Галябалована• 03 мая 2018
Даже не знаю как назвать тему))
Снимаю квартиру. Хозяйка решила поставить окна пластиковые. Я даже не знаю, хорошо ли это, что при мне. Представляю сколько пыли строительной будет.
Кто должен вымывать и убирать после установки?
Ms. Любмая жена• 03 мая 2018
Ответ дляГалябалована
с этой минуты прилетит к вам бумеранг))) Теперь ваши хозяева будут постоянно делать ремонты всякие, а вы будете убирать))))
Хороший ,вы человек ,что вам лишний раз убрать лень Бы рядом я бы вам помог
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Добрый вечер
кукушка хвалит петуха)))) Идите вы в .......баню хвалить др друга.
забиякина• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Значит скоро будете разведена.
можно подумать)))))) только с ленивыми разводятся. Посмотрите сколько вокруг умниц и красавиц и никак замуж не могут выйти. Мужикам нужен покой и ласка, а не чистота
Нежная Лапка• 03 мая 2018
Не мойте сами, автор. Вы снимли квартиру в надлежащем виде, т.е. без строительной пыли, ведь так? Вот пусть хозяйка и приводит квартиру в этот вид. А иначе это использование вас, как бесплатнй рабочей силы ))
Ms. Любмая жена• 03 мая 2018
Ответ дляГалябалована
Спасибо
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
вот это в точку. Спасибо)
забиякина• 03 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а Вы мужчина?
Ms. Любмая жена• 03 мая 2018
Ответ длязабиякина
а Вы мужчина?
Окружающий ,считают что Мужчина а не мужик
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ длязабиякина
а Вы мужчина?
тут нет мужчин, только домохозяйки и жены олигархов. Первые сказали: мыть самой!!! что я ленивая))) А вторые посоветовали не мыть
Наизнанку• 03 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Это не просто убрать. Это снять и обратно повесить занавески, помыть окна, пропылесосить и помыть полы, вытереть пыль. А теперь давайте представим, что автор работает и все это надо сделать в 2-3 комнатах и на кухне
Вот где кошмар-то...!!!
ЛисАпедная• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
До чего же разленились, а!!!
Трудно убрать уже. Вы наверное и не замужем... Вы так и не выйдите.
Дело не в лени, а в неудобствах связанных с установкой....я бы была против чтобы меня, как квартирантку, привлекали к этим работам...имхо
Залетная Я тут• 03 мая 2018
Ответ дляНежная Лапка
Когда мы снимали, хозяева все сами мыли, с какой радости я должна убирать после ремонта в их квартире? Инициатива была их, им и карты в руки ))
+1, совсем уже обнаглели. Зы, в опережение воплей: живу в своем доме, есть две квартиры, которые сдаю
Наизнанку• 03 мая 2018
Ответ дляЦыпка
Насколько скоро ? а то иногда уже надоедает. Вместе 12 лет
12 лет, это мало.
забиякина• 03 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а тогда Вам не понять, что хороший минет важнее уборки и лучше отдохнувшая жена в постели, чем загнанная уборкой лошадь
Подставка для припева• 03 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Если вы живёте ,значит вам убирать
С какой стати? Ставит хозяйка и пусть убирает. А то ставит хозяйка, убирает жилец, а потом еще и цену поднимет, типа квартира с удобствами
Наизнанку• 03 мая 2018
Ответ дляГалябалована
ну по себе не надо всех ровнять))))
Я не ровняю. Но ведь я угадала, Вы не замужем?
После шести ни-ни• 03 мая 2018
Если она после этого не поднимет плату, то я бы убрала сама, всё-таки с новыми окнами поприятнее. А то вы убираете, она поднимает плату, типа лучше условия стали, а если вас это не устроит, она потом подороже сдаст? И да, убирать там нормально придется, плюс откосы ещё. Обсудите с хозяйкой сразу плату за квартиру после улучшений.
Ms. Любмая жена• 03 мая 2018
Ответ дляГалябалована
Я одно напишу ,для меня не когда Не было ,сложностью помыть ,убрать У меня руки ноги есть
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ длязабиякина

поэтому вывод он - домохозяйка)))
Подставка для припева• 03 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я ставила квартирантам окна и входную дверь. Меняла унитаз (они разбили). На выбор дала два варианта: я плачу деньги, они убирают. Второй вариант: все работы после их выезда. Первый вариант их устроил.
Они вас об этом просили? Что за хамское поведение? Реально, жлобский подход. Я в шоке с так называемых бизнесменш
Залетная Я тут• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Значит скоро будете разведена.
Как там в пословице, кто там ’думкою багатіє’?
Подставка для припева• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
До чего же разленились, а!!!

мда...
Подставка для припева• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Значит скоро будете разведена.
Идите туалет вымойте, грязный уже
Наизнанку• 03 мая 2018
Ответ дляГалябалована
Мы пока что только поздоровались. Точно, Вы не замужем
Залетная Я тут• 03 мая 2018
Ответ дляГалябалована
договор есть. Окно одно есть установленое. Но я таких не видела даже в селе: без москит сеток, без проветривания, Старые жильцы даже заклеивали его, наверно дуло
В договоре оговорена замена? Если нет - значит дополнение к договору и все оговорить
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
у меня еще все впереди. И да, в свободное от работы время я буду заниматься лучше ми...том))) а не окнами