Мая твая не панимать• 03 мая 2018

какой % зарабатывают менеджеры по продаже окон?

если ставка - то какой % и если без - какой %?
сколько реально заработать за мес. Ищу подработку, думаю, может в это сфере закрепиться. программы осваиваю быстро, их тоже освою)
если есть какие-то подв. камни - напишите, пожалуйста

Спасибо!
Блинчик Мой• 03 мая 2018
так у каждой фирмы по своему, одни делают ставку повыше, а процент поменьше, другие наоборот.
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2018
послушаю. Муж-собственник фирмы по производству окон. Интересно, сколько платят менеджерам в других фирмах.
IQ 80• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Напишите как у вас
что тут слушать?
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Напишите как у вас
что тут слушать?
минималка+10% от себестоимости. Не Киев. На руки- около 5000 летом. С декабря-по апрель- за свой счет.
IQ 80• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Молодец
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Молодец
из подводных камней - зима, работы нет.
IQ 80• 03 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
из подводных камней - зима, работы нет.
да я увидела у вас.
Блинчик Мой• 03 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Молодец
чем молодец? 5000 это зарплата уборщицы почти ещё и зимой люди без еды сидят, скорее всего текучка там большая или мазохисты работают
IQ 80• 03 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
вас кто то туда тащит на работу?
ваши наемные сотрудники сколько получают?
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
так уборщица физически работает, а наш менеджер бисером вышивает 7 часов из 8 рабочих.
И текучки нет - все 5 лет одна и та же девушка работает. Ее все устраивает.
автор Мая твая не панимать • 03 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
о, отлично, значит сезон начинается )

Только почему только 1 ответ реальный? никто больше не работает на окнах?
автор Eschi • 03 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
если у Вас своя фирма - какой город? Я работаю в соцсетях. Могу таргетинг на Ваш город настроить Сайт сделать, буду ловить Вам клиентов из интернета. если интересно - напишите в личку, откроюсь (я автор)
пьЯНА• 03 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
о, отлично, значит сезон начинается )

Вчера мне предложили работу менеджером по окнам. Ставка 5 тыс. С процентом от продаж сказали менеджер получает от 5 до 10 тыс. Работа с 10.00 до 17.00, два выходных.