Галябалована• 03 мая 2018
Даже не знаю как назвать тему))
Снимаю квартиру. Хозяйка решила поставить окна пластиковые. Я даже не знаю, хорошо ли это, что при мне. Представляю сколько пыли строительной будет.
Кто должен вымывать и убирать после установки?
goldina.zlata• 03 мая 2018
Она, и ставить в удобное для вас время , или можете вы помыть и отнять сумму этой работы от оплаты.
Но она может сказать что улучшила вам жилищные условия.
А вообще подобные вещи должны оговариваться ДО .
Сама не знаю• 03 мая 2018
представьте насколько Вам с современными окнами будет теплей и тише ;)
скажите спасибо что ставит и не повышает квартплату!
мыть будете сами. пыли не много.
Черпак_для_фантазий• 03 мая 2018
Вымывать хозяйка.
А гемора там много....
Это ж вам там присутствовать тоже нужно.т.к.там ваши личные вещи
А гемора там много....
Аноним-ка• 03 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
мыть будете сами. пыли не много.
еще не вечер
Упругая попка• 03 мая 2018
По логике уборкой должна заниматься хозяйка или нанятый человек. Другое дело, что это должно быть в Вашем присутствии, так как там Ваши вещи
Стопясят раз обсуждала• 03 мая 2018
Я ставила квартирантам окна и входную дверь. Меняла унитаз (они разбили). На выбор дала два варианта: я плачу деньги, они убирают. Второй вариант: все работы после их выезда. Первый вариант их устроил.
Стопясят раз обсуждала• 03 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вымывать хозяйка.
А гемора там много....
Хозяйка ничего не должна. Имеет полное право окна не менять. Автор сняла квартиру со старыми окнами, пусть и живёт с ними до конца договора. Думаю договора там нет.
Наизнанку• 03 мая 2018
До чего же разленились, а!!!
Трудно убрать уже. Вы наверное и не замужем... Вы так и не выйдите.
Нежная Лапка• 03 мая 2018
Когда мы снимали, хозяева все сами мыли, с какой радости я должна убирать после ремонта в их квартире? Инициатива была их, им и карты в руки ))
Сама не знаю• 03 мая 2018
Автор, Вы, главное все пленкой строительной накройте, потом пленку в мусор, возле окна протерли - и красота!
Цыпка• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
До чего же разленились, а!!!
Я замужем и ленивая
Аноним_1438• 03 мая 2018
Ответ дляBiped
Приличные мастера после себя убирают. У них имеется портативный пылесос, веничек, совочек...
Ааа.давно вас не слышала ,куда пропадали ?
Ms. Любмая жена• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Можете так тему и назвать ’Лень, и как с ней бороться’.
Пять балов
Липка-прилипка• 03 мая 2018
у меня б и вопросов не было. автор как вы вообще в этой стране еще живы...
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
договор есть. Окно одно есть установленое. Но я таких не видела даже в селе: без москит сеток, без проветривания, Старые жильцы даже заклеивали его, наверно дуло
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Если вы живёте ,значит вам убирать
с этой минуты прилетит к вам бумеранг))) Теперь ваши хозяева будут постоянно делать ремонты всякие, а вы будете убирать))))
Упругая попка• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
До чего же разленились, а!!!
Это не просто убрать. Это снять и обратно повесить занавески, помыть окна, пропылесосить и помыть полы, вытереть пыль. А теперь давайте представим, что автор работает и все это надо сделать в 2-3 комнатах и на кухне
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
вы угадали, работаю с 8 до 22, дома в 23) Это отписались люди, которые никогда ремонт не делали))
Галябалована
• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Значит скоро будете разведена.
ну по себе не надо всех ровнять))))
Цыпка• 03 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Значит скоро будете разведена.
Насколько скоро ? а то иногда уже надоедает. Вместе 12 лет