - ее проблемы
_Юта_• 02 мая 2018
Цирк да и только. Захребетницы-прилипалы теперь думают, что им все завидуют) нет, не завидуем, удивляемся безграничности человеческой наглости и омерзительности
90x60x90• 02 мая 2018
Ответ дляГолубец
Если на штрафстоянке вряд ли бы дело можно было замять так.
А вообще,если история правдивая,то муж идиот полнейший. Порешать все эти дела можно было бы гораздо меньшей суммой ,даже наняв хорошего адвоката. Если ,конечно,там не ребёнок при смерти,которого нужно срочно оперировать.
Почему? Если потерпевшие говорят о том, что у них нет претензий, пострадавший выжил, ну получит она штраф или условное. А муж да, сволочь, такие вещи надо решать подругому.
Очень-очень• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
спасибо вам за совет. Возможно не плохой вариант.
Автор, положите этот остаток на депозит, все равно деньги, может Райффайзен, я там в своё время держала деньги.. вроде надежный..
ПолБатона• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
что значит не пустят?придется.Пока деньги не отдадут,живите у них.
Очень-очень• 02 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я так подумала, вот все ноют про измены, про бани у мужиков. А ведь поступок мужа автора во много раз хуже, чем то, что чей-то мужик с какой-то левой бабой удовлетворил свои потребности...
В один момент убить результаты трудов многих лет жизни
От я с каждым вашим постом согласна:))
КондуктЕр тролейбуса• 02 мая 2018
забирайте 6 т и уходите