Яйцеголовая• 03 мая 2018

Были на свадьбе в Киеве....живут же люди...

Были на свадьбе в Киеве,район отдаленный от центра,конец географии так можно сказать,невесте 21,жениху 24,поразила молодежь-приятно-у всех красивая украинская речь,тосты,говорят красиво,в конкурсах весело все учавствовали,в конкурсе выкуп шампанского-свидетель 15 тыс грн отдал,на девочку мальчика собрали почти по 4 тыс грн,молодежь на машинах-тойота ауди....

И я задумалась-выперла своего в другую страну учиться,а надо ли было....
если и здесь можно жить хорошо

как думаете?
Юпитерная• 03 мая 2018
Просто золотая молодежь с хорошими родителями и протеже )

Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Аноним_1431• 03 мая 2018
Может свадьба была изначально в украинском стиле задумана
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
девочки,а что вас удивляет???? Это необязательно богатые родители, у меня куча знакомых у кого дети работают в айти компаниях и чувствуют себя так же превосходно. Просто не факт,что ваш ребенок смог бы добиться этого. В любой стране есть и богатые и нищие и средний класс.
ай ти никого -точно,все они из торгово=экономического,менеджеры в основном

свидетель отлично пел на англ яз))
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляЮпитерная
нет,родители все в селах,а дети в Киеве учились
Queste• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
21-22 это девушки были-я спросила-сколько Вам лет?похвалила за красивые тосты и уркаинский.а вот хлопцам-24-25
ну это в корне меняет дело при обсуждении автомобиля стоимостью почти два ляма гривен. Для ее покупки к 25 годам нужно с 18 лет порядка штуки баксов откладывать ежемесячно, вы правда верите, что юноши 18-20 лет массово имеют такие трудовые доходы?
не, ну можно еще в кредит взять лет на десять, тоже вариант, конечно)))
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
нет,первый день все красиво нарядно.а второй день вышиванки
Пленница SexShop-а!• 03 мая 2018
Ответ дляQueste
вы правда думаете, что в 21 год тойота или ауди - на свои заработанные куплена? нет, ну я не исключаю очень трудолюбивых и одаренных, но таких единицы же в общей массе
у моего брата лучший друг достраивает особняк!! Тихий парень из скромной семьи! Со школьной скамьи развивал сайт,потом перешел на соц сети которые как раз развтвались,сейчас владеет миллионами,так что девочки мозги иметь тоже надо,а не думать что все от родителей зависят, это самое простое оправдание, ведь легче поверить в это чем в то,что человек своим умом зарабатывал пока другие на лавках пиво смоктали
НетЕщеНаверное• 03 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Бред, что украинский в Киеве редкость.
коренные киевляне не говорят по-украински

автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляQueste
но вот все равно--я подзадумалась-можно и у нас устроиться хорошо жить,а я выперла,по квартирам теперь съемным живет ....еще неизвестно-как с работой будет после универа
Меряю от 0• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
а разве это нищета-если в 25 у тебя есть тойота и свое жилье в столице?постоянное место работы+образование?
И у всех так? Если да, то пойду повешусь, у меня в 40 этого еще нет
Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
тут нікого крім автора не удівляє,
в моеї старшої в 23 є своя квартіра , куплена канешно нами, образованіє і вже робота після дікрета, машину бере мою чи чоловіка
шо тут удівітельного
і шо таке 15 000 грн на СВАДЬБІ коли ти ’дружок’ готовились жеж
Мечты сбываются• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
родители в основном все по селах живут,а дети уже в столице устроены
Вот читаешь таких как вы автор и диву даешся,что у вас в башке?О человеке судите только по машине и по языку на котором он говорит,а поступки и поведение уже не чего не стоят
Сладко-соленая• 03 мая 2018
Ответ дляМааарковная
А на бэхе 740й были люди?
видимо...
Queste• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
никому неизвестно, поверьте
выперла и выперла, чего теперь слезы лить?
устроиться-то можно и нас, но получится ли это именно у вашего ребенка?
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
такие тоже у нас есть среди друзей-но это работники сильрады,которые земли на шару берут и продают
Сладко-соленая• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
43,и я только сейчас дотянула стройку своего дома,в 25 точно не было у меня ауди,в 35 была
так вы неудачница
НетЕщеНаверное• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
киевляне
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляМечты сбываются
нет,не по машине!

не читайте между строчек!
я пишу про молодежь!
которая гармотная!с жильем+работой!

НетЕщеНаверное• 03 мая 2018
Ответ дляLaura 28
тут нікого крім автора не удівляє,
шо тут удівітельного
меня удивляет ваша речь
Меряю от 0• 03 мая 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вчера была очень показательная тема о подарке на свадьбу, очень многие думают, что 100 евро за двоих - это зашибись подарок, эти люди точно не дадут за конкурс или выкуп несколько тысяч.
Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляМечты сбываются
мене воаще удівляє удівленіє автора
це ж СВАДЬБА , до такого міропріятія готуються, дрес код вибираюсть, установлюють стіль гостей і т.д.
гості. ті шо задействовані -тоже готовляться
Додекаэдр• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
откуда вы знаете что всЕ родители в селах?
ju4op• 03 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
свое жилье в 25 наверное наследственное?
автор Яйцеголовая • 03 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
киевляне
не знаю-как назвать-но факт-выросли учились в обычных сельских школах и в 25 при хороших работах и образовании
Пленница SexShop-а!• 03 мая 2018
Ответ дляМечты сбываются
с вами вс в порядке?! автор говорит о финансовом положении молодежы,об том и тема, а не о высокой душеньке!
Laura 28• 03 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
меня удивляет ваша речь
значіть я еще нічого так..могу удівіть окружающіх
Додекаэдр• 03 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
я - коренная киевлянка1
я в свои 30 лет начала общаться НА УКРАИНСКОМ
Разумная Губка• 03 мая 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Молодеж на красивом украинском, удивило. Родилась и выросла в Киеве, работаю в крупной компании, но чистая укр речь, большая редкость.
Тоже удивительно. Если укр. речь в Киеве - скорее приезжие с ЗУ.
Никого не хочу обидеть.
ju4op• 03 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
молодежь на машинах-тойота ауди

в 22 года разве что на евробляхах, либо на папины деньги
Либо на евробляхах за папины деньги